"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

alesya-strahova

жспк №981
сегодня позвонили и сообщили, что собрание состоится в понедельник 29.11 в 14.00 во фрунзенском исполкоме, при себе иметь паспорт и выписку о решении. УРА!!!!!1:pleasantry:
 

nastya85

New member
Сегодня была в исполкоме, забрала выписку решения и идем тоже на собрание. Интересно, что в выписке изменился метраж (92,75 стал, на 10 квадратов увеличился)

где посмотреть планировку трешки 92,75? На сайте Мапида таких нет.
 

Nick@

New member
как вам наш председатель

для тех кто не был
Метр приблизительна 2.100.000
зарплата председателя 45 базовых до строительство ва время строительства 55 базовых
зарплата бухгалтера 40 и 50 соответственно
вступительный взнос 2 базовые паевы 1 базовая
другую информацию потом размещю на первой страницы
 

alesya-strahova

жспк №981
да по мне вроде ниче, отзывов я не нашла(мот плохо искала), на вид какая-то уставшая, а вот мужу моему не понравилась...в ее же интересах вести дом грамотно, ее же можно и переизбрать)))))надеюсь, до этого не дойдет))) интересно, сколько квартир у нас в доме пустых???
 

Tanyffka

New member
председатель вроде ничего, но все станет ясно, когда мы увидим результаты ее деятельности. как вы думаете в каком месяце мы начнем строиться? и как быстро с нами заключат договора?
 

ThunderBOLT

ЖСПК №749
Мне кажется в марте начнем уже строиться :)
а договор, понятия не имею..
 

Nick@

New member
она сказала когда уже уполномоченые остались что первае полугодие 2011 1 по 30 намера домов строится будут второе полугодие с 30 и дальше ( но это она сказала не точна надо есчё узнавать)

да по мне вроде ниче, отзывов я не нашла(мот плохо искала), на вид какая-то уставшая, а вот мужу моему не понравилась...в ее же интересах вести дом грамотно, ее же можно и переизбрать)))))надеюсь, до этого не дойдет))) интересно, сколько квартир у нас в доме пустых???

а переизбрать ой как трудно должно быть как минимум 75% людей на собрании обшем а может даже и 100%
 
Последнее редактирование:

ThunderBOLT

ЖСПК №749
она сказала когда уже уполномоченые остались что первае полугодие 2011 1 по 30 намера домов второе полугодие с 30 и дальше ( но это она сказала не точна надо есчё узнавать)

а что будет в первом полугодьи? не понял :) Строится начнут?
 

Nick@

New member
снами договор уже подписали в средине января но мы в паручителях с другими должны на днях падписавать патомушта счет за пир выставили уже
 

dit85

New member
Здравствуйте, дорогие соседи! Был сегодня на 3-й горке. Уже добрались и до вашего домика, разравнивают площадку, вот фотка.
 
Последнее редактирование:

Puhi

New member
Привет будущим соседям! Мы вчера получили решение в исполкоме и уже сегодня едем заключать договор! Если кто не знает сегодня по пр. Партизанский 144 с 16 до 19 будут заключать договора!
 

nastya85

New member
Вчера ездили подписывать договор. До 10 февраля надо заплатить за ПИР и до 25 числа заплатить 70 тыс вступительный взнос, членские взносы за дек-февраль 35т*3. И кто не подал, подаем справки в исполком на льготный кредит до конца марта. Кредитоватья будем в апреле-мае, тогда же и начнется строительство.

Председатель сказала, что дом почти полностью укомплектован
 

alesya-strahova

жспк №981
привет соседям!!!! хотелось бы узнать 1) где подписать договор???? мы с московского района 2) почему никто не звонил?????? а если бы интернета не было????? 3) куда ехать платить членские??? заранее спасибо за ответ:rolleyes:
 

Nick@

New member
Договор подписывать с председателем она всех обзванивает.
 

alesya-strahova

жспк №981
сегодня звонила председателю, она сказала, что общий сбор будет, скорее всего, на следующей неделе, т.к. не все договора заключили, а нас вообще в ее списке не было(((
 
Сверху