Каменная Горка-5 Неманская 23

-VitamiN-

Нёманская 23
А вы сразу после получения ключей переезжать будете? :)

Нет, немножко обустроимся, подремантируемся, обставимся и заселимся. Ну вот и хорошо, уже знакомые в подъезде есть, это вы стало быть над нами будете, судя по кв. м.
Вы же были дома, расскажите как там?
 

Крезюха

New member
Мы тоже планируем обустроиться кое-что подделать и потом переезжать :) Конечно глобальных ремонтов делать не планируем... дети еще маленькие :))) Потом попозже :)
Ой там хорошо... Я вам скажу так... учитывая... что дом бюджетный.. там нет линолеума положенного кусками или неровно поклееных обоев... Все достаточно пригодно к жилью и пользованию :)) Квартира , если у вас трешка... Достаточно просторная ... Даже то.. что комната проходная.. не совсем плохо :) ) Куня вот... мне показалась слегка маловата... Может просто потому как мы сейчас живем в Лошице и у нас тут просто огромная кухня...А так.. обои светленькие... Ванна какого то неприятно желтого цвета... ( я имею ввиду стены) Вот тоже вопрос... плитку не положить.. обвалиться... Значит прийдется красить в другой.. более спокойный цвет :)) Да... окна на две стороны выходят.. во двор и на Каменную горку.. Углы в квартире все круглые.. В тамбуре идет три квартиры и две возле лифта Всего 5 на этаже.. Но прораб сказал так.. Что наши трешки одни из лучших квартир в этом доме :)) Прихожая большая :) Ну вот вроде так...

И еще.... там ведь первое время интернета... не будет :((( Вот что плохо... Необходимо срочно решать этот вопрос.
И вопрос по школе и садику....У вас дети какого возраста?? Вы не в курсе.. как там обстоят дела ? Если переводить детей...то судя по инфе в нете только в Кунцевщину... а потом в Каменную горку?? Это слишком муторно и нудно да и для детей.. перемена места не слишком хорошо...тоже вот... Сидеть и ждать пока закончиться учебный год?? так это аж до Июня:mda::pardon:
 

Kyram

New member
Ура, прибавление в семействе)))) Ох, дел много, но надежда все же остается... скажите, а вы на знаете, что с телефоном делать?... Там на очередь становиться надо, или как?. И где это все далать?

Kyram... а вам уже говорили какой номер квартиры?? может мы с вами не только по дому соседки но и по подъезду?? Приятно будет ) А тоя смотрю... наших соседей вообще нет...
мы в 1-м подъезде, 19 квартира, 5 этаж.... Совсем не далеко, всего пара подъездов. В любом случае, как приятно, что в доме будут жить культурные люди. Бальзам на душу)
 

Крезюха

New member
не знаю... но я так думаю.. пока у нас нет договоров найма на квартиру... мы не сможем стать на очередь... Но Prada писала в другой теме, что 12 дом заселяют и сразу телефоны ставят...надо найти эту темку и тама почитать про телефон :))
 

Kyram

New member
Спасибо, тогда остается ждать. Опять ждать. А вы там писали, что на этой неделе списки будут по нашему дому, это значит, что на этой неделе все должно измениться, или нет? Ох, как хочется верить, что это правда...
 

Крезюха

New member
Мне сказали в жилищном отделе, что уже практически закончили распределение квартир и скоро списки отправятся в мингаз... а там дальше.... черт его знает... и именно поэтому необходимо звноить им и справляться... а то вдруг забут и про нас.... как про Неманскую 13
 

Kyram

New member
а то вдруг забут и про нас.... как про Неманскую 13
мило..это чем же на работе заниматься нужно, если ЗАБЫЛИ....ну, уж теперь буду каждый день звонить, а то мало ли, опять склероз пробьет....
 

-VitamiN-

Нёманская 23
И еще.... там ведь первое время интернета... не будет :((( Вот что плохо... Необходимо срочно решать этот вопрос.
И вопрос по школе и садику....У вас дети какого возраста?? Вы не в курсе.. как там обстоят дела ? Если переводить детей...то судя по инфе в нете только в Кунцевщину... а потом в Каменную горку?? Это слишком муторно и нудно да и для детей.. перемена места не слишком хорошо...тоже вот... Сидеть и ждать пока закончиться учебный год?? так это аж до Июня:mda::pardon:

У нас малышки ходят в садик на Западе, сюда и будут ходить. А пока построится у нас школа наши как раз подрастут, т.к. им 5 и 3.
С инетом дело будет обстоять конечно первое время глухо, я слышал что СОЛО собирается проводить свою сетку (подключение будет стоить немало денег), но если мы сами протянем пару домов самостоятельно, то они в таком случае подключат себя бесплатно, а можно и вообще с ними не подключаться - ставить своего провайдера и будет инет. Но нужно что б нашелся какой-ни будь умелец и всеми этими вопросами занялся, сам я в этом неочень волоку. Заселимся кто ни будь да и найдётся. У меня тут дома есть домашняя сеть - так удобно: фильмы, игры и т.п. +инет. Так что надеюсь, что в новом нашем доме найдётся мудрец.

Пы Сы
В понедельник с женой поеду искать кто в белой каске, и пусть попробует нам не открыть квартирку, уж больно хочется попасть туда.
 
Последнее редактирование:

Крезюха

New member
да... я думаю нельзя этот вопрос оставлять просто так :)


Да, попробуйте :) Нам хороший такой молодой человек открывал, показывал и все рассказывал :) Только желательно ехать туда ближе к двум дня...
 

Крезюха

New member
рекомендую... а еще охотнее они это сделают за 0.5 :) Я так и прокользнула

провели целую экскурсию по этажу :))

а по другому говорят.. приходите завтра:)
 

-VitamiN-

Нёманская 23
рекомендую... а еще охотнее они это сделают за 0.5 :) Я так и прокользнула

провели целую экскурсию по этажу :))

а по другому говорят.. приходите завтра:)

Не ну это понятно, за бесплатно только воши шивелятся :crazy:
 

Крезюха

New member
ага! точно! а так усе покажут и расскажут :)) И заодно поинтересуйтесь у них... может они чаво знают нового по заселению:)

http://ljplus.ru/img4/h/r/hromota/3a-opb_03.jpg это планировки квартир.. Если вам сообщили митраж то сможете найти..

Далее: по состоянию.. Отделка достаточно нормальная :) Жить первое время можно :) Естественно ванну и туалет цвет нужно поменять :dry: цвет не очень приятный.. такой желтый. Месторасположение тоже хорошее :) Так что решать вам :)

Ах да... углы в квартире все круглые :) и газ. плита..
 

Ольга713

New member
А нас даже за деньги не пустили, и вроде после обеда были, сказали "не надо беспокоить прораба, ему работать надо, а не вас на экскурсии водить". Очень весело!
 

Крезюха

New member
Ольга713, Да ну!?? Мы так быстренько все вопросики утрясли :)) Наверное не очень выпить хотели :)))

Ольга713, А вам какую предлагают ? этаж говорили какой?

http://ljplus.ru/img4/h/r/hromota/3a-opb_03.jpg это планировки квартир.. Если вам сообщили митраж то сможете найти..

Далее: по состоянию.. Отделка достаточно нормальная :) Жить первое время можно :) Естественно ванну и туалет цвет нужно поменять :dry: цвет не очень приятный.. такой желтый. Месторасположение тоже хорошее :) Так что решать вам :)

Ах да... углы в квартире все круглые :) и газ. плита..[/QUOTE]

ЭТО Я ДЛЯ НОВОЙ БУДУЩЕЙ СОСЕДКИ :)
 

-VitamiN-

Нёманская 23
ага! точно! а так усе покажут и расскажут :)) И заодно поинтересуйтесь у них... может они чаво знают нового по заселению:)

Обязательно всё разузнаем. Буду с паломаной рукой дом штурмовать :))
 

-VitamiN-

Нёманская 23
А нас даже за деньги не пустили, и вроде после обеда были, сказали "не надо беспокоить прораба, ему работать надо, а не вас на экскурсии водить". Очень весело!
Привет! Вот и ещё соседи нарисовываются. :drinks:
Вот тут есть фотки http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=99329&page=4 это выложила Prada, дом хоть и не наш но точно такой же, уже представление какое то иметь можно. А вы на какую квартиру притендуете?
 

Ольга713

New member
У нас 3-х комнатная 75,56 м2, 2 подъезд.
Еще хотела успокоить насчет Автозавода:
во-первых, почти все наши соседи, на сколько я знаю, которых сносят - приличные люди.
во-вторых, почти все они переезжают в 11 и 13 дома.
 

Крезюха

New member
Спасибо за инфу :) Но мы не говорили, что там все такие :) Я тоже из Заводского района переезжаю :) Но согласитесь... там такие оч. много :(
 
Сверху