Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

Chist

Member
У нас и соседа по тамбуру тоже двери не открывал. 30 числа отловили дядечку, который на собрании представлял компанию, обслуживающую домофоны, пришел его специалист и все устранил. теперь все ок)))

А телефончика их не осталось у Вас (у нас тоже домофон не срабатывает)?
 

terka

New member
А телефончика их не осталось у Вас (у нас тоже домофон не срабатывает)?
Так вчерась на 3-м подъезде колдовал домофонщик. Можно было сказать ему...
Причём, подъехал аж к самому подъезду на своей тачке, я чуть прошла с вещами.

Народ, куда все складывают картон??? У меня в квартире в зале не пройти уже, а завтра ещё и переезд(((
 
Последнее редактирование:

Chist

Member
Так вчерась на 3-м подъезде колдовал домофонщик. Можно было сказать ему...

Я вчера был в доме (у нас 2-й подъезд) только утром, домофонщика не видел. Мы ещё не переехали, поэтому "сторожить" специалистов по устранению недостатков пока не можем.
 

terka

New member
Chist,а позвоните преду. У него-то точно контактный тел. должен быть.
 

н.а.т.а.

New member
terka,картон вывозим с мусором на старое место жительства и выбрасываем там.

Полчаса назад позвонили с БРТИ - техпаспорт готов. Забрать можно уже сегодня на Козлова 7. Так что ждите звонка...
 

shama

New member
Муж споймал сантехника,зовут его Игорь тел.вел.8-029-308-92-78.Он нам все сделал,у нас много косяков по сантехнике.
 

terka

New member
н.а.т.а.,к сожалению в автобус я не помещусь со своим картонищем(((
 

badboycrew

New member
был в белтелекоме на матусевича, хотел стат на подключение - был послан, якобы необходимо наличие техпаспорта со свидетельством либо прописки. Так же дэвушка скзала что в нашем доме никого не стоит на очереди на подключение.

хз кому верить :)

с Энергосбытом заключил договор без проблем. Людей минимально.
 

Павел 750

New member
Добрый день. Не могу найти место для подключения телевизионного кабеля. Оно вообще предусмотрено или нет?
 

shama

New member
badboycrew сори, я сама не правильно поняла,сейчас позвонила на Матусевича,нас поставили на очередь,через месяц должны вызвать и будем заключать договор и оплачивать,пока нашего дома у них в базе нет.
 

_Тата_

Минск
Так вчерась на 3-м подъезде колдовал домофонщик.
мы вчера звонили - говорили что в 3 подъезде не работает домофон
к вечеру обещали подъехать - сегодня все было ОК
на 3 подъезде я видела телефоны по обслуживанию домофонов, должны быть и на остальных подъездах

к сожалению в автобус я не помещусь со своим картонищем(((
алена, заходи с картонищем ко мне)))
 
Последнее редактирование:

BonNa

Member
Вчера вечером звонил пред (наверно, и всем УП звонил). Просил передать, что опустил в почтовые ящики памятку по климату в доме, паспорта на краны. Будьте внимательны к почте. Пред боялся, чтоб не повыкидывали, не разобравшись
 

н.а.т.а.

New member
Подскажите про военкомат: нужно идти с документами всем военнообязанным, или только застройщику, или только мужчинам?
После собрания возникли сомнения.
 

terka

New member
_Тата_,так с кем пить за Новую хатку??? С Аврамец Татьяной, или с Савицким Константином????

Шуткуем со всей мощью 3-джи)))
 

_Тата_

Минск
нужно идти с документами всем военнообязанным, или только застройщику, или только мужчинам?
по логике - всем военнообязанным, но в памятке по прописке (брала в ЖЭСе) речь идет о военнообязанных мужчинах, прописывающихся в квартире, начиная с 16 лет.

при прописке несовершеннолетнего ребенка с ОДНИМ из родителей - надо письменное согласие второго родителя.

Шуткуем со всей мощью 3-джи)))
поздравляю с сегодняшним переездом!!!! какой 3-джик работает?

так с кем пить за Новую хатку??
с мужем!))))
 
Сверху