Каменная горка 4 дом 7 (долевое)

sanira

New member
Вчера мы заселились в домик,спали неплохо,но утром(вых.день!) нас разбудила в 8 утра оч.громкая музыка,интересно,что люди думают, что они живут одни в доме.;)Эт я не возмущаюсь,а просто все как везде и всегда:).
 

MilanaYla

New member
Здравствуйте!!!! Я смотрю наш дом пополняется соседями!!!!!! Я очень этому рада))) Сегодня всех достала своими звонками по поводу того, когда включат лифты. В итоге они скрепя зубы пообещали включить их на следующей неделе ( при условии, что человек с ЖЭСа подпишет договора в надзоре). Спросила и про уборку территории возле дома (мусор, снег), сказали что не набрали достаточного количества дворников.
 

FOX_NATALI

New member
А меня возмущает, что владельцы своих машин паркуют "железных коней" прямо на пешеходную дорожку, когда есть парковочные места предназначенные для авто, да причём свободные. Ведь ломается плитка, да и ходить удобнее по пешеходной части, чем по проезжей.
 

makcim14

New member
Ура!!! Прздравляю 1 подьезд с первым забитием мусоропровода.
Скоро будет не зайти в подьезд от жуткого смрада. Поздравляю:eek:hmy:
P.S.неужели не хватает сил и мозга вынести мусор в низ к подьезду (хотябы).
 

vilka21

New member
У них не только на это хватает мозгов, уже всю лестницу забросали бычками. Такое ощущение что не люди там живут, а свиньи....:threaten:
 

FOX_NATALI

New member
в низ к подьезду (хотябы).
ну да!...потом этот весь мусор по всей улице валяется. И что странно-ни на кого не подумать-ведь знаем уже друг друга, а с некоторыми даже и очень близко....люди интеллигентные.
 

FOX_NATALI

New member
заварить мусоропровод на глухо
эт хорошо-но его очистить надо и кто "нырять" будет? если я поставлю подпись на заваривание-тогда ещё больше мусора будет на улице "валяться"...люди будут из окон выбрасывать мусор или складировать возле мусоропровода...даже и незнаю как и быть?...На ....этаже есть эти людишки, которые пользуются мусопроводом(были замечены), не обращая внимание на то, о чем просили в "объявлении" на подъезде...видимо читать не умеют, либо читают не понимая
 

yasa

New member
Я против заваривания. Это не спасет, а только усугубит. У нас нет контейнера. И когда будет - вопрос. Я думаю не раньше, чем заселят строящийся соседний дом. Ставить мусор точно будут возле мусоропроводов - если сейчас уже весь подъезд загажен. Видели, какие мусорки возле подъездов забитые? Мы бываем пока наездами и свой мусор носим на остановку (мы безлошадные). Там мусор убирают по крайней мере.
 

vilka21

New member
Никто не говорит что мусоропровод сейчас заваривать.
FOX_NATALI, А уже соц. квартиры заселяются? Вы случаем не видели, а то мы бываем редко и вообще никого и ничего не видим (кроме бычков на лестнице 5 или 6 этаж)
 

FOX_NATALI

New member
мусорки возле подъездов забитые
красотень неземная! пока только 4 подъезд терпимо....во 2 подъезде срач такой:(-там уже и места нет ложить....

А уже соц. квартиры заселяются
я незнаю кто из них в соц квартирах....нас (обычных)пока маловато-может тока 5 семей и живёт...остальные приезжают типа убрать
 

sanira

New member
мы тоже мусор и коробки вывозим,я думала,что раз лифт не работает, уборщицы нет,значит и мусор некому убирать,мы из 4 подъезда,мусоропровод незнаю забит или нет, но воняет в подъезде прогнившей картошкой:(
 

vilka21

New member
Были вчера в родных пенатах. На 2-ом этаже из мусоропровода видны обои и другой строительный мусор:fie:
 

Ляля1

New member
Здравствуйте соседи!Очень хочется поделиться опытом пользования заваренного мусоропровода!Представьте себе лето мусорный бак около подъезда и изобилие мух и ароматов...В этой жути я уже пожила.Не думаю что в нашем новеньком доме будет иначе.

По поводу социальных квартир. Мы из социальной квартиры но пока еще не заселяемся.
 

Pono4ka

New member
По поводу социальных квартир. Мы из социальной квартиры но пока еще не заселяемся
скажите вы так сказать по собственной воле не заселяетесь, либо просто социальным дольше документы оформляют и выдают?
 

Ляля1

New member
Заселиться можно хоть сегодня,но мы планируем ремонт делать.Только по прописке есть вопросы:говорят дом не принят на баланс жэса и нет у нас еще расчетного счета :(
 
Сверху