Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

SuperAnt

New member
Неприятно но возле 3-его подъезда днём заметил основание горы мусора.
МУСОР этот никто не вывозит!
Вчера вылез в окно подышать свежим воздухом, и сверху заметил летящий окурок.

Давайте думать об окружающих.

С новым 2013 годом, соседи! :happy:
 
Последнее редактирование:

froksa

New member
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
8d3529842e49.jpg
!!!!!!!
 

qwers

New member
Вчера зашел в белтелеком и подал заявление на установку тел. приняли только в очередь, сам дом в базе пока отсутствует.
 

н.а.т.а.

New member
Спасибо соседи!
Мы из 69 кв. Это наша елочка радует вас из окошка!
Вода присутствует только в 3 подъезде, поэтому соседи из 4 набирают ее в комнатке на первом этаже. Дверь в подъезд они закрывают после забора воды.
Мусор возле подъезда собирается...

Всех поздравляем с наступившим новым годом!!!
Добра, мира, тепла в каждую нашу квартиру!
 

_Тата_

Минск
Дверь в подъезд они закрывают после забора воды.
Мусор возле подъезда собирается...
подпирать деревянную дверь сломанным металлическим замком... очень грамотно - снизу дверь уже без краски...(((((
а бытовой мусор около подъездов уйдет сам, вместо со снегом??? интересен ход мыслей тех, кто оставил там свои пакеты....

SuperAnt, спасибо за объявления))) посмотрим - все ли научились читать.
 

terka

New member
"Ну, народ, что будем делать? Горы мусора у меня под окном уже достали. Такая картина наблюдается во всех подъездах. Все ждала и ждала когда же соизволят дворники вывезти его. Позвонила в ЖЭС, дали мне очень интересную информацию, дворники не обязаны вывозить крупногабаритный мусор, диваны и отходы со стройки. Жильцы сами должны за свои деньги нанимать машину и вывозить его за свой счет. Дворники не шевелятся, горы растут, дошло до абсурда, ко мне по горе мусора залезла собака и смотрела в окно. Смешно? А мне плакать хочется. Давайте выдвигайте идеи и свои мысли по этому поводу. Что будем делать?"
___________________________________________________________________
Скопировано с веточки 30-го дома.
Ооочень надеюсь что у нас так не будет...

Народ, у меня одной домофон двери не открывает, или так задумано потому что он ещё не обслуживается????
 

_Тата_

Минск
30 все работало - а сейчас уже нет...
надо звонить

может кто не знает, в ОМА есть:
- дисконтная программа "Новый дом" - 7% скидки
- прокат строительного инструмента
- доставка товара (свыше 4млн - бесплатная)
 

Горыныч

New member
Народ, у меня одной домофон двери не открывает, или так задумано потому что он ещё не обслуживается????

У нас и соседа по тамбуру тоже двери не открывал. 30 числа отловили дядечку, который на собрании представлял компанию, обслуживающую домофоны, пришел его специалист и все устранил. теперь все ок)))
 

terka

New member
В военкомат Фрунзеснкого района поставить штамп (Сниматься с учета не надо. Мне сказали, что к ним можно подьехать в любой рабочий день с 8 до17, обед с13 до 14. При себе иметь военный билет и тех.паспорт на квартиру. Сказала, что вся процедура займет 10 минут.
г. Минск, Пономаренко ул., 11, Тел.: +375 (17) 251-75-13)
Ещё раз СПАСИБО, Тата))
 

badboycrew

New member
сення оформлял техпаспорт (по доверенности) на неманской, 22. Людей - никого, по деньгам где то 185 тыс, оплатить можно на месте через инфокиоск либо в беларусбанке рядышком. По срокам - 7 рабочих дней, быстрее нельзя, т.к. дом типа новый. Выдача доков - 14 числа.

вопрос тем, кто знает - стоит ли сейчас ехать в энергосбыт,, белтелеком, водоканал заключать договора не имея техпаспорта и свидетелсьтва на квартиру? (оформицца по справке).
 

qwers

New member
badboycrew,

С энергобытом заключали договор при выдачи ключей.
Вы нет ? Если нет,езжайте оформлять.
Водоканал никуда неденится можно на следующей неделе
В белтелеком лучше топать с техпаспортом
 

shama

New member
Мы сегодня написали заявление в белтелекоме,предоставили копию справки которую давала бух.и паспорт,сказали через месяц подключение,а может и раньше.
 

Chist

Member
Привет всем соседям в новом году!!!

Скажите, а сантехнику кто-нибудь дозвонивался хоть раз? Сантехнику на номер телефона, который Константин давал на собрании (8029-317-27-09 - Виталий) не могу дозвониться - никто не отвечает. Может, я номер записал не верно??? Если не верно, подскажите, пожалуйста, правильный.
 
Последнее редактирование:
Сверху