Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 4 (сентябрь)

Клопомор-это....


  • Всего проголосовало
    34

denbend

Пушок
Ты потому скрываешься, что боишься нашей встречи?!
Ага она этого очень боялась,я точно помню....если порыться то можно что то найти

В общем, мы поняли друг друга.
Говорят что женщины это переживают хуже мужчин

стилусов и форума
Точно наверное.....у них ща свой форум,и свои стилусы:rofl:
Главное не обижаться:rofl:

дас иш фантастиш
варварыч....эко тебя потянуло
 

warwar

New member
варварыч....эко тебя потянуло
не, эт не меня.. Куда нам, старикам-то за вами, молодыми и шустрыми..


у них ща свой форум,и свои стилусы

Говорят что женщины это переживают хуже мужчин
Ну, фто фкажешь?!
:))) :))) :)))

Ну что, молчишь?!
Ну тогда вот тебе на закуску:
Продалжать будем.......ах..ох...ах..ох
Оппа а у нас и цюзые девушки присутствуют....пора приставать,цюзое вкуснее
Чин чин....я надеюсь это на бурдершафт
 
Последнее редактирование:

alan365

New member
Посетил сегодня в очередной раз всеми нами любимую Диану. Принес справочку, в которой первый раз были неточности. Документы были приняты и в течение 10 минут посчитана сумма субсидии. Сумма конечно поменьше, чем у Дениса получилась, но и это лучше, чем ничего. :) 14 сентября заседание исполкома, 20-го забирать решение, в этот же день открытие счета субсидии. На мой вопрос: "А я успею до.....?" был получен быстрый и четкий ответ: "Успеете".
Передал привет от Дениса и Володи, на том и разошлись. :) Так что на спасибки для Дианы меня включайте по-любому.
Потом отвез в банк Андрею Викторовичу справку из УКСа, на которой он поставил сумму субсидии, т.е. на эту сумму банк должен меньше перечислить кредит.
Может кто подскажет, до какого числа банк переводит кредит на счет УКСа и как впоследствии узнать сумму платежа?
 

lvl_natalia

мечтательница
Пипец, простите за откровенность. Но, как только наши соседы (мальчики) услышали слово то одно заветное, воно оно сколько всего понаписывали... И остановиться не могут.... Да!

о, хоть кто-то с этого дома делом занимается...
девочки играют...
мальчики мечтают...
 

warwar

New member
alan365, все хорошо.
Но скажи, честно, у Дианы не свело скулы от частых приветов?
:) :) :)

на спасибки для Дианы меня включайте
Ну это - святое.

отвез в банк Андрею Викторовичу справку из УКСа, на которой он поставил сумму субсидии, т.е. на эту сумму банк должен меньше перечислить кредит.
Тут не горячись - посчитай, мот у тебя и субсидия, и кредит не превысят договорную стоимость. Тогда бери кредит по полной.

до какого числа банк переводит кредит на счет УКСа и как впоследствии узнать сумму платежа?
Вроде до 15го. Но у меня и 21го был платеж.
Сумму в справке из УКСа указывают.
 

Сафита

New member
Может кто подскажет, до какого числа банк переводит кредит на счет УКСа и как впоследствии узнать сумму платежа?
Нам перечислили через 10 дней после оформления договора, сумму платежа узнать можно просто им позвонив...
 

warwar

New member
как только наши соседы (мальчики) услышали слово то одно заветное, воно оно сколько всего понаписывали... И остановиться не могут..
ЭЭЭээээ... Папрашу не виражацца в этом доми.
Зная, что мы такие, зачем, блин, провоцировать?!
"Кто первый сказал: "Ну што?"":haha::haha::haha:

Татьяна Аркадьевна, я к тебе в теплицу зашел, а тама - ну такая красота.. Ты где ж была вчера?! Мы все подземные переходы Минска облазили..
 

lvl_natalia

мечтательница
Владимир Фидельстрович, вам бы ржать и ржать, а кто о домике думать будет! До каких пор в нашем доме такое будет твориться! В других домах все серьёзные и правильные и не ржут целыми днями! Ну как вам не стыдно!

Татьяна Аркадьевна,
Кто это? С кем ты так любезно чирикаешь?
 

alan365

New member
Но скажи, честно, у Дианы не свело скулы от частых приветов?
:) :) :)
Она бедная вся в работе. Жаловалась, что вчера переработала и вечером была как зомби. Всё для нас старается. :) Поэтому очередное напоминание от благодарных ей будущих жильцов нашего дома не помешает ;)
 

warwar

New member
Владимир Фидельстрович
АйЯйЯй, Наталья... Ну как не стыдно.. Ну рази ж я не говорил тебе?
Фиделькастрович. Учишь вас тут, учишь...
А толку?..:big_boss::big_boss::big_boss:

С кем ты так любезно чирикаешь?

Сафита

Жаловалась, что вчера переработала и вечером была как зомби. Всё для нас старается. Поэтому очередное напоминание от благодарных ей будущих жильцов нашего дома не помешает
Маеш рацыю.
Кстати, что про Ирину Михайловну слышно?
;) ;) ;)
 

alan365

New member
Тут не горячись - посчитай, мот у тебя и субсидия, и кредит не превысят договорную стоимость. Тогда бери кредит по полной.
А вот по-поводу того, что субсидия может покрыть разницу между суммой договора и кредита, честно говоря впервые слышу. Кто с этим сталкивался? Насколько я знаю на сумму субсидии уменьшается сумма кредитного договора. А хотелось бы конечно субсидией оплатить лишние метры, которые у меня имеются. Люди сведущие, просветите, пожалуйста. :shok:
 

lvl_natalia

мечтательница
Поэтому очередное напоминание от благодарных ей будущих жильцов нашего дома не помешает
Чудики вы, теперя я вас учу. Вы её в рестаранчик или в барчик пригласите, только время с и до заранее оговорите. Большей благодарности, чем ужин с тремя благодарными мужчинами и придумать то сложно! Ну, а дальше по обстоятельствам.

Так как нести цветы, шоколадки, кофе, конфеты и шампанское - пошло и обыденно!
 

warwar

New member
оплатить лишние метры
точно не получится

Вы её в рестаранчик или в барчик пригласите, только время с и до заранее оговорите. Большей благодарности, чем ужин с тремя благодарными мужчинами и придумать то сложно! Ну, а дальше по обстоятельствам.
Ну а дальше - на выходе из ресторанчика муж с двух... нет, с трехстволкой...
:threaten::threaten::threaten:
Нет уж лучше я как-нибудь пошленько и обыденно..
с цветами, шоколадками, кофе, конфетами и шампанским
А муж с трех.. нет, теперь уже с двухстволкой пусть поразвлекается.
Пусть тренируется вон - на кош.. котах то есть..
:tomato::tomato::tomato:
 

warwar

New member
Люди сведущие, просветите, пожалуйста.
Карроче, Склихасовский..
У меня кредит+субсидия не покрывают не то что лишние метры, а и те, что положено, тоже не компенсируют. Поэтому мне нет смысла просить о чем-то банк.
А что у тебя-не знаю. Что-то мне подсказывает, что у нас условия разные.
Пиши, люди тут добрые - помогут.
 

alan365

New member
точно не получится
Тут вопрос по-другому стоит. Сумма кредита и субсидии не должна превысить общую сумму кредитной линии. Поэтому я и просил Андрея Викторовича оплатить меньше кредита. Иначе пролетаешь с субсидией. А разница между договорной стоимостью и общей суммой кредита в любом случае оплачивается за счет собственных средств.
Меня просто немного сбила с толку твоя фраза:
Тут не горячись - посчитай, мот у тебя и субсидия, и кредит не превысят договорную стоимость. Тогда бери кредит по полной.
Возможно я чего-то не понял... Поясни, что ты имел ввиду.
 
Сверху