Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

Sereban4ik

New member
Сегодня заметил, что в помещении ПТС кто-то че-то делает. Кто знает кто там обосновался, может сдали уже?
 

lesha1984

New member
говорили,что отдали в аренду на хороших условиях и у нас будет свой магазинчик
 

RedPainter

New member
говорили,что отдали в аренду на хороших условиях

На хороших условиях для кого?
1. Для нас? Владельцы магазина будут оплачивают земельный налог за весь дом, переводить хорошие деньги на счет ЖСПК и учавствовать в благоустройстве территории?
2. Или для них(магазина)? Будут платить маленькую арендную плату? Занимать и без того забитую парковку? Разводить антисанитарию?

Странно что такой вопрос решается не общим собранием, а с председателем который уже совсем скоро от нас уходит. Стоит узнать все детали и поставить вопрос о легитимности такого решения.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Вопрос аренды ПТС не обязательно должен решаться общим собранием, но обязательно согласие жильцов близлежащих к ПТС квартир на то, чтобы рядом с ними был магазин.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной

elena321

New member
на собрании этот вопрос рассматривался,уполномоченные дали свое согласие. На небольшой продуктовый магазин без алког.напитков.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Танюля, по-моему, только 1 и 2 этаж должны опрашивать... не помню точно...
 

Не100евро

New member
прочие ползущие гады

Это, видимо, жители соседних домов, ползущие в магазин.

ИМХО странная позиция. Неужели вы не хотите, чтобы молочко и хлебушек привозили прямо в дом? Проще метнутся на рыночек или на Нёманскую за пару кварталов?
 

Alino4ka

New member
Странно что такой вопрос решается не общим собранием, а с председателем который уже совсем скоро от нас уходит. Стоит узнать все детали и поставить вопрос о легитимности такого решения.
Абсолютно согласна. Такие решения должны приниматься с участием всех жильцов. Я категорически против продуктового магазина, лучше я прогуляюсь на рынок, чем буду жить с тараканами!
 

Аида

New member
Хочу, поднять еще один вопрос, что у нас с членскими взносами, мы их платим или нет, если да- то надеюсь, что кто-нибудь разъеснит"за что?", какой ,ведется сейчас вид деятельности, и до какой поры???
 

Варенька

безвредная, но опасная...
какой ,ведется сейчас вид деятельности
у вас же вроде ПТС сдали... кто-то договор подписывал, оплату принимает, налоги платит...
благоустройство вам еще делать будут... кто-то должен контролировать, принимать...
 

gromyhajlo2011

New member
у вас же вроде ПТС сдали... кто-то договор подписывал, оплату принимает, налоги платит...
благоустройство вам еще делать будут... кто-то должен контролировать, принимать...
хватит на контролировали уже,до сих пор ещё не всё устранили
Это, видимо, жители соседних домов, ползущие в магазин.

ИМХО странная позиция. Неужели вы не хотите, чтобы молочко и хлебушек привозили прямо в дом? Проще метнутся на рыночек или на Нёманскую за пару кварталов?
За молочком и хлебушком я прогуляюсь,Вы просто не представляете,что это такое.
 

gromyhajlo2011

New member
разогнать это осиное гнездо,за три года будет хоть одно собрание,нарушение устава на лицо.
 
Уважаемые жильцы!
1подъезд 28 марта 2013 с 1800до 2100 часа
2подъезд 28 марта 2013 с 1800 до 2100 часа
3подъезд 29 марта 2013 с 1800 до 2100 часа
4подъезд 29 марта 2013 с 1800 до 2100 часа
5подъезд 01 апреля 2013 с 1800 до 2100 часа
в Нашем жилом доме будет производиться проверка и опломбирование индивидуальных приборов учета тепловой энергии (теплосчетчиков).
Просьба НЕ ЗАКРЫВАТЬ ТАМБУРА НА ЗАМОК, ОТКРЫТЬ ШКАФЧИКИ С ТЕПЛОСЧЁТЧИКАМИ и установить терморегуляторы на всех отопительных приборах в квартире в положение 3 и выше на время пломбировки.
Работы проводит Иста Митеринг Сервис т.290-56-67, (-68), (69).
Руководство ЖСПК-964
 
Сверху