Варвар, ты дома? Если нет, то ИДИ ДОМОЙ!!!!
к мамке еду с сыном. потом-домой.
Варвар, ты дома? Если нет, то ИДИ ДОМОЙ!!!!
убил, что ты там делаешь? Слушай, загляни в мою, Дима, похоже, тоже туда поехал. ХИ ХИ ХИ. Мот у вас встреча какая? Деее лоооо ваааяяяяя...заехал в квартиру. плита стоит. гефест. розжиг комфорок, духовки, температура духовки, таймер. не бяды плита. мне да спадобы.
молодец, умница, а мама моего ко мне едет, утешать.к мамке еду с сыном. потом-домой.
счас очень практикуется подобное.. агенств нет и не будет.. но народ отчаянный готов за деньги проучительство дать...я одному товарищу сегодня предложил заплатить если он пойдет.....согласиться хорошо,если нет то фиг с ним..
а вот это бы не терпела.. надежность ценю в мужчинах... !.я уже раз десять в таких ситуациях был.....и все заканчивалось хорошо
Блин а че я еще трезвый.........ща брат приедет,я вас догонюон напился. отличный выход из любой ситуации.
Да поводы мелочные...........но вам женщинам главное их подать красиво.......чтоб панику развести.........если мужчина на корпаративе с женщинами и без жены,и не вернулся домой то он обязательно изменял........а если он просто надрался с мужиками,и дабы не беспокоить жену своим состояние не поехал домой....все залета вот это бы не терпела.. надежность ценю в мужчинах... !
А это чтоб меньше ругались.....отличный выход из любой ситуации.
...да нет, Денис, тогда -скандал. И испорченные несколько дней жизни, слёзы жены и капризность детей. Дети всё и всегда чувствуют!!!это чтоб меньше ругались.....
да главное не подавать их...Да поводы мелочные..
если мужчина на корпаративе с женщинами и без жены,и не вернулся домой то он обязательно изменял........а если он просто надрался с мужиками,и дабы не беспокоить жену своим состояние не поехал домой....все залет
...держи в курсе, давай и мы присоеденимся к этой войне, если эта инфа достоверна. Меня тож надули, так?многодетные, кто субсидию получил: сколько вам дали? а то похоже в исполкоме меня надули,
конечно, это совсем нехорошо, если только из-за квартиры...но в большинстве случаев, как только рождается ребенок...
Без них жизнь скучна:biggrin:да главное не подавать их...
а жену зачем волновать.. можно другими поводами порадовать!Без них жизнь скучна
...да нет, Денис, тогда -скандал. И испорченные несколько дней жизни, слёзы жены и капризность детей. Дети всё и всегда чувствуют!!!
А причем тут это? Что с тремя нельзя
очень большое заблужение.
если семья из 4х человек живет в одной комнате и не имеет возможности взять льготный кредит, чтобы построиться, то ничего плохого нет, если квартирный вопрос бует решен рождением 3го дитенка. Гораздо аморальнее ждать, когда загнутся родители или воровать. И мучать 2 детей теснотой тоже не очень то гуманно. Не рожать совсем - самое плохое решение.
А мужа кто радовать будет.....все те же поводыа жену зачем волновать.. можно другими поводами порадовать!
без комментариевА мужа кто радовать будет.....все те же поводы