Каменная горка-4 ЖСПК-758

Makrel

New member
а еще у нас ключ от ящика почтового ни к одному ящику в подъезде не подходит))
 

tera

New member
Может кому нада плита Gefest 2140 ?
И еще есть входная дверь с коробкой (коробка целая).
 

One such

New member
Каменногорская 80, искренне рады за ваше заселение, но прекратите выносить мусор свой и оставлять его возле забитых контейнеров соседнего дома!!!!!! Я понимаю, что у вас нет контейнеров, долбите преда, пусть решает, пусть выкатывают... А вылаживать к нам на тротуар извольте, ложите у себя или вывозите. Видите же, что контейнера забиты до отказа! Касается 4 и 5 подъездов. Когда у нас не было контейнеров мы к вам не носили под окна не складывали, имейте совесть!
 

sneg1982

New member
Да,при получении ключей пред сказала,что у нас мусор будут вывозить,но вот заканчивается вторая неделя,а договора с ЖЕСом по отвозу мусора так и не заключили,мне тоже не приятно открываю балкон,а там целая куча пакетов с мусором.
puntufel, Виктория,что слышно с уборкой мусора?
И когда же будут справки для БРТИ?
 

puntufel

New member
контейнеры поставят на следующей неделе, но мусор в ЖЭСе обещали начать вывозить еще раньше - тот, что накопился

справки на следующей неделе
 

tera

New member
Я очень надеялась на эту организацию, просидела там 2 часа, а мне даже до конца кухню не смогли дорисовать. Наверное не мой день был). Не говоря уже о том, во сколько она мне обойдется.
 

sneg1982

New member
Я очень надеялась на эту организацию, просидела там 2 часа, а мне даже до конца кухню не смогли дорисовать. Наверное не мой день был). Не говоря уже о том, во сколько она мне обойдется.

Такой дизайн можно заказать и у других,просто хороший вариант как обойти стояк.
 

sneg1982

New member
Уважаемые жильцы! (2 подъезда)
Прекратите выносить свой мусор под подъезд и под болкон, Вы все приезжаете на машинах,забирайте с собой. На выдаче ключей предупреждали кто сносит стены арматуру вывозят сами или вы хотите чтоб пришли проверки по квартирам,наложили под болкон куски стен. Совесть должна быть.
Было очень интересно посмотреть как с первого подъезда выходят мама,папа и дочь и с собой выносят маленький пакетик с отходами и ставят около подъезда,а сами садятся в машину. И это порядочные люди.
 

поптя

New member
Я очень надеялась на эту организацию, просидела там 2 часа, а мне даже до конца кухню не смогли дорисовать. Наверное не мой день был). Не говоря уже о том, во сколько она мне обойдется.
Было бы странно, если бы они за 2 часа смогли нарисовать кухню и посчитать стоимость))) Я , к примеру, раза наверно 4 приходила рисовать и обсуждать кухню и просиживала минимум по 2 часа, а то и больше
 

Jannetik

New member
Очень любопытно, сколько еще будут тянуть со справками? Каждый день завтра? Долга нет, дом стоит, люди в доме том живут... как-то уже определенности хочется. До последнего тянуть собираются? Ну, озвучте, когда это "последнее" наступит, что ли ..
 

Sorya

New member
Очень любопытно, сколько еще будут тянуть со справками? Каждый день завтра? Долга нет, дом стоит, люди в доме том живут... как-то уже определенности хочется. До последнего тянуть собираются? Ну, озвучте, когда это "последнее" наступит, что ли ..
Да ладно, мы вот уже второй месяц как заселились, а дом в БРТИ не зарегистрирован до сих пор) так что у вас еще все не так страшно)
 

alenka_l

New member
Jannetik, справки уже на руках, загляните в почтовый ящик, в БРТИ можно после 10 июня(надеюсь ничего не изменится:)))), с копией можно стать на очередь на телефон


Sorya,а у вас какой дом? наверное один из столбиков напротив)))))))
 
Последнее редактирование:

sneg1982

New member
Jannetik, да,я сегодня на каменногокой забрала в ящике справку,там метраж за минусом балкона,так что не пугайтесь.
Можно становиться на телефон и устанавливать.Кстати,наверное и на телевидение и интернет тоже там же.
Звонила в водоканал,сказали можно заключить договор,а после прописки и в Жэсе на воду .
Кто видел сегодня мусор отгружали,интересует 1,2 подъезд?
 

Jannetik

New member
Jannetik, справки уже на руках, загляните в почтовый ящик, в БРТИ можно после 10 июня(надеюсь ничего не изменится:)))), с копией можно стать на очередь на телефон


Sorya,а у вас какой дом? наверное один из столбиков напротив)))))))

Спасибо, а мы и не в курсе.
Только объясните теперь, почему только после 10 в БРТИ можно?
 
Сверху