Да, такой текучки и я не ожидала. с 9 по 19 августа 2012 года председатель в отпуске, по всем вопросам обращайтесь к бухгалтеру.Это у нас так? Ужас какой!
Можно, мы к ней уже три раза ездили, забирать справку для банка, она нас почему-то всегда забывает туда привезти ((Интересно с бухом можно лично встречаться?
73% замены застройщиков, битте кроме ВАC.!!!!!!
Аналогично! Специально просил ее сделать 2 справки для двух кредитов. На следующий день засомневался, сказал ли я про 2 справки, позвонил еще раз. Она подтвердила что я ей сказал сделать 2 справки.мы к ней уже три раза ездили, забирать справку для банка, она нас почему-то всегда забывает туда привезти ((
532.000и сколько там получается?
Это вся сумма с каждой квартиры или с каждого метра?532.000
Это вся сумма 532000.Это вся сумма с каждой квартиры или с каждого метра?
Очень интересно, в одних платёжках и разная готовность дома.У нас в платёжке готовность дома - 56%
правильно, никто не знает, т.к. в платежках не было ничего написано!странно, что только один человек отреагировал на эту информацию.