Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

sneg1982

New member
Соседи,подскажите у кого кухня 11.34 ,какой размер стены по окну-балкону,хочу карниз с Москвы заказать. Размер 2.40 подойдет туда?И еще напишите размер самих кухонных дверей. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Человек5

New member
Соседи у кого собака воет на весь дом уже вторую неделю (вроде 3 подъезд)? Вы ее хоть покормите!
 
Последнее редактирование:

natali_77

New member
Да собака воет - это факт !!!!!!!! Только мне кажется с 1-го подъезда!!!!!

Человек5, Да не в корме дело --- просто очень скучает по хозяевам в новой квартирке !!!!

Человек5, Давайте будем терпимее к дрелям , собакам, и. т.д.

Главное чтобы к срачу все относились негативно - вот тогда будет -ПОРЯДОК!!!!!!!
 

Натик Ф

New member
Главное чтобы к срачу все относились негативно - вот тогда будет -ПОРЯДОК!!!!!!!
Вот-вот , а то в подъезд не войти мусор воляется. Ну не нужны вам эти рекламки , возьмите домой и выбросьте в мусорку !!!!!!!!!
 

магистр

особый статус
Вот-вот , а то в подъезд не войти мусор воляется. Ну не нужны вам эти рекламки , возьмите домой и выбросьте в мусорку
Поставте возле почтовых ящиков картонную коробку - кому не нужны рекламки - выбрасывайте в нее, а потом можно вынести в контейнер.
 

магистр

особый статус
Вам повезло... у нас даже умудряются мусорные пакеты в эти коробки выбрасывать((((
Ч этот четверг у нас было общее собрание жильцов. предша сказала, что по всей КГ-5 наш дом самый чистый. Санстанция проверятен каждую неделю. Хотя тоже хватает ералашей, в окна выбрасывают мусор, проклатки, презики, но живем дружно, нашим товариществом собственников доволен. Будем закупать дополнительно забор на угол дома, чтоб газон не топтали, горку на плащадку, и плиткой ступеньки выложим.
 

lerok

New member
Здравствуйте всем! Хочу поделиться своими впечатлениями. Мы пока еще не живем в квартире, но изредка приезжаем. В воскресенье, зайдя в 3-й подъезд, испортилось настроение: на первом этаже все окурки, предварительно затушенные об стены, валяются на полу, газетки, рекламки, мороженное, вывалившееся у кого-то из рук. Для полного счастья не хватает только кучи и лужи. Свиньям место в сарае!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, если уж не ценится то, что за свои деньги строилось..? Для сравнения: заносили уполномоченному заявление в 4-й подъезд - внизу чистота и порядок. PS: люди с первого этажа, выходите курить на улицу, а свои окурки кидайте в урну, вам до нее 1 шаг!!! За.....сь дальше некуда!!!!!!!
 

Человек5

New member
Вот и я о том же! Вот только чем занимается наше руководство??? Председатель, бухг..??? Теперь членские в 100 тыс. идут им на зарплату, а за что??????? Зарплаты от 7,5 млн у них, а может и больше, почему об этом все молчат???
Почему нет объявлений в подъездах о правилах проживания: время для сверления, курения в подъезде и т.д. Ведь оказывается некоторые соседи эти правила никогда не слышали и не знали..

Никого не хочу обидеть, но есть "социальники" ставшие ими по воле случая (сама к ним отношусь), а есть "социальники" как стиль жизни!

Так вот последних у нас очень много! И грязь в подъездах, вонь, оставление мусора возле мусоропровода, воющие собаки, орущие по ночам девицы и т.д. были, есть и будут! Это стиль жизни некоторых людей и они ничего не собираются менять, их все устраивает!

Вот почему слово "социальники" стало означать негатив!

Говорят надо быть терпимее, Надо, терпим! Но так хочется жить по человечески, а не по свински!

Извините, наболело!!!
 

vikis

New member
Здравствуйте все!!! Я хотела бы знать,все ли платят членские взносы??? А то я не понимаю за что им платить эти деньги.И что будет если мы платить не будем?? Ведь очень приличная у них зарплата получается!!!! У нас в 1-м подъезде тоже куча бумажек возле почтовых ящиков, как будто кто-то должен за кем-то убирать.
 

Человек5

New member
Вчера 4 подъезд кв 135 - девицы орали песни до часа ночи на весь подъезд. (И это уже не первый раз).

Вот и как объяснить людям - как надо жить в панельках.. ?
 

ОЛЯЛЯ

New member
Платить,не платить - один в поле не воин!После перерасчёта,думаю многим, если не всем,должны вернуть деньги,так вот наша милая бухгалтер,не спит - из этой суммы, никого не спрашивая,вычла 500 тыс.(по 100 тыс. в месяц) себе в зарплату,она живёт впереди планеты всей - по август месяц включительно уже зарплату низачто забрала!!!
На счёт бумажек - помоги себе сам!Куча бумажек не только возле ящиков,нужно меры предпринимать,кому то надо и убрать,и коробку поставить,как Магистр преложил,и мимо не пройти,и собрание жильцов, если надо сделать,иначе силами общего бездействия,скоро бумажки возле ящиков - покажутся цветочками!
 

lerok

New member
Платить,не платить - один в поле не воин!После перерасчёта,думаю многим, если не всем,должны вернуть деньги,так вот наша милая бухгалтер,не спит - из этой суммы, никого не спрашивая,вычла 500 тыс.(по 100 тыс. в месяц) себе в зарплату,она живёт впереди планеты всей - по август месяц включительно уже зарплату низачто забрала!!!
Нам было предложено выбрать как поступить с возвратными деньгами: либо забрать, либо в счет погашения кредита, либо часть на членские.

коробку поставить,как Магистр преложил,
Коробку хотела поставить, но передумала, т.к. боюсь, что некоторые деятели и окурки будут туда бросать, а для полного счастья нам еще пожара не хватает.
 

Fill

New member
Скажите, никто не знает, когда будет ежегодный отчет правления ЖСПК?
Когда будет решаться вопрос с ЖСПК: ТСЖ, ЖЭС.....
Когда будет решаться вопрос к помещением ЖСПК ли его уже "выгодно" по 1 рублю сдали на пять лет или продали?
ЗП, предусматривает, только из членских взносов, если хоть один рубль уйдет не по целевому назначению, у меня точно будут вопросы...думаю, что проверка со стороны нам уже не помешает.
хотя.... что посеешь, то пожнешь.
 

SHC

New member
Здраствуйте соседи!сегодня подали документы на субсидию на погашение кредита решение будет 2 июля узнавайте в исполкоме кто может получить,еще дадут памятку на сбор документов лучше уточните сразу какие док нужны а какие нет ,-обязательно нужны справки о проживании с 1992 по 1998 и начислении чеков жилья брать в жесе,сельсовете и тд а так же унашего бугалтера о стоимости жилья на момент сдачи дома
 
Сверху