Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

rura

New member
что ваплощать ? для этого нужно иметь чуточку хотения. вот давиче приезжаю со стороны дома ни одной машины, ставлю свой минивэн с другой стороны. через час смотрю в окно бмв, рено и ауди стоят со стороны дома ну так что б между ними и мной можно было сманеврировать :(
уезжаю по делам через час возвращаюсь -поставить машину с другой стороны что б не создавть помеху не представляется возможным
 

AleKSDan

New member
придется на асфальте краской указывать где машины ставить.

я с удовольствием составил бы вам компанию "лопатой помахать", если бы 1 мая в выходной выйти, сегодня к сожалению не могу, поздно с работы вернусь, а завтра я только ЗА!!!!
 

gromyhajlo2011

New member
Вы меня извините но тот флуд который мы тут пишем,читают человек 15 максимум 20,а уполномоченные вообще здесь не бывают.Если бы были у же давно всех обзвонили и эту бы проблему решили.
 

-aa-

New member
говорят в соседних, еще не сданных, домах в мусоропроводах были замечены крысы. видел кто?
 

rura

New member

voron

New member
Кстати по поводу стоянки. Лопату наточил, сапоги приготовил. Где копать будем?
 

rura

New member
чего копать то ? моя машина уже на стоянке. правда после дождя незнаю выеду ли или буду как наш знаменитый белый опель :blush1:
 

Sereban4ik

New member
Может объявок распечатать, чтобы потихоньку начинали ставить авто на другую сторону?
 

AleKSDan

New member
Может у кого есть тачка дачная, возле 24 дома куча строительного мусора (крошеный бетон и т.д.) перевезти на площадку для парковки, рассыпать, потоптать, чтобы во время и после дождя не провалиться и выехать можно было.
 

Квасюк

New member
чего копать то ? моя машина уже на стоянке. правда после дождя незнаю выеду ли или буду как наш знаменитый белый опель :blush1:
А ГДЕ ПРО НАШ ОПЕЛЬ ПОЧИТАТЬ МОЖНО,ПОКА ВЧЕРА ПЫТАЛИСЬ ЕГО ВЫТАЩИТЬ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ПРО НАШЕ АВТО В НЕТЕ УЖЕ ПИСАЛИ?ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ ,СКАЗАЛ МУЖ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕГО ВЫТЯНУЛ НА ДОРОГУ.МЫ НАШЕ БЕЗДОРОЖЬЕ ПРЕОДОЛЕЛИ ТАКИ.
 
Последнее редактирование:

rura

New member
опель благополучно вернулся в строй. А мы с соседом сегодня утром по мокрой глине пробуксовывая колесами выехали. а если б постояли до обеда то сомневаюсь, что всё было бы так легко. надо как-то попытатся договориться со строителями,что б ковщик другой привезли на стояночку песка или камней каких- раскидаем сами . и все будет в ажуре:new_russian:
 
Последнее редактирование:

voron

New member
Можно в воскресение этак после обеда собраться и порешать насчет ковшиков
 

rura

New member
Можно в воскресение этак после обеда собраться и порешать насчет ковшиков

у меня в воскресенье свободное время ближе к 21.00, что вроде как для разговоров и не проблема.

кстати в правильном месте у нас ливнёвка:rofl: ни капли воды не скапливается во дворе
 
Последнее редактирование:

AleKSDan

New member
Все, кто желает решить вопрос или внести предложение по поводу парковочных мест в нашем дворе подходите в воскресенье (05.05) в 21:00 к 3-му подъезду обсудить данную проблему.
 

Не100евро

New member
Все, кто желает решить вопрос или внести предложение по поводу парковочных мест в нашем дворе подходите в воскресенье (05.05) в 21:00 к 3-му подъезду обсудить данную проблему.

Давайте, давайте!!! 15 и 19 дома будут вам очень благодарны. :)))
 

rura

New member
Давайте, давайте!!! 15 и 19 дома будут вам очень благодарны. :)))
им бы может тоже нужно было ппредложить поучавствовать.:friends:
А то ща устроим дедовщину,кто первый заселился того дорога.:bb:
Мы тут первые это наш раён:new_russian:(да ладно шутка , а то скучно как-то на форуме:tomato:)
 
Сверху