Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

Meloka

New member
Уважаемые жильцы 108 квартиры четвертого подъезда, вам не кажется, что стучать молотком в 5.30 утра - это как-то ненормально, а потом спокойно уходить на работу? В следующий раз вызову милицию.
 

Ареб

New member
Народ, подскажите: справку о составе семьи везти на Мясникова, 32? и в какой кабинет?
 

Милтаев

New member
Если кто-то не определился в какую школу пойти, то можете подойти на День открытых дверей в Гимназию № 19 (пр. Пушкина 48). День открытых дверей будет проходить 13 апреля . Начало в 10.00. Если возникнут вопросы - задавайте в личку. Ехать от диспетчерской станции "Кунцевщина" до ост.Матусевича 40 или 107 автобусом. Гимназия небольшая , классы не переполненные.
 

LuLu245

New member
Здравствуйте соседи! Может подскажете,что там во дворе 18 дома делается?Может хоть какое-то движение началось? А то мы так к следующему Новому году не переедем!:shok: Заранее спасибо всем неравнодушным!
 

Sereban4ik

New member
LuLu245, с самим домом уже давно ничего не происходит (подъезды всегда закрыты), а во двор навезли большие кучи песка, на прошлой неделе засыпали щебнем площадку 10 на 10 и привезли много тротуарной плитки. Во дворе по колено грязи, может ждут когда всё подсохнет и будут благоустраивать.
 

Юсенька

Active member
готовим коллективное письмо по вопросу благоустройства дворовой и прилегающей территории.
желающие ознакомиться с текстом и собрать подписи от своего дома - пишите в ЛС.
 

voron

New member
Больше всего волнует вопрос по поводу стояночных мест возле дома, не ужели так все и останется? В доме 5 подъездов, а стояночных мест на 7-10 машин.
 

Nikiti4

New member
все так и останется, больше не запроектировано, только если жильцы сами вместе с ЖЭСом не освоят свободную территорию....... самое интересное будет когда два столбика по бокам заселятся (там тоже около 150 квартир в каждом)
 

KamennyZhitel

New member
Танюля, по-моему, только 1 и 2 этаж должны опрашивать... не помню точно...
Меня тоже никто не спросил, живу на втором этаже, прямо над магазином.
И вообще, зачем тут магазин, если рядом гипер строят? Я бы еще понял, если бы парикмахерская какая, или другие бытовые услуги.
 

Милтаев

New member
[QUOTE
И вообще, зачем тут магазин, если рядом гипер строят? Я бы еще понял, если бы парикмахерская какая, или другие бытовые услуги.[/QUOTE]

Из 1 подъезда не только в гипер, но и в магазин в нашем доме скоро не попадешь! Меня интересует, когда и кто будет востанавливать подход к подъезду?
 

rura

New member
вот смотрю в окно и вроде как в 19 этажке слева сегодня ключи вручают. где мы будем свои авто парковать? :meeting:
 

Nikiti4

New member
к сожалению авто придется с собой домой брать, ситуация очень плачевная....
 

gromyhajlo2011

New member
без паники ,сейчас глина высохнет,будет как асфальт,перед домом места всем хватит.До осени доживём.
 

rura

New member
Надо как то машины ставить на другую сторону,мусоровозы не могут подъехать, перестанут забирать!Будете потом звонить в ЖЭС ,а вам скажут-уберите мототехнику

,

Сегодня заметил объявку на подъезде - на счет парковки машин со стороны дома и напротив подъезда. Действительно, несколько раз очень мешали разгружать и заносить крупногабаритные вещи. Если владельцы авто не сделают выводов (сам тоже автолюбитель), буду фоткать и на сайт перехвата http://perehvat.gov.by/ , будут квитки штрафа по почте получать (в частности касается машин возле 5 подъезда). Потом без обид...

,

Согласна....сама живу в 5 подъезде, и машину ставим далеко от дороги которая проходит около подъездов. Мусоровозка вывезти мусор не может когда стоят машины. Но кому-то видно по барабану. А еще некоторые умудряются ставить машины возле двери с заездом на бардюр. :( во молодцы какие

,

Когда снег сойдет, я думаю, что машины ставить начнут как положено, потому что сейчас действительно это сделать очень сложно.

и ЧО как стояли возле подъездов так и стоят, трудно лишних пару метров пройти

так что не смешите меня про глину :acute:
хотя планирую сегодня покавырять лопаткой что бы можно на поле заезжать (ну как получится)
 

Nikiti4

New member
пройти не сложно, просто привычка у автолюбителей осталась с зимы, да и ставить ВСЕМ сразу машины надо на ту сторону.

один только вопрос: как грамотно эту процедуру организовать и воплотить
 
Сверху