если в составе ЖСПК более 50 членов,вопросы относящиеся к исключительной компетенции общего собрания могут быть решены собранием УП(желательно оформленые бланки с подписями всех членов ЖСПК)
Лера, ну ты бы хоть указ открыла, я же и ссылку дал, и номер пункта сказал. Там сказано так:
Собрание уполномоченных имеет право рассматривать вопросы, отнесенные в соответствии с настоящим Положением и уставом к исключительной компетенции общего собрания, за исключением вопросов, определенных в абзацах втором, пятом, седьмом, семнадцатом части первой настоящего пункта.
Абзацы:
2. внесение изменений и (или) дополнений в устав;
5.
установление размеров и сроков внесения вступительных, паевых (при финансировании строительства, реконструкции, приобретения дома организацией застройщиков),
членских, целевых и дополнительных
взносов;
7. избрание уполномоченных и досрочное прекращение их полномочий;
17. принятие решений о реорганизации и ликвидации этой организации, назначении ликвидационной комиссии (ликвидатора), а также утверждение передаточного акта или разделительного баланса, промежуточного ликвидационного и ликвидационного балансов.
Кстати,
лера1983, может, и тебе пригодится! Держись там, переживаю за тебя.