Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60
Последнее редактирование:

terka

New member
Не100евро, я смотрю, нагадить человеку вы любите...

АлексГламурныйПодонок, вроде бы, мы с тобой договорились насчёт стола?
 

terka

New member
В отличие от некоторых "личностей", я хотя бы людям не хамлю и верёвку с мылом не предлагаю.
На этом надеюсь эту тему закрыть...
 

Не100евро

New member
верёвку с мылом не предлагаю.

Веревка она не с мылом, она сама по себе. При наличии доски и двух табуреток при помощи веревки, чтобы гвоздями не портить чужие табуретки, можно сделать уже подобие скамейки и посадить несколько человек, а не только двоих. А мыло пригодится при отмывании неизвестно где взятой доски. А Вы чего Алексу желаете?


А ещё лучше рты позаваривать...
В отличие от некоторых "личностей", я хотя бы людям не хамлю

Как сказать... Ok, закрываем тему.
 
Последнее редактирование:

SuperAnt

New member
Веревка она не с мылом, она сама по себе. При наличии доски и двух табуреток при помощи веревки, чтобы гвоздями не портить чужие табуретки, можно сделать уже подобие скамейки и посадить несколько человек, а не только двоих. А мыло пригодится при отмывании неизвестно где взятой доски. А Вы чего Алексу желаете?
Выкрутились на 5 балов! :))) Зачёт.
 

Chist

Member
В продолжение ЗЕЛЕНОЙ ТЕМЫ.

Сегодня пришел "загадочный" ответ (в виде отчёта) от УП "Минскзеленострой" на моё электронное обращение (имеет ли отношение к нашему дому упомянутый в конце текста договор № 285 ???):
 

Вложения

  • ответ на эл. обращение_1_.jpg
    ответ на эл. обращение_1_.jpg
    127.2 KB · Просмотры: 113

terka

New member
Уже не квасят. Уже хохочут возле второго подъезда. Предлагаю перерыть все подходы к подъеду. Тогда точно (ВОЗМОЖНО) тишина будет.
 

_Тата_

Минск
ответ из ФРИКа (отсканировать пока не могу)
"На обращение, поступившее в ГУ "Столичный транспорт и связь" по вопросу организации движения пассажирского транспорта в микрорайоне КГ-3, администрация Фрунзенского района г. Минска сообщает следующее:
ГУ "Столичный транспорт и связь" планирует продление автобусных маршрутов №42 по ул. Каменногорская до нового разворотного кольца в микрорайоне КГ-3 после сдачи в эксплуатацию ул. Люцинской с разворотным кольцом.
По информации заказчика КУП "УКС "Мингорисполкома" сдача в эксплуатацию ул. Люцинской с разворотным кольцом планируется в срок до 01.06.2013г."

ответ ЖРЭО на коллективное письмо по парковке отсканирую на выходных
 

SuperAnt

New member
В Беларуси внесены изменения в порядок перепланировки жилья

В документе, в частности, конкретизирован перечень работ, которые относятся к переустройству и перепланировке, требуют разработки проекта и согласования в местных исполкомах:
• демонтаж, установка, замена или перенос систем горячего и холодного водоснабжения, газоснабжения, отопления, электроснабжения, водоотведения (канализации), мусороудаления, газоудаления, вентиляции, в том числе электрического, санитарно-технического, отопительного газового оборудования и отопительных приборов;
• перенос полотенцесушителя;
• устройство гидро-, паро-, тепло- и звукоизоляции;
• изменение конструкции пола;
• изменения в несущих конструкциях.

...

как-то так :(
 

_Тата_

Минск
Совет министров 16 мая принял постановление № 384, согласно которому установку спутниковых антенн теперь придется согласовывать с исполнительным и распорядительным органом. Оборудование, установленное без согласования, будет демонтироваться. тут
 

Chist

Member
Соседи! :pleasantry:А ведь завтра уже будет полгода, как нам выдали ключи...
Быстро времечко бежит. Меняютя картинки вокруг нас. Обустраиваемся и в бытовм, и в душевном плане...
 
Сверху