Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

nalibas

New member
в 32 тоже заварили...
а в 40 идут дебаты по поводу заварки

СОСЕДИ! тут проскочил слушок , что на нашем доме МТС хочет поставить свою антену.
вроде как будут нам за ареду крыши платить.дополнительный доход для жспк это хорошо, а дополнительный источник волн это плохо
С другой сторны ,если добъемся что б её не ставили на нашем доме - МТС интересует не только наша крыша но и соседних домов . И если эту микроволновку воткнут напротив наших окон ,то мне кажется , что будет хуже чем на крыше нашего дома потому как специалисты говорят, что самое безопасное быть под антеной т.к. излучение идет в стороны , а не вниз и вверх. + мы её хоть лицезреть не будем.
 
Последнее редактирование:

buzinfrog

New member
а в 40 идут дебаты по поводу заварки

СОСЕДИ! тут проскочил слушок , что на нашем доме МТС хочет поставить свою антену.
вроде как будут нам за ареду крыши платить.дополнительный доход для жспк это хорошо, а дополнительный источник волн это плохо
С другой сторны ,если добъемся что б её не ставили на нашем доме - МТС интересует не только наша крыша но и соседних домов . И если эту микроволновку воткнут напротив наших окон ,то мне кажется , что будет хуже чем на крыше нашего дома потому как специалисты говорят, что самое безопасное быть под антеной т.к. излучение идет в стороны , а не вниз и вверх. + мы её хоть лицезреть не будем.

а почему бы её не поставить на 19-ти этажке
 

nalibas

New member
а почему бы её не поставить на 19-ти этажке
сегодня катался по городу и обращал внимание где стоят антены - на поликлиниках, жилых домах 9 ти , 5ти этажных, административных зданиях .
на высотках нигде не видел.
Их кстати вроде интересуют дома налибокская 28 и24 каменогорская 110 люцинская 33
 

RedPainter

New member
СОСЕДИ! тут проскочил слушок , что на нашем доме МТС хочет поставить свою антену.

Поставили в одном селе вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу, что, дескать, головные боли, ухудшение самочувствия, непонятные болезни и другие недомогания. Приехавшие для настройки инженеры были крайне удивлены:
«Ничего себе! А что же будет, когда мы ее включим?»

В Сухарево вижу две вышки здании ЖЭСа в некотором отдалении от жилых домов. У наc ЖЭС тоже рядом, думаю на нежилых зданиях вышкам самое место.

Вопрос стоит вынести на голосование так же как и с видеонаблюдением. Не в стане так хоть в нашем доме демакратию разведем.
 
Последнее редактирование:

-aa-

New member
а в 40 идут дебаты по поводу заварки

СОСЕДИ! тут проскочил слушок , что на нашем доме МТС хочет поставить свою антену.
вроде как будут нам за ареду крыши платить.дополнительный доход для жспк это хорошо, а дополнительный источник волн это плохо
С другой сторны ,если добъемся что б её не ставили на нашем доме - МТС интересует не только наша крыша но и соседних домов . И если эту микроволновку воткнут напротив наших окон ,то мне кажется , что будет хуже чем на крыше нашего дома потому как специалисты говорят, что самое безопасное быть под антеной т.к. излучение идет в стороны , а не вниз и вверх. + мы её хоть лицезреть не будем.

Радоваться надо, что на своем доме, а не на соседнем, от которого эти антенны будут в окна бить. Вот тогда беда будет.
 

пузырек

New member
Радоваться надо, что на своем доме, а не на соседнем, от которого эти антенны будут в окна бить. Вот тогда беда будет.
Ну не знаю, я например против чтобы на нашем ставили, да и рядом не надо!!! Пусть ставят на здании где ЖЕС строится.
 

-aa-

New member
пузырек, Вот немного разжевано: "Если базовая станция у вас над головой на крыше — к вам не попадает почти ничего. С другой стороны, если вы решите полазить по крыше и повернуть на себя секторную антенну, а потом позагорать под ней, вас ждёт очень неприятный сюрприз."
Подробности: http://brestcity.com/blog/vyshka-sotovoj-svyazi-okolo-doma-stoit-li-boyatsya
 

пузырек

New member
Я все прекрасно понимаю, вышки где-то надо ставить. Но их не увидишь там где построены дачи и жилые "Холупы" высокопоставленных особ. А нормы САНПи принимаются, утверждаются и отменяются так, как надо и выгодно государству. В 90-х годах утверждали что детские памперсы не вредны, а теперь уже оказывается, что 50% мужского населения Германии бесплодны и это все последствия памперсов. Так что о вредности излучения вышек узнают только наши праправнуки. Хорошо, пусть устанавливают вышку на нашем доме (нам не будет излучения) НО ведь рядом снами будет школа, и каковы будут последствия от такого соседства. Так что пусть ставят вышку рядом с РЕЗИДЕНЦИЕЙ нашего всеми "любимого" ЛГ. Я за то, чтобы мои дети и дети моих детей были здоровы.
 

gromyhajlo2011

New member
большая просьба кто имеет ключи от белого Опеля,переедьте пожалуйста на 1м 30 сантиметров в сторону столба,а то целое место затёрлось.Первые пару дней парковалось 10 машин.
 

rura

New member
Я все прекрасно понимаю, вышки где-то надо ставить. Но их не увидишь там где построены дачи и жилые "Холупы" высокопоставленных особ. А нормы САНПи принимаются, утверждаются и отменяются так, как надо и выгодно государству. В 90-х годах утверждали что детские памперсы не вредны, а теперь уже оказывается, что 50% мужского населения Германии бесплодны и это все последствия памперсов. Так что о вредности излучения вышек узнают только наши праправнуки. Хорошо, пусть устанавливают вышку на нашем доме (нам не будет излучения) НО ведь рядом снами будет школа, и каковы будут последствия от такого соседства. Так что пусть ставят вышку рядом с РЕЗИДЕНЦИЕЙ нашего всеми "любимого" ЛГ. Я за то, чтобы мои дети и дети моих детей были здоровы.
да ее всеравно поставят на каком либо доме или жэсе,не смотря на школу или детский садик , а так хоть деньги дополнительные в жспк поступят. Сможем парковку заделать, благоустройство

большая просьба кто имеет ключи от белого Опеля,переедьте пожалуйста на 1м 30 сантиметров в сторону столба,а то целое место затёрлось.Первые пару дней парковалось 10 машин.

А лучше вернуть этот памятник на прежнее место
 

пузырек

New member
Боже, я вижу Вам важней деньги, парковка и благоустройство, чем здоровье Ваших детей!!!!!!!!! По мне так лучше без парковки, но пусть детки будут здоровы.
 

rura

New member
Боже, я вижу Вам важней деньги, парковка и благоустройство, чем здоровье Ваших детей!!!!!!!!! По мне так лучше без парковки, но пусть детки будут здоровы.
т.е. по Вашему дети будут здоровее если антену поставят не на нашем доме , а на 24, 32 или другом рядом стоящем.:huh:
 

пузырек

New member

Отнюдь и на соседних домах не хочется видеть антену. Рядом кольцевая, кираминовские склады, Жданы и т.д, много мест где можно установить. Во всяком случае подальше от жилых домов.
 

-aa-

New member
пузырек, только, тогда в нас будут стрелять, а так, мы будем стрелять.
 

RedPainter

New member
пузырек, только, тогда в нас будут стрелять, а так, мы будем стрелять.

Рассуждения пусть будет плохо не мне а соседям абсолютно не нормальные. Этот вопрос нужно решать сообща и сделать так что бы всем было хорошо.
 

пузырек

New member
Рассуждения пусть будет плохо не мне а соседям абсолютно не нормальные. Этот вопрос нужно решать сообща и сделать так что бы всем было хорошо.

Вполне с Вами согласна, необходимо бороться вместе.
 
Сверху