Каменная горка-3 ЖСПК 988 дом №38

ЖЭС ТС ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

  • за ЖЭС

    Голосов: 37 80.4%
  • против ЖЭС

    Голосов: 2 4.3%
  • за ТС

    Голосов: 9 19.6%
  • против ТС

    Голосов: 10 21.7%
  • за ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

    Голосов: 39 84.8%
  • против ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

Кисяра

New member
Может кто-то сталкивался:
оплачиваю телевидение "Аксиома" через Интернет-банкинг (Беларусбанк), после техработ на сайте, выдает такую ошибку "343d01:p$809491064" неверный ExtraId"
 

Кисяра

New member
Полистала ветку, поняла что я тут самый часто посещаемый клиент.... :derisive: Тут еще кто-то есть?
 

DenMark

New member
Есть :)
Народ, а кто знает, что с видеонаблюдением? Деньги сдали, камеры висят. А как доступ получить?
 

master_elv

New member
Привет, соседи по району.
Есть вопрос. В Материке продаются листы постформинга, стандартные - 3м, толщина 39мм, цвет темно-зеленый, под мрамор. мы хотим под раковину столешницу в ванной сделать.
Нам нужен 1 м. Может кто-то собирается делать что-то на кухне (или неважно где, и вам тоже не нужен весь 3 м кусок). предлагаю купить вскладчину. Или у кого-то остался метр и вы не знаете куда его деть, то мы выкупим, если цвет тот. мы из КГ 4. дом 72. Заберем сами. Пишите в ЛС.
 

zhspk988_100

New member
Есть :)
Народ, а кто знает, что с видеонаблюдением? Деньги сдали, камеры висят. А как доступ получить?

Аналогичный вопрос. Завтра попробую уточнить у председателя.

Ищу хозяина авто Opel Ascona 1858 МА поставленного на "прикол" перед 4-м подъездом.
 
Последнее редактирование:

zhspk988_100

New member
Общался с председателем по телефону:
"Оборудование для системы видеонаблюдения закуплено, но ещё не смонтировано. Специалисты компании производящие монтаж нашей системы видеонаблюдения в отпуске, через неделю-другую выйдут из отпуска и "запустят" оборудование".
 

DenMark

New member
Ну как там дела с видеонаблюдением? Деньги сдали больше года назад. Камеры висят? Может уже и доступ есть? :)
И еще, огромная просьба к жильцам второго подъезда: пожалуйста, не ставьте пакеты с мусором около двери с контейнером. Дверь открыта. Выбрасывайте мусор в контейнер. Берите пример с остальных подъездов. Спасибо.
 

zhspk988_100

New member
Сегодня председатель сообщил, что оборудование установлено и подключено. Через день-два компания FLYNET выделит нам адрес в и-нете для подключения к системе видеонаблюдения. Тем, кто оплатил будут выданы логин и пароль для подключения к системе.
Правда кем и когда Виталий Михайлович не уточнил.
По этому вопросу буду беспокоить его к концу недели - звоню ему чуть-ли не каждый день, а ему приходиться оправдываться за постоянный перенос сроков сотрудниками компании FLYNET.
 

Кисяра

New member

zhspk988_100

New member
И снова компания FLYNET "динАмит" нас. Заявление пред. написал, а статического ip адреса так и не выдали.
Логины и пароли у преда на руках, но они пока бесполезны...
 

zhspk988_100

New member

CHECHEVIKA

New member
подскажите может у кого в этом месяце есть переросход по электоэнергии и воде,живем вроде в обычном режиме ,а расход по воде и свету в два раза:wacko:Мистика какая то....
 

german2016

New member
подскажите может у кого в этом месяце есть переросход по электоэнергии и воде,живем вроде в обычном режиме ,а расход по воде и свету в два раза:wacko:Мистика какая то....

У меня всегда в последнее время перерасход воды, хотя в последнее время экономить стал... Незнаю, такое ощущение что что то стало со счетчиками!!
 

CHECHEVIKA

New member
У меня всегда в последнее время перерасход воды, хотя в последнее время экономить стал... Незнаю, такое ощущение что что то стало со счетчиками!!

Ну я хотя бы не одна,а то дома строжайшая экономия ,а все только в плюс:heat:,может кто подскажет как проверить счетчик?
 
Сверху