Ехал по работе из Заславля в Минск электричкой(пока безлошадный), вышел в Лебяжем посмотреть стройку.
Прямой дороги через деревеньку Масюковщина нет и, похоже, не предвидится. Поэтому шел тропинкой через поле, потом по асфальту к Люцинской в сторону перекрестка Люцинской и Каменногорской, оттуда по Люцинской мимо 3 и 4 дома, затем свернул с Люцинской во дворы к нашему дому между 4 и 9 домом. Вся дорога отсилы заняла минут 15.
Дом был уже закрыт, несмотря на то, что 17 еще не было. Внутрь попасть не удалось. Что увидел:
1. Окна стоят все, кроме кухонь в трешках. Эти окна затянуты пленкой, через них строители будут подавать материалы. Нет пленки только на трех окнах. Щели под окнами заделаны. Стоят окошечки даже в цокольном этаже.
И до сих пор нет окна в детской в моей будущей квартире!!!
2. Со стороны подъездов покрашен пятый подъезд, четвертый меньше половины. Покраска осложняется тем, что кирпичную кладку на тех. этаже еще нужно штукатурить.
3. Со стороны двора покрашены первый и второй подъезды, третий в работе.
4. Со стороны двора к середине дома подводят трубы. Предполагаю, что это водичка. :yahoo:
5. Возле первого подъезда яму все никак не закопают.
6. На теплотрассу положили ленту, чтобы не повредить при раскопке, но еще не закопали.
7. Штукатурят первый подъезд.
Очень жалею, что не удалось попасть внутрь... Фотки не отсортированы, в сумерках и с мобильника( сорри, сорри, сорри).
Евгений_Ч, подскажите как фотки сбрасывать ссылкой?
Попробуте воспользоваться сайтом radikal.ru, там много вариантов размещения фоток.