Каменная горка-3, ЖСПК 977, Каменногорская 112, 220055

Nota_D_J

New member

Minsk Jurist

New member
rus296, Большое вам спасибо.

По поводу кода, я тоже не в восторге, к нам приходили знакомые из другого дома на Каменногорской, так вошли без проблем, набрав код (по крайней мере еще в 2-х домах такой же код как и в нашем).

Надо менять. Надо уточнять в обслуживающей организации когда у них плановый осмотр домофонов (у них он должен быть) и просить что бы поменяли.
Потом можно просто уведомление в почтовый ящик бросить. Это конечно не самый надежный способ, но меньше шансов, что посторонние узнают.
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Прославился чувак. Из вашего дома вроде.
Сегодня в "доске позора" на tut.by:
auto.tut.by/news/exclusive/441652.html
 

Вложения

  • 9_doska_mart2015_136.jpg
    9_doska_mart2015_136.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

айкис

New member
ну вот и Я... здрасте..., а что за кабель для интернета тянут по первому подъезду???
 

Nota_D_J

New member
Здравствуйте, атлант скорее всего, они наш район постоянно штурмуют, а тянули для соседей 8 или 9 этажа.
 

master_elv

New member
Привет, соседи по району.
Есть вопрос. В Материке продаются листы постформинга, стандартные - 3м, толщина 39мм, цвет темно-зеленый, под мрамор. мы хотим под раковину столешницу в ванной сделать.
Нам нужен 1 м. Может кто-то собирается делать что-то на кухне (или неважно где, и вам тоже не нужен весь 3 м кусок). предлагаю купить вскладчину. Или у кого-то остался метр и вы не знаете куда его деть, то мы выкупим, если цвет тот. мы из КГ 4. дом 72. Заберем сами. Пишите в ЛС.
 

Nota_D_J

New member
Здравствуйте, соседи. Подскажите пожалуйста номер телефона диспетчера по домофону.
 

Minsk Jurist

New member
Nota_D_J, Как раз сфоткал - висит на входной двери (как выходить на улицу), собрался звонить, а то у меня уже пару месяцев как не работает
ИП Климашонок СМ
Ремонт и техническое обслуживание домофонных систем.
тел/факс +375 17 271 08 43
МТС +375 29 708 15 58
Велком + 375 29 689 25 34

Я кстати, позвонил, сегодня должен приехать
 
Я кстати, позвонил, сегодня должен приехать

Уточните у него, они могут поменять код для открытия двери (который у всех установлен по умолчанию и который известен всем кому не лень)?
 

Nota_D_J

New member
Minsk Jurist, Спасибо! Наконец-то сделали.
Я вот тоже хотела попросить изменить код. Надо будет в следующий раз сказать.
 

Minsk Jurist

New member
Nota_D_J, Я не спрашивал (меня дома не было), но думаю, что для этого надо и все ключи программировать заново
 

Bredvik

New member
Уточните у него, они могут поменять код для открытия двери (который у всех установлен по умолчанию и который известен всем кому не лень)?
Я уточнял у него они могут поменять код.

Nota_D_J, Я не спрашивал (меня дома не было), но думаю, что для этого надо и все ключи программировать заново
Ключи при смене кода программировать заново не надо. У нас смена кода произошла просто и быстро за 15 секунд.

ИП Климашонок С.М.
у него городской номер
+37517 221 08 43 город
 

rus296

New member
в последний раз занималась Ковалькова и Минск Юрист и немного я, но не можем определить цену аренды, да и желающих не особо много (в помещении много не жилой площади), было бы не плохо наверное наклеить контакты кого-нибудь на двери ТС. ВСЕ наши соседи уже разукрасили стены подъездов, стоит примерно 200-300 тыс. м 2.
 

Minsk Jurist

New member
Minsk Jurist, добрый день! как продвигается аренда нашего ТС ?

Извиняюсь, был в отпуске ;) не читал форум
ПТС пока не сдали ;(

За последнее время спрашивали под интернет магазин. Сегодня спрашивали под детскую студию

Но в последнее время спрашивают очень мало, так как рынок сейчас не для развития бизнеса. Спрос на аренду падает вообще
 
Сверху