Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

GOODVIN

New member
Не100евро:...Не понял, а где спасибо Александру Григорьевичу?!


Спасибо, и ему, что кулаком по столу, а не туфлёй...)))
 

Stranger

чаёвничаю...
У кого-нить исправили недоделки указанные ранее,или только у нас на всё забили.??

У нас тоже ничего не делали. Дверь как была с дырой так и осталась :( Выключателя не хватает. Форточку неоткрывающуюся на свой страх и риск открыли сами... Воды до 9-го этажа не хватило... так что даже не знаю что с сантехнической частью у нас будет...
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Не понял, а где спасибо Александру Григорьевичу?!!
в черном ящике)))

1373540167_59228.jpg
 

Женюля

New member
Телефон прораба по сантехники: 8044 712 75 91 велком
Телефон отделочной бригады 204 управление которое работала с 1-3 подъезд (окна, двери, стык между ванной и стеной): 252 56 05 это городской Нина Борисовна, она направит рабочего, т.к. прораб в больнице.
 
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь в курсе, когда будут выдаваться справки о стоимости квартиры для БРТИ?
 

llistok

New member
Товарищи соседи неужели вам приятно жить в таком дерьме.Оглянитесь по сторонам ведь нам там жить и деткам нашим тоже,а вы извините закакались.
 

Svetlana1209

New member
Господа соседи! У меня тоже нет слов. ПОЗОР!!! К дому не подойти, из-за мусора не видно травы. Этот мусор разлетается из-за сильного ветра. Неужели так трудно вывезти свой пакет. Наверное даже в колхозе в свинарнике такого нет. За пару дней так все загадили. А что же будет через месяц, страшно подумать.
 

GOODVIN

New member
Сегодня 11/01/2014 в 11.30 я не поверил глазам.... МУСОР УБРАН ВЕЗДЕ!!!
 
Сверху