Каменная горка-4 ЖСПК №746

Стасик

New member
Новоселы дома №11,Каменная горка-4 ;ЖСПК№-746

Добро пожаловать на страничку нашего начального строительства!!!!!!! У кого есть хорошие новости, довайте делиться ими.
 
Последнее редактирование:

vtai

New member
Добрый день, будущие соседи!

А почему это новостей нет???? Спрашивайте, будем вместе думать что да как! Вы от какой организации строитесь?
 

Стасик

New member
Мы строимся от УВД области. И только теперь подали документы на проверку кридитования.
 

vtai

New member
А вы в увд области работаете? Новость вчерашнего дня слышали?
 

бомбачка

Active member
Скажите, от УВД мин. области в Каменной горке 4 только один дом строится?

А вы в увд области работаете? Новость вчерашнего дня слышали?
что за новости?
 
Последнее редактирование:

Арнелла

Well-known member
А почему это новостей нет???? Спрашивайте, будем вместе думать что да как! Вы от какой организации строитесь?

гм... так если у вас есть какие-нибудь новости - выкладывайте их поскорее!

Мы тоже от УВД области строимся.
 

Стасик

New member
В УВД области работает муж. И новостей не зною ,т.к. пока в командировке. А в каменной горке строится пока один дом.
 

Арнелла

Well-known member
Ох, я смотрю, у нас тут сплошь жены декабристов милиционеров собрались :))))) Дамы, у меня к вам вопрос - у нас на руках уже есть та бумажка, с которой можно становиться на очередь в садик во фрунзенском районе? В соседних темах пишут, что становились на очередь с выпиской из исполкома, а в нашем случае какой документ?
 

vtai

New member
да, о увд области, как тут уже говорили только один дом в кг-4 строится. а вот новость такая - как сказали в исполкоме, начало нашего строительства - декабрь 2010 года, конец- декабрь 2011. А так все хорошо начиналось! завтра в увд собрание уполномоченных, может что путного и скажут.
 

Стасик

New member
Я не думаю,что при таком движении на месте нашего строительства мы будем строится 2года. По нашим наблюдениям за ходом подготовки места под дом, сваи начнут забивать во-втором квартале.А исполком мнения меняет еженедельно.
 

Арнелла

Well-known member
Стасик, а вы бываете в КГ? Зафоткайте мне для истории наше "пока еще чистое поле с бульдозерами"
 

бомбачка

Active member
Расскажите мне, какая у нас серия дома, а то мой муж все партизанит и сколько будет стоить метр?
 

Стасик

New member
Серия у нас М-464-9-У1-01, на собрании говорили ,что метр 1900000. А кроме УВД у нас 10% квартир (исполком+блат) и стояк 5-ти комнотных почти пустой,собирались отдовать в другие предприятия.
 

Арнелла

Well-known member
бомбачка, если я ничего не путаю - дом серии М464-У1, а метр что-то около 1900000

На очередь в садик никто не становился еще? Или никому не надо?

На сайте мапида нашла вот такую планировку
 

Вложения

  • планировка.jpg
    планировка.jpg
    279.8 KB · Просмотры: 282
Сверху