Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

_Тата_

Минск
в пятницу надо забрать в ЖЭСе - обещали выдать)
но если есть возможность, можно и с личным придти.

Сирень и жасмин можно посадить с солнечной стороны на травке
сирень сейчас пересаживать нельзя - только после того как отцветет.
 

qwers

New member
какие деревья в лесу выкорчевывать, а какие нет, решают специально обученные люди)
а почему в Зеленстрое обязательно платно? Это вообще-то их работа - деревья сажать... Почему деревья должны стать платными, если их посадят жильцы, а не работники?
Времена бесплатно ушли вместе с БССР

Предлагаю посадить пихты )
 

Варенька

безвредная, но опасная...
если для субботников деревья тоже платные, это ж повод воровать в лесу, ясное дело...)))
 

Chist

Member
Озвучьте, пожалуйста. программу грядущего субботника (на 27 апреля): что, где, в какое время...
 

_Тата_

Минск
что - уборка прилегающей территории, посадка цветов (убрать площадку на своем этаже - в индивидуальном порядке, некоторые это и так делают постоянно)
где - ул. Каменногорская, д.104
в какое время - во всех подъездах висит объявление, ранее на форуме так же было озвучено время 11.00

по окончании субботника танцы, песни и веселье при организации во время субботника компании по интересам))
 
Последнее редактирование:

BonNa

Member
а я работаю в субботу. Плотно так, часов до 16-17, а у детей музыкалка... ((( ПРидется отрабатывать в индивидуальном порядке...
 

Safarik

New member
Спасибо всем, кто принял активное участие в субботнике!)))) Мы сделали наш двор чище, и надеюсь, что такой порядок будет всегда в нашем дворе))))
 

terka

New member
Я всё не решалась спросить... А ГДЕ наш Алекс? Где кусты и деревья?
 

SuperAnt

New member
Молодцы все кто участвовал, АлексГламурныйПодонок активно тоже участвовал.
 

_Тата_

Минск
все кто нашел время и желание для наведения порядка - МОЛОДЦЫ)))
всем курящим жильцам и не имеющим на балконе пепельницы (банки) для окурков - обратитесь, думаю вам смогут помочь неравнодушные соседи.
а грабли кому стали так жизненно необходимы?)))
 

terka

New member
АлексГламурныйПодонок,сорри за клевету, реально не видела)))
Возможно, мы убирали в разных концах двора?:meeting:

_Тата_,может, грабли могли остаться в первом подъезде?
 

jena

New member
Пока все трудились в 3- ем под-де свиснули коврик. На квартиру денег хватило а на коврик нет. Печально. Надо камеры ставить а то и двери свиснут пока на работе будешь.
 

terka

New member
jena,такова человеческая суть(((. Если что-то у кого-то плохо лежит, то у меня будет лежать хорошо...
Соболезную...:mellow:
 
Сверху