Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

Милтаев

New member
Приезжал трактор, выкопал яму у 1 подъезда нашего дома и удалился. В который раз уже здесь копают? Зачем, спрашивается, отключали воду на 2 недели? Сколько просидим без воды сегодня?
 

rura

New member
censored

чей подъезд засветился?
 
Последнее редактирование модератором:

KamennyZhitel

New member
И опять нет воды!!! Никакой!!! Напишите, кто-нибудь, куда звонить можно в таких случаях. Цензурных слов у меня уже не осталось, пусть послушают!
 

Olya-3

New member
а мы после второго раза решили, всегда запас водички держать.
 

rura

New member
И опять нет воды!!! Никакой!!! Напишите, кто-нибудь, куда звонить можно в таких случаях. Цензурных слов у меня уже не осталось, пусть послушают!
воду отключили только в нашем доме т.к. возле первого подъзда образовалось небольшое озерцо. воду откачали и смотрят ,что случилось. когда отремонтируют неизвестно. возле 3 подъезда дежурит водовозка
 

Vitalya

New member
И восколько же эта водовозка приехала если не секрет? Я в 22:30 выходил посмотреть но водовозки небыло :'(
 

KamennyZhitel

New member
Просто 3-й раз за 1,5 недели - это уже слишком. Тем более, если отключают для плановых работ, а не аварийно. Ни предупреждений, ничего. Запас воды тоже есть для попить. Но, есть, простите, и другие нужды)
 

Trisha

New member
Сегодня утром проезжали мимо 110 дома и как раз стояла их председатель. При разговоре стало ясно, что воды нет только в нашем доме. А спасибо нужно сказать нашему бывшему председателю. Что-то она нам на портачила с насосам. А мы сейчас за ее грешки расплачиваемся. Надо по-хорошему позвонить на горяч. линию. Т.к о нашем безобразии никто незнает.
 

rura

New member
И восколько же эта водовозка приехала если не секрет? Я в 22:30 выходил посмотреть но водовозки небыло :'(

вот как раз между 22,30 и 23,00 приехала. А уехала неизвестно , но 01,00 ещё точно стояла.

Просто 3-й раз за 1,5 недели - это уже слишком. Тем более, если отключают для плановых работ, а не аварийно. Ни предупреждений, ничего. Запас воды тоже есть для попить. Но, есть, простите, и другие нужды)
отключали аварийно в 1 и 3 раз во второй не знаю.
 

Bastet

New member
Уважаемые форумчане и новосёлы! Извините за вторжение, но очень нужна ваша помощь. Молодая семья из двух человек СРОЧНО снимет КВАРТИРУ или комнату для одного. Люди порядочные и аккуратные, гарантируют оплату в срок и порядок, сделка без посредников. Если кто-то может помочь, то пожалуйста звоните по телефонам: 8(029)280-35-02 Елена и 8(029)755-91-89 Сергей. Заранее большое спасибо всем, кто прочёл, счастья и благополучия Вам на новом месте.
 

Sereban4ik

New member
В связи со сдачей в эксплуатацию разворотного кольца «Люцинская» в районе пересечения ул. Каменногорская с ул. Люцинской, и с целью улучшения транспортного обслуживания микрорайонов Каменная горка-2,3,4 с 01.07.2013:

- организуется работа автобусного маршрута № 8 «ДС Запад-3 – Люцинская» со следованием в обоих направлениях по ул. Лобанка, Кунцевщина, Казимировская, Каменногорская до нового разворотного кольца.

- вносятся изменения в трассу автобусного маршрута № 42 и организуется движение со стороны ДС «Кунцевщина» до нового разворотного кольца со следованием по ул. Казимировская, Неманская, Налибокская, Каменногорская в обоих направлениях с присвоением маршруту нового наименования «Сухарево-6 – Люцинская».

- отменяется работа автобусного маршрута № 60 «ДС Запад-3 – Налибокская».
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
с целью улучшения транспортного обслуживания микрорайонов Каменная горка-2,3,4 с 01.07.2013...отменяется работа автобусного маршрута № 60 «ДС Запад-3 – Налибокская»

Замечательно!!! :)))
 

Sereban4ik

New member
Сегодня приехал с работы и обалдел. Неужели начали парковаться по правилам!!!! Спасибо председателю за проделанную работу.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Если это заслуга председателя, то спасибо и от нашего дома) я тоже обалдела, когда увидела)))
 

gromyhajlo2011

New member
а теперь надо как то плотнее научиться парковаться,а то как то один раз еле в ущемился,народ разъехался, другой приехал а я как идиот стаю на два места
 

gromyhajlo2011

New member
и заварите мусоропроводы к .... матери,ими не то что пользоваться их закрывать даже не умеют .А пятый подъезд даже входную дверь не закрывает,воняет тоже?
 
Сверху