Каменная горка-3 ЖСПК 988 дом №38

ЖЭС ТС ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

  • за ЖЭС

    Голосов: 37 80.4%
  • против ЖЭС

    Голосов: 2 4.3%
  • за ТС

    Голосов: 9 19.6%
  • против ТС

    Голосов: 10 21.7%
  • за ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

    Голосов: 39 84.8%
  • против ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

Iriskiskis

New member
Открыть Замок!!!

Кто может дать вразумительный ответ на вопрос!? Почему только у второго подъезда, висит замок на двери контейнерной, где стоит урна. Вот уже и газон скоро взойдёт, а пакеты так и будут собираться каждый день и благоухать.
 

zhspk988_100

New member
Нашел в почтовом ящике квитанции на оплату:
300 тыс видеонаблюдение
150 тыс. членские взносы
и "Отчет об использовании денежных средств"
Вопросы:
Что входит в 300 тыс. услуги "видеонаблюдение"?
Когда было собрание на котором принимались решения по финансовым вопросам ЖСПК (и было-ли оно вообще)?
Суммы не глобальные, но отдавать деньги не понятно за что пока не спешу...
 

Кисяра

New member
Когда было собрание
6 мая
Как-то меня тоже напрягает, что не поступает никакой информации о предстоящих-прошедших собраниях. Можно же кинуть сообщение на форум, если позвонить нет денег.
Я так понимаю, что звонить с вопросами нужно сразу председателю. Может он любит разговаривать с народом?
 

Кисяра

New member
Уважаемые соседи, а также те, кто в доме пока не живет.
7 июля в 19.00 состоится общее собрание у третьего подъезда.
 

mehed

New member
Кто может дать вразумительный ответ на вопрос!? Почему только у второго подъезда, висит замок на двери контейнерной, где стоит урна. Вот уже и газон скоро взойдёт, а пакеты так и будут собираться каждый день и благоухать.

у дворника там хранится рабочий инструмент
 

Кисяра

New member
11 августа в 20.00 общее собрание. Тема не известна.
И еще новости, особенно для тех, кто не живет. Теперь в нашем доме можно подключить АтлантТелеком и КосмосТВ
 

aspect63

New member
Жители 2-го подъезда! Почему в нашем подъезде и возле него такая грязь? Почему возле других подъездов чисто и нет мусора? Мы что особенные в худшую сторону?
 

Кисяра

New member
Почему возле других подъездов чисто и нет мусора?
может потому что убирают? Я например уже несколько раз подметала листовки, которые регулярно внизу валяются. Знаю, что в 1-м подъезде тоже энтузиасты подметают...
А мне вот интересно, почему у 4-го подъезда контейнер стоит на улице и когда будет работать мусоропровод?
 

sveta-7

New member
Спасибо всем за классную и весёлую компанию!!!Ещё раз всех с наступившем!!! Все фотки скину через личку!
 

Кисяра

New member
Найдены ключи (предположительно от машины) между 4 и 5 подъездами.
 
Последнее редактирование:
Сверху