Каменная Горка-5 Неманская 23

-VitamiN-

Нёманская 23
Но мы не говорили, что там все такие :) Я тоже из Заводского района переезжаю :) Но согласитесь... там такие оч. много :(
Народ одинаковый абсолютно везде. Везде пьют, хулиганят и везде живут порядочные люди.

Таких много везде, в любом районе.:yes:
Мы с вами одни и те же мысли излагаем :dance:
 

Ольга713

New member
Что есть то и излагаем, но это не столь важно, все равно никуда не денешься - будут и такие!:alcoholic:
 

Крезюха

New member
Ну давайте надеятся что их будет максимально мало :)

-VitamiN-, ну как вам ... удалось дорваться до квартиры? :)
 

-VitamiN-

Нёманская 23
Пошло движение! Ура-ура!
Сегодня утром позвонили с испалкома и сказали с 8.02.09г. можно в расчетном центре заключать договора, чем быстрее мы это сделаем – тем быстрее будет назначен долгожданный день вручения ключей.

-VitamiN-, ну как вам ... удалось дорваться до квартиры? :)
Вчера ездили туда, снега тьма, наверное как и везде, но не попал - нашел прорабку, только вот прораба там не застал. Сказали будет завтра с 9-00, с 12-00 до 13-00 у них обед. Сегодня был в часика три, так что ехать наверное нужно лучше с утра, наверняка будет.Но уже не поеду, скоро заселимся.
 

Крезюха

New member
а у нас... як у танке.... глухо

Kyram, будем надеяться :))) что нас будет там достаточно много :))))))))))))))
 

-VitamiN-

Нёманская 23
Всем привет!
Сегодня были в расчетном центре на Лещинского 19 - заключили договора. В общем всё что я знаю - это ключи получим до марта месяца, потом начнётся беготня (водоканал, мингаз, телефон и т.д.), что и куда бежать всем скажут после выдачи ключей. Я сам потом выкину в форум все координаты. На счёт заселения сказали точно - это был начальник в расчетном центре, при мне звонил кому то в ЖЭС. Ему я говорил: - "что б не получилось так, что уже март месяц квартир ещё пока нет и я буду звонить вам и ругаться матом", он успокаивает: - "не надо вам ни куда звонить, квартиры получите в конце февраля". Наш ЖЭС дом ещё не принял, а расчётные центр с сегодняшнего дня начал заключать договора потому, что б не было потом беготни, что б как то убыстрить процесс. Ни так много осталась времени до заселения - ПОТЕРПИМ!
 
Сверху