Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18 ЧАСТЬ 2

Martinka

КГ-5, ЖСПК-901, д.18
Сегодня муж был на стройке. Разговаривал с прорабом и выяснил: в кв-ре 96.8 можно вынести только одну стену в комнате 12.45 и совместить её с коридором. Отделку будет вести управление, которое отделывает дом в нашем дворе. В этом доме уже протянули трубы воды и канализации, развели электрику, мантируют ботареи. Почти застеклили. Окна у нас будут одного производителя. С улицы в первой раме -стекло, а во второй раме- пакет. Окна и двери сразу запенивают монтажной пеной. Батареи будут алюминиевые (Гомельские) с регулятором тепла. Счётчики тепла в каждой квартире. Двери (тамбурные и входные) белые ламинированные. Пожарные лесницы между 5 и 6 и выше этажами. К новому году коробка полностью стоять не будет.
 

Smit

New member
Руслан,строим 2-х комнатную квартиру 61.15 м, теелфон 2991297 , 80295645468 МТС
 

inulyk

ЖСК-901 д.18 (96.8)
Я тоже являюсь членом ЖСК, а в списке меня нет. Даже как-то обидно стало. Все-таки время от времени появляюсь на форуме, а в список внести забыли. Я - Инна, муж Александр. Строим 96.9 впятером.
Было бы классно, если бы дом сдался в апреле-марте. За лето можно было бы ближайшие школу-садик найти. Я на очередь в садик становилась в июне. Если № квитанции и есть № очереди, то у меня 13355.
 

Демьян

New member
Привет соседи нас кличут Денис и Ольга строимся в толем треж-ку 79,09 мой телефон (029) 643-18-65 супруга занимается рекламой, а я продаю металл крупным машиностроительным предприятиям рад познакомиться по ближе
 
Денис и Марина,ждем рождения доченьки со дня на день, Оскар-рыжий пес, строим двушку 68.94.
Мы одни из последних вступивших в ЖСК (месяц назад), в среду идем в банк открывать кредит, делаем все максимально быстро, но много вещей от нас не зависит. Документы на субсидию и чеки уже давно в исполкоме,завтра должно быть решение.
 

Tan4ik

New member
Всем привет!:victory:
Можно с вашего позволения внести себя в список соседей.Меня забыли.....:this:
Строю 4-х квартиру 96,8(пять человек).Работаю в Беларусбанке-обращайтесь.Татьяна
 
Руслан,строим 2-х комнатную квартиру 61.15 м, теелфон 2991297 , 80295645468 МТС

Добавила

Я тоже являюсь членом ЖСК, а в списке меня нет. Даже как-то обидно стало. Все-таки время от времени появляюсь на форуме, а в список внести забыли.

Прошу прощеня! Я не специально, вчера вечером пролистывала первую темку и выписывала, могла не увидеть! Не обижайтесь, уже исправилась!:)

Привет соседи нас кличут Денис и Ольга строимся в толем треж-ку 79,09 мой телефон (029) 643-18-65 супруга занимается рекламой, а я продаю металл крупным машиностроительным предприятиям рад познакомиться по ближе

Добавила

Можно с вашего позволения внести себя в список соседей.Меня забыли.....

Да конечно! Не забыли, а мне просто не хватило времени пересмотреть все! Прошу прощения!

Соседи если что-то не так или кого забыла, пишите буду исправляться!:)
 

Midsum

New member
midsum строем 4-х комнатную 96.8 (5 человек), я - Света, муж - Саша, дети - Миша, Гриша, Ваня. Спасибо за хорошие новости.:happy:
 

Michelle

ЖСК 901 д18
маленькая неточность была в моем предыдущем сообщение - сантехнику в 6-10-м подъездах только начинают устанавливать

Строим трешку 79,09. нас трое, я - Мария, мама - Галина, папа Александер- уполномоченный по Ленинскому района, тел: 2647291(МТС) и 1038346(Vel)
 

Демьян

New member
Привет соседи вы у меня спрашивали как называется справка с испалкома на подоходный налог так вот она называется "справка о состоянии на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий"
 

vatko

New member
Всем привет. Мы тоже в д.18 строим трёшку 79,09. Я - Катя, муж - Валера и дети - Егор, Злата и Арина. Мы пока проживаем в Заводском районе, но надеемся в скором времени переехать во ФРУНЗЕНСКИЙ
 

Soneyka

Active member
Строим трешку 79,09 Ольга, Сергей и сынок Алёшка.

Супер новости, спасибо:eek:k:
 

Снежная

New member
Привет , соседи !!!!!!!
ВОТ ЭТО НОВОСТИ !!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Спасибо !!!
Аж сердце из груди выскакивает !!!!!!!
Я Татьяна, строюсь одна - 1-комн кв 40,7 м , тел 6-707-311 ( Велком)

Смущает только одно - почему пока никто не звонит и не говорит сколько платить за лишние метры ?
Буду сама сегодня уполномоченную звонить !

Michelle,
С 6 по 10-й подъезды включают отопление и начинают делать отделку.
А у нас нумерация подъездов идёт со стороны Притыцкого, да ?? ТО есть 6-10 подьезд - это окна которых на кольцевую выходят , так ??
 

Alfadim

Каменногорская 10
Мне почти 6 млн выставили за однокомнатную платить, но у меня лишних метров нет:)
 

Снежная

New member
Alfadim,ну и мне дали 55,5 , своими 14,5 примерно ... Но у меня же льготный , поэтому льготный они сами снимают , а за лишние говорят своими платить .
У нас лишние есть - это 4,7 м :acute: Потому что положено нам только 36 :)
Ну то есть кредит дают на 36 м ( точне 90 % от них ) , а остальные метры считаются "лишними " и я плачу их наличными деньгами ...
 

Alfadim

Каменногорская 10
Alfadim,ну и мне дали 55,5 , своими 14,5 примерно ... Но у меня же льготный , поэтому льготный они сами снимают , а за лишние говорят своими платить .
У нас лишние есть - это 4,7 м :acute: Потому что положено нам только 36 :)
Ну то есть кредит дают на 36 м ( точне 90 % от них ) , а остальные метры считаются "лишними " и я плачу их наличными деньгами ...

Ну а мне тупо 17 с копейками миллионов внести, потому что у меня 75% площади кредитуют:) без лишних метров, осталось 4 млн заплатить)
А я каждый месяц в банк мотаюсь, подписываю бумаги что не против оплатить очередной взнос, бюрократия)))
 
Сверху