Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

terka

New member
Мы около часа принимали. Покуда всё осмотрели, полюбовались... Я даже уезжать не хотела.
Вот только опечалило что мимо нашего окна спикировал окурок. Не успели заселиться- начали гадить. Печально.
 

qwers

New member
Мы около часа принимали. Покуда всё осмотрели, полюбовались... Я даже уезжать не хотела.
Вот только опечалило что мимо нашего окна спикировал окурок. Не успели заселиться- начали гадить. Печально.
курильщикам бой
 

Chist

Member
Век живи - век учись. К концу приёмки в нашу квартиру зашёл от ли сосед, то ли строитель и дал совет: под ванную (она акриловая) подложить кирпичи (для опоры днища) и запенить всё это дело (щоб трэщыну не дало).
Во как!

Пламенный привет :scratch: проектировщикам: спасибо за чувство юмора и "гениальную" находку - за тамбурную входную дверь без замка и за звонки, висящие не перед тамбурной дверью, а перед входной :biggrin:

А приёмка без воды и света - это вааще ВИРТУЁЗНА. Не так ли?
 

vitalex

New member
Не успели заселиться- начали гадить. Печально.
да уж, у нас в первом тоже самое.когда уже выходили, заметили что какая то тварь(иначе не скажешь) уже успела наплевать на первом этаже.спрашивается, какого х.. в своей квартире не выплевался, верблюд долбаный? только успели зайти, уже давай скорее свою быдлонатуру проявлять.короче нет слов по этому поводу...
 

_Тата_

Минск
Но вот непонятно почему нет уплотнителей на наружных форточках - может так надо?
У соседей тоже нет.
у меня было так на одном окне правда внутренняя форточка - я писала в замечания
 

Ко.Вла.Ди.

New member
разговаривала с отделочниками, они меня заверили что так надо , у нас тоже верхняя сторона внешних окон без одного уплотнителя.
 

SuperAnt

New member
разговаривала с отделочниками, они меня заверили что так надо , у нас тоже верхняя сторона внешних окон без одного уплотнителя.
Классно они по ушам ездят.
Уплотнитель должен быть на каждой створке со всех сторон. А так же на входной двери.
Кстати входная дверь нам очень понравилась, жаль только испортили врезкой замка :(
 

_Тата_

Минск
жэс или тс?
когда ключи?
наказали наплательщиков?
как мне помнится, вас всегда действительно волнуют вопросы ЖСПК, но ни на одном собрании присутствовать так и не получилось...могу конечно ошибаться))) просто уже интригующе...
 

badboycrew

New member
как мне помнится, вас всегда действительно волнуют вопросы ЖСПК, но ни на одном собрании присутствовать так и не получилось...могу конечно ошибаться))) просто уже интригующе...

на моем веку собраний было два, на одном были :)
50/50
 

qwers

New member
Вот только не понял, почему цену на бумажке указали без сноса, а сумму возврата переплаты с учётом сноса :prankster: Кто нибудь передавал преду заявление на возврат?
 

vitalex

New member
меня вот уже сейчас беспокоит вопрос борьбы с неплательщиками членских после выдачи ключей(не говоря о каких-то взносах на благоустройство двора).судя по всему, не все будут гореть желанием их оплачивать(((. сейчас еще можно воздействовать-пока не оплатишь, справку не получишь.а дальше как?вижу только один вариант-через суд.у кого какие мысли по этому поводу?
 
Сверху