Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

qwers

New member
http://news.tut.by/finance/306886.html

цена кв.м

На данный момент:

- Окончательно установлены все окна
- Заканчивается укладка бордюра и начата укладка тротуарной плитки
- Установлены розетки
- Установлены электросчётчики
- Плинтуса с кабель каналом
 
Последнее редактирование:

terka

New member
Муж забыл оплатить членские(((. Что нам будет за просрочку на пару дней? Сильно побьют?(((
 

Chist

Member
В результате вчерашней профилактики на форуме изчез мой фотоотчёт от 27 августа о работах на нашем доме в субботу. Видно, удалили. И новый фотоальбом (от 25 августа) тоже "пропал". А причины технические или "идеологические"???
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Chist, причины технические. Форум восстанавливали в понедельник по резервной копии по состоянию на 3 часа ночи. Профилактика была позже.
 

terka

New member
В результате вчерашней профилактики на форуме изчез мой фотоотчёт от 27 августа о работах на нашем доме в субботу. Видно, удалили. И новый фотоальбом (от 25 августа) тоже "пропал". А причины технические или "идеологические"???
Печально((((. Вчера хотела ещё разочек полюбоваться на СВОЙ домик, но не получилось(((
 
Привет народ. ну что дом комиссия приняла?)
что нового?
пока меня не было письмо из укса пришло и из администр. фрунз. района.. долго смеялся.. позже выложу.)

picture.php


picture.php


picture.php


picture.php
 
Последнее редактирование:

Chist

Member
В последнем из этих ответов была фраза (5-ый абзац сверху): "...заселение жилого дома производится в течение 3-4 месяцев после подписания акта о приёмке дома в эксплуатацию".
Вопрос: тут имеется ввиду какой акт? Акт, означающий ввод дома в эксплуатацию или акт приёмки дома комиссией (которая уже была на этой неделе)???
 

badboycrew

New member
"...заселение жилого дома производится в течение 3-4 месяцев после подписания акта о приёмке дома в эксплуатацию".

тут надо почитать нормативы, после ввода в эксплуатацию в течение 2ух месяцев "должны" заселяться
 

terka

New member
Где-то здесь на веточках я читала, что по недавнему решению СовМина(?) от приёмки дома до заселения д.б. не более 2-х месяцев.
 

badboycrew

New member
Сообщение от badboycrew


тут надо почитать нормативы, после ввода в эксплуатацию в течение 2ух месяцев "должны" заселяться


значит нам сегодня "должны" дать ключи)))))

да ну? разве ваш дом введен в эксплуатацию?
 

Юсенька

Active member
как ни странно, нету))) даже в августе не платили уже)))
все эти сроки, что они устанавливают.....
 
Сверху