Каменная горка-4 ЖСПК-758

rijik_58

New member
Вроде можно и на Неманской, 22 регистрировать, там же тоже есть филиал БРТИ.
Да можно! На 2-ом этаже в 5-ом окне, только оно работает по вторникам, четвергам и субботам, забирать техпаспорт можно там же!!))..
 

puntufel

New member
может в курсе в субботу они работают? т.е. БРТИ.

если идете оформляться в субботу, идите сразу на Румянцева, по субботам они там все оформляют. я сегодня была - народу почти нет, все очень быстро. там же принимают, там же оплачиваешь
 

sneg1982

New member
Уважаемые жильцы,сегодня в очередной раз побывав на квартире опять расстроилась,мусоропровод забит,опять поднесли кучу мешков под подъезд(вчера уезжали вечером не было,сегодня уже стоят),неужели кто там живет на данный момент их это не интересует,когда же на конец выкотят контейнеры?чтобы люди могли просто ложить туда мусор, сколько еще ждать, я уже устала общаться с диспетчером из жэса. Да просто поставте контейнера,пускай они просто тупа какое-то время стоят,народ будет мусор бросать. Скамейку около второго подъезда так и не поставили,площадки нет,а говорят благоустройство до 1 июля, кому уже верить незнаю. Извините,наболело,просто сил нет.
 

sneg1982

New member
rijik_58, не успел дом построиться как уже воду отключат?может наши дома по каменной горке-4 обойдут стороной.
 

sneg1982

New member
Ура,наконец-то отвезли мусор от 1 и 2 подъезда,вроде начинают делать дет. площадку.
Жильцы,давайте уважать труд других и не будем гадить около подъезда,снова выносить мусор в мешках с цементом под подъезд и т.д. Впредь буду отслеживать и разносить ваш мусор вам же под двери,и потом посмотрите как это не приятно видить у себя под дверью. Мне не нужны мешки под окном,касается 2 подъезда,я уже тоже устала общаться с Жэсом и трепать свои нервы. Надеюсь на взоимопонимание.
 

Makrel

New member
площадку конечно отпадную сделали...:haha:

может кто в курсе, когда лифт включат?
 

One such

New member
Во дворе поставили песочницу, 3 скамейки, урну и 2 качалки. Пока всё! Но думаю,что это пока....
 
Последнее редактирование:

sneg1982

New member
Makrel, по поводу лифта, позвоните преду,наверное она должна быть в курсе,у меня первый этаж поэтому я даже не интересовалась у нее,а у Вас 9?

А могло бы быть и вот так...http://romana.ru/catalog/metallicheskie-igr-kompleksy/, вот, думаю заказать для нашего дворика, если конечно соседи согласятся.

Я думаю согласятся только те у кого дети,а какие там примерно цены?
 

nata3112

New member
А могло бы быть и вот так...http://romana.ru/catalog/metallicheskie-igr-kompleksy/, вот, думаю заказать для нашего дворика, если конечно соседи согласятся.


Я думаю согласятся только те у кого дети,а какие там примерно цены?
Дело в том, что у нас даже песочицу некуда поставить. За домом всю территорию загородили красным забором, будут, наверное, 1-ый дом строить. Поэтому даже о самой маленькой песочнице нам приходится только мечтать :(
 

Makrel

New member
привезли еще крутящеся качели, качалку, горку на площадку. Уже лучше;)
2012-06-30 12.jpg

огда транспотр пустят,что они всю Каменногорскую блоками и ,,полицейскими ,, обставили?
хотелось бы уже...А то из-за этих блоков...по газону объезжать приходится:mda:

Да,Вам каждый день на 9 подниматься,веселуха.

мы еще и живем с первого дня:blush1: и ребенка каждый раз 10 кг тягаем:wacko:
 
Последнее редактирование:
Сверху