Каменная горка-4 ЖСПК-749 дом 25

olga82

New member
Соседи подскажите пжл куда идут наши деньги с аренды,качели и турники вроде нам поставил мапид и деревья они посадили, в соседних домах видео наблюдение устанавливают за счет сдачи в аренду помещения,а у нас как то глухо........... или я чего пропустила
 

AnjutaK

New member
Я тоже об этом думала. Осенью на собрании обсуждали покупку качелей, но потом как-то все заглохло. 1 качель на всех детей - очень мало.
Надо еще парочку докупить
 

Hapymammy

New member
Добрый день, соседи. Позвонила в ЖЭС, сегодня в течение дня включат нам отопление. :yahoo:
 
Хватит ждать!!

Здравствуйте соседи!
Необходимо активизироваться и решить на что мы потратим средства нашего ЖСПК. Одно из предложений: установить систему видеонаблюдения и по желанию видеодомофоны. Вот ссылка на файл с подробным описанием https://tr.im/phTga он же прикреплен к этому сообщению

Стоимость
Видеокамеры:
4 камеры + регистратор(процессор) - 10 000 000
Монтажные работы по установке камер для комплекта - 5 000 000
Видеодомафон (Экран, блок питания, блок управления) - 1 671 000
Вызывная панель - 1 100 000
Установка, подключение (прокладывание видеокабеля) домофона в 1 квартиру - 1000 000
Соответственно получаем - 6*15 000 000= 90 000 000 ( это только установить камеры)
Если устанавливать еще и видиодомофон, то получаем 1 671 000+29 000+1 000 000+ 400 000 (камеры)=3 100 000
 

spansy

New member
ЗДРАВСТВУЙТЕ СОСЕДИ! 12.02.2014 ГОДА ЗАВЕРШАЕМ ЭТАП ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И ВИДЕОДОМОФОНОВ! КАК ГОВОРИТСЯ, КТО НЕ УСПЕЛ,ТОТ ОПОЗДАЛ.
ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОДКЛЮЧИТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ СЕБЕ, ТО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ДО ПЯТНИЦЫ.
 

AnjutaK

New member
У меня есть вопрос. Если в нашем подъезде будут менять домофон, а мне видеодомофон не нужен, не придется ли мне доплачивать за то, чтобы иметь возможность дверь гостям открывать. Подойдет ли установленная домофонная трубка к новому домофону?
 

spansy

New member
Подойдет. Ничего доплачивать не придется. Ваш старый домофон останется у Вас и будет работать как и раньше.
 

master_elv

New member
Привет, соседи по району.
Есть вопрос. В Материке продаются листы постформинга, стандартные - 3м, толщина 39мм, цвет темно-зеленый, под мрамор. мы хотим под раковину столешницу в ванной сделать.
Нам нужен 1 м. Может кто-то собирается делать что-то на кухне (или неважно где, и вам тоже не нужен весь 3 м кусок). предлагаю купить вскладчину. Или у кого-то остался метр и вы не знаете куда его деть, то мы выкупим, если цвет тот. мы из КГ 4. дом 72. Заберем сами. Пишите в ЛС.
 

spansy

New member
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жильцы нашего дома!
Решением общего собрания путем заочного голосования собственников помещений (Протокол №2 от 21.10.2015) изменен кадровый состав Правления.

Председателем Правления утверждена:
Коноплянникова Анастасия Васильевна,
тел.+375 25 503 96 53.

Бухгалтером ЖСПК №749 является:
Долговечная Людмила Геннадьевна,
тел.+375 29 387 54 75.

Членами Правления избраны:
Прокопчик В.И., кв.175
Поддевалин Д.В., кв.45
Цурко Е.В., кв.107

В дальнейшем, Все новостные события, обсуждения и предложения, для гласности работы Кооператива прошу выкладывать на форум.


С уважением,
Председатель Правления А.В.Коноплянникова



P.s. Давайте жить дружно!!!
 

Вложения

  • img131.jpg
    img131.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 40
  • img132.jpg
    img132.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 26
  • img134.jpg
    img134.jpg
    419.1 KB · Просмотры: 27
какая организация переустанавливала домофонную систему? два года уже домофон не работает, сразу после переустановки. Уже задолбало, честно говоря...да-да. Я два года терпела)
 

AnjutaK

New member
Устанавливала фирма председателя нашего ЖСПК
Коноплянникова Анастасия Васильевна,
тел.+375 25 503 96 53.
 

spansy

New member
Я смотрю вы хорошо владеете ситуацией про собственника фирмы, так вот председатель не является собственником имущества данной компании (у Вас устарелая информация).

какая организация переустанавливала домофонную систему? два года уже домофон не работает, сразу после переустановки. Уже задолбало, честно говоря...да-да. Я два года терпела)
справедливость, Вы бы не терпели два года, а вызвали бы мастера к себе, что бы Вам починили домофон.
контакты
+375 17 3005090 или 115, оформляют заявку и с Вами согласовывают дату ремонта.
 
Сверху