Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

Olga_OSA

New member
В бухгалтеры перевели. Теперь и ЗП получим )
Ах вот оно что...А я то думала у них что-то проснулось(у администрации).На меня сегодня уже пару человек попытались за вчерашнее спросить.И спрашивают,мол,точно будет в понедельник или опять пробросим?
Я говорю,что я только обзваниваю...
 

_Тата_

Минск
скажите, пож., вашу фамилию, чтобы мы не тревожили вас еще раз,
а то мужья косо смотрят: второй вечер девчёнки на телефоне
Так с администрации звонили или председатель с бухгалтером?

Насчет бухгалтера 50/50, а пред-ль, говорят, уже есть.
так они же парами работают. Сплоченным коллективом! А кто говорит.
Какой-то вы товарищ загадочный. Все загадками-намеками. Не хотите на форуме - можно в личку инфой поделиться.

Kotyra, ПЛИЗ, или ФИО или код квартиры (на форуме или в личку)
Если вы в курсе того что собрание на 15.11, то мы у себя отметим.
Вам все равно, а нам звонить меньше надо будет!!!!!
 
Последнее редактирование:

Olga_OSA

New member
Мне позвонили с администрации и пригласили на собрание.
Меня в субботу тоже приглашали и тоже звонили из администрации.Тем не менее,я слышала на несостоявшемся собрании,что не все были такие счастливчики.Некоторые узнали новость о собрании из инета,а кто-то от знакомых...Да это и было видно по кол-ву собравшихся,т.к. я думаю мало равнодушных людей,которые,зная о первом собрании,могли его проигнорировать.Кто знает,что будет в этот раз.
 

hopeNadezhda

New member
Всем здравствуйте !!!:happy:
Будем на собрании 15.11.10 в 14-00.
к сожалению,как и многим,в 1-ый раз звонка нам не было.....
 

dipav

Active member
я думаю, еще ни на одном собрании, по крайней мере из ближайших, которые почитываю, не отказался народ от предложенных исполкомом кандидатур, потому как объявляют их в лоб- и что ? никаких отзывов еще никто не читал, да и отзывы бывают не объективны-иногда народ не шарит в законах, а хочет, чтобы решение было в его пользу, мол, а мне одна баба сказала... такие претензии к предам тоже читала..

вот еще GARUANA сбрасывала ссылку на указ ПрРБ о требованиях к предам, там тоже свои фишки есть, и опыт требуется в данной области...

так что пред-это очередное лото, как повезет... хоть бы нам повезло!!!!
 

hopeNadezhda

New member
А с какого вы района?
Просто интересно,другие районы начали обзванивать или нет
Мы из Фрунзенского района.Выписки у нас ещё нет,сказали за ней прийти 1 декабря 2010г,т.к. заявление было подано 01.11.10.
Почитала сообщения других ЖСПК и оказывается:
что пока не завезут грунт на КГ-4 и КГ-2 разработка земли на КГ-3 не начнётся.По официальному ответу Мингорисполкома ,грунт у нас в дефиците,а строительство планируют начать в 2011(обещали в 1-ом квартале,ну,а,получится ,как обычно,в 4-ом).
 

_Тата_

Минск
пока не завезут грунт на КГ-4 и КГ-2

так уже строится во всю КГ 2 и 4. Сваи много где забиты. Наверное к зиме готовятся.
А с грунтом действительно проблемы.

строительство планируют начать в 2011
по информации сайта Мингорисполкома - сдача дома 2012. Я думаю, что в 1 кв. 2011 вряд ли начнут. Пока зима закончится, пока грунт. Скорее всего ближе к лету. Но точно НИКТО и НИГДЕ не отвечает. Вот что обидно. Вроде плановое хозяйство?...

По официальному ответу Мингорисполкома
я тоже писала :
"Добрый день. Прошу Вас уточнить примерный срок начала строительства ЖСПК 985 Каменная Горка-3 и дату первого собрания всех членов этого ЖСПК. Где можно ознакомится с планом строительства и ввода в эксплуатацию жилых домов по г. Минску на 2011 год?"
Ответ : http://minsk.gov.by/ru/rebuke/file/496bd33584d955e3913f1a3e82bb2f2d/
 
Последнее редактирование:

Olga_OSA

New member
Мы из Фрунзенского района.Выписки у нас ещё нет,сказали за ней прийти 1 декабря 2010г,т.к. заявление было подано 01.11.10
Интересено получается,что на собрании вы какой-нибудь голос иметь будете или как?Ведь надо приходить уже с решением.Или тогда для чего оно надо.
А с пред. конечно лотерея...Хочется,чтобы все было хорошо,но я думаю,что многое и от нас зависит.
 

_Тата_

Минск
на собрании вы какой-нибудь голос иметь будете или как?
я на этом собрании случайно слышала ответ кому-то из застройщиков.
Было даже два вопроса:
1. Нет еще выписки
2. Присутствует не сам застройщик, а кто-то из родственников (не все могут отпроситься в 14.00 с работы)
Ответ был, что при голосовании будет засчитано, но никуда этот человек не может быть пока избран
 

hopeNadezhda

New member
я думаю, еще ни на одном собрании, по крайней мере из ближайших, которые почитываю, не отказался народ от предложенных исполкомом кандидатур, потому как объявляют их в лоб- и что ? никаких отзывов еще никто не читал
Не очень хорошо отзываются о Радюк...
 

Kotyra

New member
По большому счету, наверное, все равно кто будет бухг. и пред-ем. Главное что бы дом быстро построили и НАС можно быдет поздравить с новосельем!!!
 
Последнее редактирование:

_Тата_

Минск
я тоже позвонила 11 чел. из тех кто был на собрании - все в курсе о переносе.
и 21 чел. которых не было (все возмущались!). Хорошо что на компе база с телефонными номерами по адресам...
Следствие ведут колобки!! (мультик есть такой)
 
Сверху