Каменная горка-4 ЖСПК №746

veru_v_seby

New member
Маленькое уточнение, договора будут заключаться в понедельник не до 17.00, а до 15.00. Кабинет 27 (2 этаж) пятиэтажного здания.

арод, кто там в УВД часто бывает - что у нас с выбором нового преда-буха? Я вот тут задумалась, наши-то нас кидают с нового года, а с кого тогда требовать возврата переплаченых денег?

Бухгалтер заикнулась, что этих переплаченных денег будет с гулькин нос, к слову. пред наш устроен, у него параллельно с нами два ЖСПК было, бухгалтер тоже не с одними нами работает. Сейчас процедура утверждения кандидатов на эти посты посложнее, поэтому на пару месяцев ради возврата денег с нами связываться не эффективно. Со стороны брать - наверное большого смысла нет, надо кого-то из своих... Думаем...
 

Kriss

New member
А кто знает, когда включат лифт? В других домах стены были закрыты картоном и только, где кнопки было вырезано отверстие. У нас тоже так будет или мы без лифта будем заселяться?
 

безпмж

New member
Сегодня подписывая договор, говорю: - Мож вы и ключи сразу дадите?
А мне в ответ и говорят человеческим голосом))): - Ключи ориентировочно дадим 16-го!!! Но мож будем дополнительно уточнять!
Вот так.
 

Kriss

New member
Ура! Ура! Ура! В пятницу в 14:00 заселение. Только что звонила председателю.
 

безпмж

New member
Помогу поднять ваш холодильник, если вы поможете поднять мой)))
Поздравляю всех!!!
 

безпмж

New member
всем привет, если кто нибудь еще читает эту ветку!!
Народ рассудите. Если в нашем доме каждый день до 23-24 часов слышен звук перфоратора, это нормально?? Не хотелось бы начинать знакомство с соседями с выяснения отношений, однако терпение на пределе... Дети пугаются не могут уснуть. Давайте уважать друг друга. Или меня это одного беспокоит??
 

tibr

New member
всем привет, если кто нибудь еще читает эту ветку!!
Народ рассудите. Если в нашем доме каждый день до 23-24 часов слышен звук перфоратора, это нормально?? Не хотелось бы начинать знакомство с соседями с выяснения отношений, однако терпение на пределе... Дети пугаются не могут уснуть. Давайте уважать друг друга. Или меня это одного беспокоит??

Это не мы! :) Мы в январе заедем.
Меня тоже беспокоил бы звук перфоратора. Там же все стены несущие!
А еще меня беспокоит порядок возле нашего дома...

И вам не хворать!
 

Vitalik

New member
Всем привет, есть ли в вашем доме помещение ТСЖ? Если есть, то с кем можно обсудить вопрос аренды?
Буду признателен за контакты председателя или кого нибудь из уполномоченных с кем это можно обсудить.
 

NeedN

New member
Каждый раз, заходя в свой подъезд, удивляюсь: ЛЮДИ!!!!! Неужели так трудно за собой убрать?????? Даже животные убирают в том месте, где живут!!!!!!!!!!!!!
 

NeedN

New member
Полностью согласна. Только, как собрать людей и поговорить об этом? Создается впечатление, что всем итак хорошо!!!!!
Мы еще не живем в своей квартире, но каждый раз приезжая прохожу мимо почтовых ящиков и собираю рекламки с пола. Однажды заходим в подъезд, а там дверь с петель снята, вынуждены были вешать обратно!!!!!!!!!
 

NeedN

New member
Что же делать если люди не люди, а ....................???????
Значит будем убирать за всеми!!!!!!!!!!!!!!!!! А так хотелось бы, чтоб каждый за собой!!!!!!!!!!!

Т.ж. почитала ветки соседних домов: КАКОЙ КОШМАР И УЖЖЖЖЖЖЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху