Каменная горка 4 дом 7 (долевое)

yasa

New member
Вчера были дома. Вонь в подъезде:diablo: и утонули в глине :girl_werewolf:, пока добрались до дома . Позвонила :telephone: сегодня в ЖЭС насчет мусоропровода 1 подъезда. Обещали разобраться. На горячую линию Фрунзенского звонила насчет грязи, глины вокруг дома. К дому не добраться. Тоже обещали помочь. Будем ждать.
 

olga91

Active member
Только по прописке есть вопросы:говорят дом не принят на баланс жэса и нет у нас еще расчетного счета

У нас не соц. кв-ра. В пон-к отдали, а сегодня забрали паспорта с пропиской.
Никаких проблем !
 

Bikjan

New member
Привет соседи!!! Убедительная просьба НЕ БРОСАТЬ ОКУРКИ на 5 этаже (1 подъезд)!!! позавчера подмела, а сегодня опять куча окурков:acute:. Хотя на этаже живем мы одни с 18 февраля.
Насчет мусора: в конце дома возле биотуалета есть мусорка, мы мусор выносим только туда:search:! и остальным рекомендуем делать так же!
 

FOX_NATALI

New member
Bikjan, у меня уже окурки на подоконнике лежат....ну разве не ЧМОшники эти куряги?
 

makcim14

New member
Народ. А как у нас в доме дело обстоит с телевидинием?. Очень интересно сколько каналов у нас в доме.
 

jay_23

New member
есть ли интернет хоть какой - нибудь?
в момент согласования времени установки телефона я написал заявку на интернет ByFly, после этого мне еще звонили и предалгали установить ADSL и проверили что на мой тел.ном. можно установить (хоть и на белетекоме сказали что тянет только ByFly)
 

MilanaYla

New member
Мы подключили ByFly 5 марта, нормально работает. А вот по поводу телевидения мне сказали, что ЖЭС не заключил еще договор на наш дом.
 

Guzmania

New member
будьте добры, скажите, в какие сроки прописывают? 1 неделя или 2?
 

Человек5

New member
Сдам комнату (17 м) в 3х комн квартире по ул. Чичурина, 2. Не дорого! С заключением договора. Сосед молодой мужчина.

Может кто заинтересуется. Звоните. т. 8029 1892852 (велком).

Спасибо.
 

olga91

Active member
Guzmania, 2 дня. в понедельник отдали-в среду забрали.
не забудьте про отметку в военном билете .
 

Guzmania

New member
спасибо, а если я живу во фрунзенском районе, все равно нужна эта отметка? что это за отметка? что там написано?

И ещё будьте добры, мы несем в банк св-во о регистрации и что ещё?

у меня отродясь не было военного билета или это только мужу?
 

olga91

Active member
Guzmania, отметка только для военнообязанных. я бы на вашем месте туда бы позвонила и уточнила надо что нибудь отмечать или нет, если муж тоже прописан в Фр .р-не. что-то мне каж-ся, что надо все равно.
в банк несем св-во о регистрации и его копию и справку из ЖЭСа, кот. возьмете после прописки всего состава семьи (сразу, когда будете забирать паспорта).
 

DemidKa

New member
Guzmania, отметка только для военнообязанных. я бы на вашем месте туда бы позвонила и уточнила надо что нибудь отмечать или нет, если муж тоже прописан в Фр .р-не. что-то мне каж-ся, что надо все равно.
Надо.
 

makcim14

New member
Суббота, вечер. Без комментариев.
 

Вложения

  • 2012-04-21 22.13.13.jpg
    2012-04-21 22.13.13.jpg
    216.1 KB · Просмотры: 122

магистр

особый статус
По другому таких людей не назовешь
У нас поставили видеонаблюдение, в подъезде разукрасили лифт, ящики почтовые. По камере выловили "художника". Мать во всю - "Мой сын такого сделать не мог". Ей в нос запись - мол посмотрите! И все дела!!!! Отдраили свои росписи!!!!
Еще был случай, на моем этаже периодически появлялся мусор в пакете, который в мусоропровод не влазит (ну жалко на половину заполненный мешок выбрасывать, или лень вытрясать по нескольку раз). Вычислили кто, тоже ткнули куда надо - тишина.
Так что пока за руку не поймаешь - будут и дальше гадить, такой у нас народ, разностороннеобразованновоспитанный!!!
 

marmeladka

New member
магистр, так у вас что, видео на каждом этаже? не только на первом и вокруг дома?
 

магистр

особый статус
магистр, так у вас что, видео на каждом этаже? не только на первом и вокруг дома?
Нет, только лифтовой холл, камера видит вход в лифт и вход в подъезд. А еще по всему периметру дома (автостоянки) и детская площадка.
 
Сверху