Каменная горка-4 ЖСПК-758

Prof75

New member
Помогите найти кошку

09.07.2012 сорвалась с балкона 9-го этажа по адресу ул. Каменногорская, 82. Окрас серый полосатый с рыжими пятнами. Очевидцы видели кошку живой, прихрамывающей на переднюю лапу. Дети пытались ловить кошку возле дома № 78 по ул. Каменногорской, но, с их слов, она пуглива и в руки не дается. Очень большая просьба откликнуться тех, кто что-либо видел или знает. Взрослые спросите у детей, они часто гуляют во дворах. Будем благодарны за любую ценную информацию, которая поможет найти кошку. Просьба откликнуться по тел. Velcom 604-85-23 и 62-82-164, в долгу не останемся.
 

Вложения

  • IMG_1175-5.JPG
    IMG_1175-5.JPG
    134.8 KB · Просмотры: 32

rijik_58

New member
Когда уже на конец нам включат лифт????????...уже скоро сил не останется подниматься на 9 этаж!!!!...Объявление до сих пор висит что якобы с 12 числа должны лифт включить, так сколько еще ЖДАТЬ????....:shok::shok::shok:
 

puntufel

New member
народ,если кто будет сдавать однушку - свистните, пожалуйста,в лс. у меня подруга с мужем ищет. без животных. квартиру желательно без мебели.
 

puntufel

New member
по поводу лифта в первом подъезде я сегодня позвонила председателю. она подтвердила,что 12 все включили, и сказала, что разбьерется - почему у нас он не ездит
 

rijik_58

New member
Дорогие соседи 1 подъезда, выходя из квартиры не забудьте нажать кнопку лифта!!!))))... Дождались!!!:dance:... Очень странно почему у нас лифт вместе с остальными подъездами не включили!!!
 

puntufel

New member
rijik_58, его включили, только непонятно почему сразу же и выключили :)... я как-то не обращала внимания - привыкла. мне на 4 жэтаж вообще не проблема. но с сумками будет приятно прокатиться
 

dentist

New member
третий подъезд: лифт час работает, полдня - нет. Типа ломается. Лифтсервис задолбался, я думаю, ездить. Интересно, а что там ломается? Ведь новый. И не могу сказать, что перегружают стройматериалами - были бы видны "следы".
 

Prowl

New member
а куда можно позвонить, чтобы почистили мусоропровод? в первом подъезде мусор наверное до 3го этажа стоит(
 

sneg1982

New member
Prowl, в ЖЭС звоните и оставляете заявку.
Для тех кто незнает номеров телефона:
диспетчерская 313-78-76
приемная 315-4287
мастер нашего участка Ольга Александровна 254-22-79

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ,
ПРЕКРАТИТЕ ВЫНОСИТЬ МУСОР ПОД ПОДЪЕЗДЫ,для картона (коробок)есть в 3 и 4 подъезде специальный отсек куда нужно выносить ,поднимите свои попы и пройдите лишние метры,у Вас просто уже нет совести, гадить может каждый,а вот позвонить в ЖЭС и дать заявку на уборку никто не может ,я целую неделю обрывала все телефоны чтобы убрали и вывезли мусор от 1 и 2 подъезда,в субботу наконец мои просьбы исполнели,все убрали,вчера какой-то умник снова наложил кортона под 2 подъездом,господа со следующей недели буду строга следить кто-куда выбрасывает мусор,не обижайтесь если придя домой увидете под дверью ваш мусор,к порядку буду приучать,если к этому Вас не приучили родители.
Ставите пакеты с мусором под подъезд,когда можно просто открыть дверь где стоит контейнер,и все выбросить туда.
 

tera

New member
Ну вот .. в первом подъезде завелся пианист...жесть, эти дома не предназначены для того, чтобы привозить сюда фортепьяно, слышимость кашмарная и так, уже жалею, что не всю квартиру от потолка до пола обшила звукоизоляцией, а надо было...печаль
 

One such

New member
А мне хотелось бы обратиться к мужчинке, к-й ездит на красненькой маФынке и живёт в 4-м подъезде вашего дома. Имей совесть!!!!!!!! Этот п...к ставит свой авто под самые подъезды (также на клумбы) нашего 78 дома! Ставь к своему подъезду или ставь на балконе!!! Если предупреждение не поможет, будете разговаривать с ГАИ!!!!!!! А ещё на заметку, уже был у нас пожарчик на том месте где красуется ваша машина, не боитесь!?
 

Pokalo

New member
УРАААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таки пришел автобус 42 и на нашу улицу, хотя и будет наворачивать большой круг по району и только в одну сторону, но все же меньше детям до остановки.

С праздником города всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Makrel

New member
А еще радует, что наша остановка теперь, можно так сказать, конечная и на ней еще можно нормально войти в автобус:)))на следующих остановках люди уже впихиваются
 

DemidKa

New member
Сверху