Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

Fill

New member
Доброго дня, всем жильцам дома №74.
Сегодня встречались с "председателем"...
он не живет в доме, может вообще не строился.
Отставной военный.
Обновляем ветку - надо что-то менять, много вопросов.
 

Las.

New member
Доброго вечера, ищу заинтересованных в подключении МТИС, нужно хотя бы человек 10, из плюсов - еще один телевизионный и интернет- оператор. ТВ - можно подключить базовый пакет - вообще копейки и как альтернатива ByFly.
 

Katelin

New member
Интересно, поднимался ли вопрос по установке видеонаблюдения в нашем доме?
 

Натик Ф

New member
Интересно, поднимался ли вопрос по установке видеонаблюдения в нашем доме?
Вроде были попытки сразу после получения ключей. Предлагали в складчину с жильцами с 72 дома, что бы дешевле было,но с нашей стороны ТИШИНА :pardon:
 

Katsiarina

New member
Что касается ремонта, переоборудования и перепланировки квартир, то их порядок проведения регламентирован специальным положением, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 декабря 2006 г. № 1805. В частности, названным Положением (пункт 20) запрещено:

проводить в выходные и праздничные дни работы, создающие шум или вибрацию;
начинать работы, создающие шум или вибрацию, ранее 9 часов и заканчивать их позднее 19 часов в рабочие дни;
применять при проведении работ оборудование и инструменты, от работы которых уровень шума и вибрации превышает установленные санитарные нормы;
загромождать и загрязнять строительными материалами и их отходами эвакуационные пути, другие вспомогательные помещения жилого дома.
Нарушение Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений жилого дома, самоуправство в реализации своих интересов и ущемление законных прав и интересов других граждан и их организаций влечет административную, уголовную или иную ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
 

Katelin

New member
Katsiarina, похоже тот, кто делал ремонт в субботу, об этих правилах совсем не слышал!!!!
 

Vlad

New member
Вчера (22 апреля 2015) был опрос под подпись на установку видео наблюдения по периметру нашего дома. Первоначальный взнос 200 тыс.рублей, и ежемесячный платеж 10 тыс. рублей.
Вопрос: предоставляется ли возможность получения доступа к этим камерам жильцам (т.е. нам жильцам нашего дома) на телевизоры (если поддерживает Ethernet) или компьютеры (через интернет как удаленный доступ) или нет?
 

sergeika

New member
может у кого есть номер телефона нашего сантехника. напишите пожадста. буду очень благодарна
 

master_elv

New member
Привет, соседи по району.
Есть вопрос. В Материке продаются листы постформинга, стандартные - 3м, толщина 39мм, цвет темно-зеленый, под мрамор. мы хотим под раковину столешницу в ванной сделать.
Нам нужен 1 м. Может кто-то собирается делать что-то на кухне (или неважно где, и вам тоже не нужен весь 3 м кусок). предлагаю купить вскладчину. Или у кого-то остался метр и вы не знаете куда его деть, то мы выкупим, если цвет тот. мы из КГ 4. дом 72. Заберем сами. Пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Panterrra_86

КГ-3, ЖСПК №973, дом 23
Здравствуйте. Если есть еще кто живой тут, дайте пожалуйста номер председателя вашего ЖСПК. Думаем купить квартиру в вашем доме. Хотелось бы ним пообщаться.
 
Сверху