Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

Fill

New member
151 член х 1 базовая в месяц= 151 баз - 100 баз ЗП = 51 баз ( в месяц остаток) х 12 = 612 баз в год = 21 420 000 рубля в год /(100 баз ЗП х100 т.р новая мин база)=2 месяца ЗП
с учетом сроков стройки и выходит до 6 месяцев правления...
 

Vlad

New member
А знаете ли вы, что при нажатии на кнопку смывного бочка ДВАЖДЫ, с интервалом ½ - 1 секунду происходит экономия слива воды.
 
Последнее редактирование:

Человек5

New member
Уважаемые соседи! У нас во дворе почти нет зелени, а кто то умудряется еще и авто на зеленой зоне припарковать. Неужели трудно пройти 30 м и оставить авто на дороге (там еще свободно), нет надо заехать на траву. Мерседес с 4 подъезда, то подъезд перегородит (уже вскоре в квартиру будет въезжать), то на траву паркуется (и это уже не первый раз). Еще серый опель и форд. У кого есть фотик, наверное надо фото на сайт ГАИ отправить!
 

DemidKa

New member
В вашем доме открыт подвал и туда лазят дети.Это там,где первый подъезд, со стороны детской площадки. Надо как-то его закрыть. Может преду вашему сказать надо?или ЖЭСу?
 

Garuana

Поверь в мечту!
СОСЕДИ по двору!

Прошу вас как-нить поспособствовать принятию какого-то решения по видеонаблюдению.

Мы (д.72) уже провели опрос. Большинство (но далеко не подавляющее, правда) - за.

Если скооперироваться и разделить стоимость части камер для охвата территории общего двора - может быть дешевле.
Если ваши жильцы скажут "нет" - то будем сами пытаться...

К слову, сегодня ночью с машины нашей соседки сняли поворотники.
 

Человек5

New member
Какие новости? Все молчат... Или все в шоке от того свинарника в который превращается наш дом....???
 

Garuana

Поверь в мечту!
ЛЮДИ!!!!
особенно 3й и 4й подъезд.
Надо что-то делать с вашим снегом :).
Я из дома напротив.
Трактор два раза был в нашем общем дворе. Вдоль вашего дома не смог проехать из-за парковки "елочкой" со стороны дома - узко.
Это раз.
Два. Даже трактор не помогает при таких снегопадах- он делает вал снега выше бампера вдоль парковки, и его надо убирать самим.
Жители нашего (72го) дома довольно организованно чистят свои парковочные места, проезд. Вот только что расчистили проезд вдоль своего дома...
У вас - ужас-ужас. Мусоровоз в субботу буксовал, во вторник при таком раскладе он к вам не поедет.

Боюсь, что скоро ваша парковка превратится в снежное месиво, и вы до нее не сможете доехать...
А значит, еще реже свободные места можно будет найти во дворе.

Лопаты в ЖЭСе может взять ваш пред, под расписку.
 

DemidKa

New member
так у них на форумке всегда тишина.и преда не видно-не слышно. птс до сих пор не сдано в аренду.(((
 

DemidKa

New member
:)
Сообщение от svetlanka0472
Желающие поставить подпись под письмом в Министерство здравоохранения по поводу качества обслуживания в детской поликлинике №5 просьба приходить в субботу и воскресенье в 17часов -метро Каменная горка в переходе возле входа в ТЦ у ларька с бижутерией и кремами-лаками....буду с синей папкой.
 

DemidKa

New member

mikulochka

New member
Уважаемые соседи!!! Дайте, пожалуйста, номер председателя. Надо ж как-то бороться со свинством в подъезде и около него... Или же, товарищ председатель, объявитесь сами, если читаете эту ветку.
 

Fill

New member
:victory:Урраааааа!
Сегодня 8 мая!
Всех поздравляю с праздником Победы!
Сегодня я убил первого ТАРАКАНА!
 

natali_77

New member
Fill , это Вы тут нам про насекомых пишите , дабы наша ветка не памерла? ;)

А вот меня интересует вопрос про помещение товарищества. Может кто чего знает?
 

Ancle_Bens

Member
Fill , это Вы тут нам про насекомых пишите , дабы наша ветка не памерла? ;)

А вот меня интересует вопрос про помещение товарищества. Может кто чего знает?

Это Fill скромно ставит себя в один ряд с другими полезными обитателями нашей КГ-4. Ласточки в небе орудуют, а Fill - на своих квадратных метрах. Польза - безусловная, поскольку всё это происходит без применения химических средств. :mda:
 
Сверху