Каменная Горка - 4, ЖСПК-799, дом №8

GALINA_S

New member
Со слов председателя (звонили вчера), на следующей неделе в рабочем порядке(т. е. комиссию собирать не будут), ориентроваться надо на засыпку траншей и прокладку асфальта со стороны Лидской.
 

Allsor

New member
А недоделки в квартирах кто будет устранять, если примут дом? Сами жильцы?
 

GALINA_S

New member
Вообще-то, пред обещал к концу месяца вывесить на заводе объявление о сроках приёмки квартир жильцами, где в актах нужно будет указать недоделки, чтобы их устранили, пока будут оформляться договоры с энерго, водоканалом и т.д. Хотя, судя по темкам каменной горки-2, не очень-то их торопятся устранять.
 

Mincom

New member
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
19.07.2011г. (вторник) всем собственникам квартир дома №8 по генплану (ул.Неманская, 61) необходимо посетить свои квартиры в любое удобное время с 9.00ч - до 15.00ч. для ознакомления с состоянием своих квартир и качеством отделки. Где на месте будут собственноручно составлены акты поквартирной приемки (при необходимости с замечаниями) и переданы подрядчикам. Также, будут присутствовать все ответственные представители подрядных организаций.
С уважением, Дмитрий Александрович.
 

NadiiN

New member
Сегодня были на осмотре в нашей будущей квартирке,все понравилось недоделок не обнаружили .И даже желтые плинтуса не испортили настроение .УРА УРА УРА !!!!!!!!!!!!Скорее бы заселиться !!!!
:pleasantry::pleasantry::pleasantry:
 

Mariannna

New member
Подскажите, а будет ли ещё 2-ая приемка? потому что были какие-то недоделки. и как проверить теперь их исправность? желтые плинтуса - убийственные фантазии чудо-дизайнеров))))
 

GALINA_S

New member
Обещали вызвать после устранения недоделок. А проверять, наверно, так же как и обнаружили.
 

ПашаК

New member
ездил сегодня на повторную приемку. недоделки устранили, все гуд. ждем остальных. со слов прораба, ключи будут раздавать не раньше, чем все подпишут справки об отсутствии претензий
 

katari

New member
А мне не кто и не звонил,а Вас GALINA S уже приглашали на повторную приемку?Или стоит самой позвонить прорабу,сколько тут осталось до 10 числа,ну если даже 10 не дадут ключи,то до конца августа вроде бы как должны
 

GALINA_S

New member
katari, мне тоже не звонили. А дом и в июле не принят из-за МЧС и электричества. Так что ключей в августе скорее всего не будет.
 

katari

New member
А у меня другое инфо...........что все приняли кроме госнадзора он один остался и к его приемке все готово.И если не к 10,то через неделю две ключи дадут,короче к концу месяца .Ну ,а если не дадут,не чего страшного месяц туда месяц назад уже большой роли не сыграет.Все равно заселение не за горами
 

katari

New member
Сегодня были на повторной приемке квартиры,не подписали,недостатки исправлены частично,хотя прораб слезно просил подписать и он в понедельник все исправит....договорились на вторник,что мы приедем на приемку.Со слов прораба, если все подпишут о приемке своих квартир,то 10 августа (10,8 д) будит торжественное вручение ключей даже готовится какой то концерт.Кто еще не подписал о приемке?
 

Львица

Well-known member
А ваш дом разве сдался, принят исполкомом? А договора со всеми заключены( вода, свет) Как без сдачи дома могут давать ключи.
 

GALINA_S

New member
Наши недоделки все исправили, прораб сказал, что сейчас вышло новое указание о приёмке: сначала жильцы расписываются за приёмку квартир, потом смотрит комиссия и сразу ключи.
 

NadiiN

New member
Вопрос к нашему председателю .Когда дадут ключики? Столько противоречивой информации , что мы уж и растерялись.
 
Сверху