Каменная Горка-3, ЖСПК 966, Налибокская, 24, часть 5

Желаете ли вы отказаться от отделки?


  • Всего проголосовало
    70

LisK

Active member
Каменная горка 3, ЖСПК 966, д.16 по ГП

Будущие соседи! Давайте общаться здесь.

ЖСПК №966 дом №16 серия М-464-У1
(9 этажей,5 подъездов,154 квартиры).

Neron 4-комн.
LisK 4-комн.
Варенька, Евгений Ч 5-комн.
Den_1975 4-х комн.
irina2809 3-комн.
valentina16 4-комн.
Asti 2-комн.
kubashofa
Anituchka 4-комн.
gulja
Cherrykat 5-комн.
skus
AvRack 3-комн.
postroimdom 4-комн.
slavak76
Nadjanev 3-комн.
Букашечка, Жена_Букашечки 2-комн.
gagara
juzef
mevrik
serzh.nata
YUMBIK 2-комн.
IREN74
soronoros
marino4kaA
Катерина5
Mirta777
BbIstrik
alpine111
chistulia
Lola_Vasilek
Lekony
natnic
SWET966
Ingridt
dimonas
Varius
ЕкатеринаАнт




По вопросам кредитования в ОАО "АСБ Беларусбанк" существует услуга "Зеленый номер".
льготный кредит http://belarusbank.by/ru/person/credits/1705, вопрос-ответ http://belarusbank.by/ru/questions/1718
номер телефона минского управления - 8 801 100 9091
Позвонив по указанному номеру, вы можете получить от специалистов банка квалифицированные ответы по вопросам кредитования.
Для абонентов РУП "Белтелеком" данная услуга предоставляется бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Я тоже буду строить квартиру 4-комн.107.1 в этом доме.Может у вас есть свежие новости?
 

LisK

Active member
Со слов из разных источников. Дом от ОАО Интеграл. Часть квартир отданы исполкому и строителям. Списки застройщиков от Интеграла находятся в Октябрьском РИК и еще не утверждены. Соответственно ЖСПК еще не сформирован. Когда будут утверждены списки, тогда и состоится собрание.

Для тех, кто строится от Заводского исполкома, в исполкоме уже есть выписки с измененным метражом.
валентина16,а от какого исполкома вы строитесь?
 

Букашечка

New member
Дом 100% от ИНТЕГРАЛА,
может у кого есть точное место расположение дома или ссылка на генплан
 

LisK

Active member
Букашечка, будем соседями? Какую квартиру строите?
Вот что нашла в интернете ( дом 16 в центре справа, рядом со стадионом и школой)
 

Вложения

  • новый план КГ3.jpg
    новый план КГ3.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 390
  • user21507_pic2699_1248121085.jpg
    user21507_pic2699_1248121085.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 340
Последнее редактирование:

Букашечка

New member
Скорее да чем нет, 2-ку может быть
посмотрите я правильно отметил?
 

Вложения

  • KG2-3-4_cr.jpg
    KG2-3-4_cr.jpg
    355.2 KB · Просмотры: 324

LisK

Active member

LisK

Active member
Последняя цена, которую мне озвучивали, была 2100000. Но на других ветках по домам нашей серии уже говорят 2200000.
 

LisK

Active member
Букашечка, а когда начало строительства? В исполкоме говорили 4 кв. 2011 г. А план КГ3 и спецификация , которую вы нашли, немного устарели. Новый план в сообщении 5 ( фото из УКСа). Насосную и трансформаторную станции разделили автомобильной стоянкой.

валентина16,мы тоже от Заводского.
 
Уважаемый Lisk может вы знаете а код это номер квартиры? И в какую сторону меняются метражи ? Спасибо.
 

LisK

Active member
В выписке указан код квартиры по шахматке , он не обязательно совпадает с номером квартиры, т.к. есть еще другие помещения, кот. в шахматке не нумеруются (напр., помещение товарищества собственников).
Если вы выписку получали в конце 2010 года, возможно, у вас указан уже верный метраж. Уточните в исполкоме.
 

LisK

Active member
Asti,вы тоже строитесь в нашем доме? Какую квартиру? Если у вас информация из Мапида, может она самая точная? Ведь у них есть свой график, а нам главное к началу строительства открыть кредитную линию.
 

Asti

New member
Со слов из разных источников. Дом от ОАО Интеграл. Часть квартир отданы исполкому и строителям. Списки застройщиков от Интеграла находятся в Октябрьском РИК и еще не утверждены. Соответственно ЖСПК еще не сформирован. Когда будут утверждены списки, тогда и состоится собрание.

В Октябрьском исполкоме сидит грозная дама, которая говорит, что на Интеграле жуткий бардак с документами и собрание состоится оч не скоро.

Asti,вы тоже строитесь в нашем доме? Какую квартиру? Если у вас информация из Мапида, может она самая точная? Ведь у них есть свой график, а нам главное к началу строительства открыть кредитную линию.[/QUOT

Да, буду очень в это верить!!!! ( 2-ка 58.3) В МАПИД я звонила в конце декабря, тетя долго смотрела документы и сказала, что наша организация серьезная :laugh:строим быстро и назвала сроки.
В Октябрьском исполкоме мне просто сказали второе полугодие начало строительства. В Беларусьбанке в нашем ф-ле (на Чеботарева который) Сказали, что кредитную линию будем открывать в марте.Вот, как-то так! Кому верить???
 
Последнее редактирование:

LisK

Active member
Если даже в банке стоит срок открытия кредитной линии, то значит строить начнут летом. Может и собрание пройдет до марта.
Мы сегодня проезжали мимо КГ3. Работа кипит даже в выходные. Насыпают грунт.
 
Последнее редактирование:

Asti

New member
А не путаете с 4 горкой, там тож стройка еще?
Т.к основная масса документов в Октябрьском исполкоме, то собрание будет в самый последний момент, будем бегать документы собирать в банк за пару дней до открытия кр линии.(Так на других ветках "хвалили" Октябрьский исполком) А что вам про стоимость метра говорили, на сколько максимум поднять могут? Нам 2100000+5% до конца строительства сказали
 

LisK

Active member
Asti, с 4 горкой не путаю, т.к. она слева от Налибокской. Там работали краны,а на нашей горке самосвалы.
Стоимость метра мне называли еще в сентябре, может уже изменилась.
На сегодня в банке о нас пока никакой информации нет. Сказали, что они еще не встречались с нашим председателем. А есть ли у нас председатель?
В некоторых исполкомах принимают документы на включение в списки на льготное кредитование на основании выписки о включении в ЖСПК.
Еще можно на основании выписки стать на очередь в д/с во Фрунзенском исполкоме .
 
Сверху