Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

listdp

New member
пожелать своему недоброжелателю того, чего ему не хватает: доброты, спокойствия, любви и счастья подлинного... Посылать мысленно ему в течение дня несколько раз подобные мыслеобразы (делать это на протяжении недели, месяца...) - и никакие слова, никакая милиция больше не понадобятся. Это самый "энергосберегающий" метод. Правда, он требует определённой духовной зрелости.
сегодня я ему послал мысленно добрый посыл со словами. которых нет в словаре, когда в 3 часа ночи вскочил от бух-бух сверху. слышу дети бегают веселятся и похоже в мячик играют кидая его в пол, взрослые гудят. наверх не пошел. милицию не вызвал, бо на работу а я был один без детей(как нибудь да приснул). сходиш или милицию вызовиш фиг заснеш потом. проснулся 6 не было. взял молоток (на 3 этаже не живут, на 4 я ,на 5 они, на 6 вроде тоже нет никого) и пошел батареи методично остукивать(чтоб не повредить). квартира пустая, звук очень хороший, потом телик включил на A-one на всю, хотел еще колонки подсоеденить, но лень было тащить.
надеюсь энергетичный посыл услышен. если вдруг я кому-то помешал. все понимаю, но достало!!! прошу глубочайшего извенения. сорвался. проснулся весь разбитый. буду держать себя в руках.

про субботник. я не думаю, что к следующим выходным высохнет грязь. все таки солнца со стороный подъездов не бывает. и дожди обещают на следующей неделе и похолодание. предлагаю на всякий случай иметь ввиду 1 май или 30 апреля после работы вечерком, а то и следующие выходные
 
Последнее редактирование:

н.а.т.а.

New member
Ну и соседи. Сочувствую...
Слышимость в доме на высоте. Я через несколько комнат слышу какие мультики смотрят соседи и какую музыку слушают... Может кто-то звукоизоляцию собирается делать? Как оно эффективнее?
Подскажите, а столбики будут стоять между тротуаром и проезжей частью или между тротуаром и газоном? Надеюсь понятно написала
 

SuperAnt

New member
18-25 столбиков будет очень мало.
Примерно у нас 100 п.м. Минус заезды у подъезда ~10 п.м., расстояние надо делать не больше 2 метров, а это за 40 шт.
Про то что они в бетон вмонтированы, это понятно, демонтируется легко.
Так же плюсую, что не все сдадут, хотя бы 50%, а то и вовсе 20-25% будет.
Я за сферы.
 
18-25 столбиков будет очень мало.
Примерно у нас 100 п.м. Минус заезды у подъезда ~10 п.м., расстояние надо делать не больше 2 метров, а это за 40 шт.
Про то что они в бетон вмонтированы, это понятно, демонтируется легко.
Так же плюсую, что не все сдадут, хотя бы 50%, а то и вовсе 20-25% будет.
Я за сферы.
Вы узнали радиус сфер? может они пол тротуара займут? вас это устраивает?

Насчет кол-ва необходимо прикинуть во дворе расстояние между столбиками и мы узнаем сколько нам необходимо будет.
Предлагаю встретиться во вдоре и проговорить это все, а не тут тупая переписка которая не к чему пока не приводит.

Подскажите, а столбики будут стоять между тротуаром и проезжей частью или между тротуаром и газоном? Надеюсь понятно написала
между тротуаром и проез частью
 

SuperAnt

New member
Вы узнали радиус сфер? может они пол тротуара займут? вас это устраивает?
- парковочная диаметром 500 и высотой 240 миллиметров
- обычная, самая распространенная имеет высоту 200 миллиметров, а диаметр 400
Лучше пусть сфера лежит, чем авто стоит.
 

Tatyana123

New member
Подскажите, пожалуйста, какая ширина входной двери в серии М-464-У1?
 

SuperAnt

New member
узковатая вам дверь досталась почему-то)))
если в квартиру-у меня 93.если в тамбур-100
хотя интересно было бы узнать от автора дверь входная куда интересует
Почему узкая? Это стандартная ширина входной и межкомнатных дверей, на кухню бывают 70, в санузлы 60 см. Бывают исключения входная 90 см, почему 93, не знаю. Возможно этот размер уже не мапидовской двери, а уже новой установленной измеренной по факту проёма.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
ИМХО это не очень законно...
может, лучше попробовать обратиться в Зеленстрой, у них должны быть и кустики, и деревья...
 

listdp

New member
знакомые ищут квартиру в наем. не меньше 3-ки. может кто желает сдать. т. +37529-327-88-45
 

Лили_Ф

New member
Уважаемые форумчане, после ремонта остались стройматериалы( 2 листа гипсакартона стенового KNAUF, куски стенового влагостойкого гипсакартона). ПРОДАМ всё за 150. 000. Самовывоз, ул. Каменногорская,86. Тел.8-029-658-46-30
 
ИМХО это не очень законно...
может, лучше попробовать обратиться в Зеленстрой, у них должны быть и кустики, и деревья...
почему все законно))
а в зеленстрое платить надо, а тут лес.. все даром)) да и мы же деревья не вырубаем.. и кустики не ломаем..
 
это собственность гос-ва, увидят - накажут
ХМ... вечером после 20,0 врядли то ходит по лесу.. кроме молодежи с пивом))

давай демагогию прекращать и заниматься делом.. а не болтовнёй...))
 

Chist

Member
давай демагогию прекращать и заниматься делом.. а не болтовнёй...))

А разве это дело - тырить зелень?.. Это какое-то пацанство. Алекс (это не демагогия, а скорее голос разума), вряд ли большинству из нас будет приятно созерцать цветение под окнами, зная, что зелень ОТОРВАНА от почвы леса (и прирастётся ли она у нас?)...
 
Сверху