Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

dr.soused

New member
Всем привет...

Может кто знает: у нас когда строители строили дом - - , все строительство происходило по графику-плану в проектах забита дата (время сдачи объема работ)...

Может mike2323 и Campan :) сообщат планы строительсва? чтобы народ не баламутить зрительными воображениями - от вида стройки.

А кто был на стройке - действительно половина дома?
А как же утверждение закончить коробку в мае? нам, уполномоченные обещали экскурсию по новостройке.

Наверное fill прав дешевле расстрелять, чем банить.
 

Fill

New member
Ну мы были - полдома....

Па́ника (др.-греч. πανικός — безотчётный ужас, букв. внушаемый богом лесов Паном) — психическое состояние человека — безотчётный, неудержимый страх, вызванный действительной или мнимой опасностью, охватывающий человека или многих людей, неконтролируемое стремление избежать опасной ситуации.

У меня контролируемое видение решения этого вопроса, только вот управлению ЖСПК это не понравится.
 

Las.

New member
люди, подскажите, пожалуйста, как рисунки здесь размещать ?
 

Fill

New member
люди, подскажите, пожалуйста, как рисунки здесь размещать ?

В окне управление вложениями есть максимальные размеры файлов допустимые к загрузке...

После все сохранять..
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    113.1 KB · Просмотры: 66
  • 1.JPG
    1.JPG
    123.6 KB · Просмотры: 37
  • 2.JPG
    2.JPG
    136.6 KB · Просмотры: 38
  • 3.JPG
    3.JPG
    133.4 KB · Просмотры: 34

Las.

New member
огромное спасибо, Fill!

предлагаю экскурс по нашему дому. Может кому-нибудь будет интересно, кто не видел дома этой серии вживую.
 

Вложения

  • за лифтом.jpg
    за лифтом.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 157
  • лифт.jpg
    лифт.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 173
  • балкон.jpg
    балкон.jpg
    116.9 KB · Просмотры: 157
  • Подъезд.jpg
    Подъезд.jpg
    177.4 KB · Просмотры: 164
  • 9 м.кв комната в 3-х комн. кв..jpg
    9 м.кв комната в 3-х комн. кв..jpg
    86.3 KB · Просмотры: 163
  • ванна-комната.jpg
    ванна-комната.jpg
    116.9 KB · Просмотры: 154
  • кухня.jpg
    кухня.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

Fill

New member
СССССССССССССССУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!:clapping::clapping::rofl::yahoo::thank_you:

СПАСИБО.
 

Katsia

a different perspective
Palitra_, как самый коммуникабельный уполномоченный, расскажите, пожалуйста, новостей с собрания! Какой процент готовности, когда завершается наша стройка, сколько еще платежей предстоит.
 

Las.

New member
судя по размерам очередного взноса, дом строят ускоренными темпами
 

Fill

New member
Добрый день!!
08 июня : Начали поднимать вторую половину ДОМА!
 

lattte

New member
Добрый день, соседи! :hi:Спасибо за хорошие новости.:clapping: Присоединяюсь к просьбе Katsia. Может быть кто-то из уполномоченных поделится свежей информацией? Чего нам ожидать? Очень хотелось бы узнать что мы уже закупили, что еще предстоит. Когда завершится строительство нашей коробки и начнутся отделочные работы? На какие нужды пойдет платеж этого месяца?
 

lattte

New member
Уважаемый Campan! Благодарю за развернутый ответ!:thank_you: Сообщения от Fill читаю регулярно и очень рада, что хоть кто-то проявляет интерес и делится информацией. Мне интересны подробности это об этом и спрашивала.
 

Fill

New member
Доброго дня!
Подскажите, соседи, сколько времени, из известной практики новоселов, сдается дом до заселения. С момента окончания, , сдачи, недоделок, оформления, прописки, ..., ?
Если обещают сдачу дома в июле, то в какие сроки... до Нового года заселимся?
 

natali_77

New member
Дорогие мои соседи на сколько мне сказала моя уполномоченая у нас все будет хорошо а если у кого нибудь есть вопросы касающееся стройки спрашивайте у своих уполномоченных они в курсе..................................:locomotive::locomotive::locomotive::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Fill

New member
Добрый..
поставили три этажа...второй половины...

Дорогие мои соседи на сколько мне сказала моя уполномоченая у нас все будет хорошо а если у кого нибудь есть вопросы касающееся стройки спрашивайте у своих уполномоченных они в курсе...

квартиры тянули?..., что упономоченные говорят?
 
Последнее редактирование:

lattte

New member
Доброе утро! :hi: Вчера были на стройке. Вот некоторые фото. Спасибо Campan за инфо.
 

Вложения

  • 120620111844.jpg
    120620111844.jpg
    149.7 KB · Просмотры: 102
  • 120620111846.jpg
    120620111846.jpg
    173 KB · Просмотры: 111
  • 120620111851.jpg
    120620111851.jpg
    162.1 KB · Просмотры: 109
  • 120620111852.jpg
    120620111852.jpg
    156.1 KB · Просмотры: 98
  • 120620111853.jpg
    120620111853.jpg
    150.8 KB · Просмотры: 104
  • 120620111856.jpg
    120620111856.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 96
  • 120620111858.jpg
    120620111858.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 100
  • 120620111860.jpg
    120620111860.jpg
    162.4 KB · Просмотры: 92
  • 120620111863.jpg
    120620111863.jpg
    192.7 KB · Просмотры: 96

natali_77

New member
Fill,КВАРТИРЫ НЕ ТЯНУЛИ . МОЯ УПОЛНОМОЧЕННАЯ PALITRA МЕНЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПОРАДОВАЛА, ПООБЩАЙТЕСЬ СО СВОИМ УПОЛНОМОЧЕННЫМ , Я ДУМАЮ ВАС ТОЖЕ ПОРАДУЮТ:rolleyes:
 

sergeika

New member
И КАКИМ МАКАРОМ СДАСТСЯ ДОМ В ИЮЛЕ ЕСЛИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ДОМА ТРИ ЭТАЖА, А ОТДЕЛКА ДОМА ЗАЙМЁТ МИНИМУМ ПОЛГОДА + ФАСАД
 

Las.

New member
в одном из подъездов, построенной части дома, уже решетку поставили на втором этаже, значит отделка вот-вот начнется, только вначале окна должны поставить :) а вообще отделочные работы могут начинаться, когда выведено минимум 7 этажей.
 

natali_77

New member
Сегодня прочитала в новостях что метр кв по ранее заключенным договорам подорожает на 100 у.е. Это что ? Как это нас может затронуть ? Правомерно ли это?
 

Fill

New member
МОЯ УПОЛНОМОЧЕННАЯ PALITRA МЕНЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПОРАДОВАЛА, ПООБЩАЙТЕСЬ СО СВОИМ УПОЛНОМОЧЕННЫМ , Я ДУМАЮ ВАС ТОЖЕ ПОРАДУЮТ
Правомерно ли это?
не об этой ли радости Вы нам хотели сообщить уполномоченные?

А если серьезно - МОГУТ...
(доп. ред.: Бацька старается (оставил стоимость - const, СПАСИБО!) не все только белое или черное. в кризис лучше единый центр, только бы он не превратился в Уганду.

Дом действительно сдать за полтора месяца - не реально!!!! или над ним необходимо поработать всему МДК.
Напротив МАПИД - когда было 9 этажей?, а они до сих пор там работают...
как в пестне поется: "... все идет по плану..."

Нежно всех целую.. пока..
 
Последнее редактирование:
Сверху