Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

topi

New member
Nikiti4, надо в любом случае звонить и предъявлять претензии электрикам в СМУ

CМУ-это что???И как туда позвонить,если что?
Звонили ответственному за электрику о замене сенсорного выключателя,сказал,мол за свои деньги менять не будет,будем ждать пока у всего дома из строя выйдут,потом напишем коллективную жалобу на изготовителя,приедут-поменяют.Замечательно!!!!

Nikiti4, надо в любом случае звонить и предъявлять претензии электрикам в СМУ
Полностью соглана,если у Вас неисправен сенсорный выключатель(или другая электрика) и наш прораб по электрике говорит что-то нечленораздельное-звоним,проблему непременно устранят,я думаю...
207-18-59 Отдел качества МАПИД
204-00-21 Отдел контроля качества МАПИД
029350-60-54 (Vel) Павел Иванович- на инженер по качесвту,который умеет разговаривать с нашим прорабом.
 
Последнее редактирование:

Пятиконечная

Налибокская, 26-21
Поздравляем соседи с получением ключиков! Может кому надо набор кастрюль из нержавеющей стали для всех видов плит BERGNER (2, 2,7 И 3,6 литра) Недорого, пишите в личку)
 

Вложения

  • Изображение 311-1.jpg
    Изображение 311-1.jpg
    160.5 KB · Просмотры: 69

Trisha

New member
Конечно есть, правда хлоркой отдает,
А на счет выключателей надо что- то делать, у нас тоже на 6 этаже, в 5 подъезде , горит свет и день и ночь. Выключатель сломан.
Подскажите кто- нибудь телевидение подключал какое?????
 
Последнее редактирование:

пузырек

New member
Подскажите пожалуйста, к кому необходимо обращаться по поводу батарей, а то у нас в 3-ке в большой спальне стоит на 4 режиме-полностью холодная, а в комнате с балконом на этом же режиме чуть летняя, греет только на -5. Хотя рядом в зале и на кухне на 4 батареи кипяток.
 

Sereban4ik

New member
Подскажите пожалуйста, к кому необходимо обращаться по поводу батарей, а то у нас в 3-ке в большой спальне стоит на 4 режиме-полностью холодная, а в комнате с балконом на этом же режиме чуть летняя, греет только на -5. Хотя рядом в зале и на кухне на 4 батареи кипяток.

Ставите на 1 и тихонько откручиваете винтик с другой стороны батареи. Когда пойдет вода, дайте ей потечь около минуты, потом закрутите винтик. Скорее всего батареи завоздушены. Но есть такой вариант, что у вас в комнате температура соответствует значению выставленному на регуляторе ( точно не помню 3- 18 градусов, 4- 22, 5-26), поэтому клапан закрывается и батарея остывает.
 
Последнее редактирование:

пузырек

New member
Sereban4ik Спасибо большое за совет, а то я с этим впервые сталкиваюсь. Попытаемся устранить сами, только бы не затопить соседей!!!
 

Владимир А

New member
НЕ ЖДИТЕ ПИСЕМ!!!!

Уважаемые соседи! Можно ехать в белтелеком закл. договора на подкл. телефона, телевидения и интернета. У меня уже всё оборудование на руках,
придут подключать 14 февраля!
 

Владимир А

New member
Позвонила знакомая с головного офиса, сказала что кабеля к нашему дому провели иди подключайся!
 

Квасюк

New member
Позвонила знакомая с головного офиса, сказала что кабеля к нашему дому провели иди подключайся!

А СКОЛЬКО СТОИТ СВЯЗЬ,ТВ И ИНТЕРНЕТ ВМЕСТЕ?ДЛЯ ОРИЕНТИРА СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ С СОБОЙ.
 

Владимир А

New member
По цене всё точно не скажу (всё вместе 400 000 руб телефон, телевидение, интернет)
Знаю точно за телефон 72 500 руб. В остальном вы сами делаете выбор!
 

Trisha

New member
Новость хорошая, я вот на радость скорей за собералась ехать, и вспомнила что все докум. В жэсе на прописку, а без них там делать нечего:(
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Многодетным семьям можно подключить интернет по тарифному плану "социальный анлим", 42 300 руб. в месяц. Кто многодетный, уточняйте возможность скидок на телефон и телевидение(потом делитесь)
 

topi

New member
А ВАМ УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИСЫЛАЛИ ИЛИ ВЫ САМИ КАК ТО УЗНАВАЛИ ЧТО МОЖНО УЖЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР?И ВО СКОЛЬКО ВАМ ЭТА ВСЯ РАДОСТЬ ОБОШЛАСЬ?
Я позвонила по номеру 2003498,там Вам скажут,выслали ли запрос на подключение.Если да,то подключиться Вы можете в любом сервисном пункте Белтелеком
http://beltelecom.by/subscribers/points?page=12
Причём позвонить туда нелься,телефоны указаны касс )))а адресок ближайший в районе можно выбрать.

Позвонила знакомая с головного офиса, сказала что кабеля к нашему дому провели иди подключайся!
А можно у Вашей хорошей знакомой узнать,в каком сервисном центре есть WiFi модемы?)))Их дают бесплатно при подключении, если они в наличии.По телефону такой информации не дают...Будем очень благодарны:thank_you:
 
Последнее редактирование:

buzinfrog

New member
соседи если заносите мебель, верните потом входные двери и двери в подъезде в первоначальное состояние. :thank_you:
 

Квасюк

New member
Многодетным семьям можно подключить интернет по тарифному плану "социальный анлим", 42 300 руб. в месяц. Кто многодетный, уточняйте возможность скидок на телефон и телевидение(потом делитесь)

ВЧЕРА ОФОРМИЛА ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕФОНА И ИНТЕРНЕТА ,А ПРО ТО ЧТО МОГУТ БЫТЬ ЛЬГОТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ НА ЭТИ УСЛУГИ НЕ ЗНАЛА.ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ОНИ,КТО ЧТО УЗНАЕТ ПИШИТЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 
Сверху