Каменная горка 5, ЖСПК 797 (Неманская 43)

Badashka

New member
у меня тоже информация, что заселение в конце апреля.
Ой, девоньки, вы меня поражаете своей наивностью. Ну стоит подстанция. И что такого? Она так может и до зимы простоять. Её подключать к нашему дому пока никто и не собирается, а отсюда все наши беды (см. прошлое сообщение). А нет электричества, значит нет ни тепла, ни воды. А если в кране нет воды - то ни туды и ни сюды:biggrin:. Так что смиритесь - конец мая, не раньше. Уже конец марта, а сдвигов - ноль. :rtfm:. Ну, а коли заселимся то уж точно :drinks: . Это того стоит. Кто приглашает на новоселье?:pooh_door:И вообще, весна на дворе и чего то хоцицца.:flirt:

Народ, подскажите, кто-нибудь собирается покупать посудомоечную машину?
 

ЛенКа

Member
Народ, подскажите, кто-нибудь собирается покупать посудомоечную машину?

без нее нет жизни. вторая вещь после стиральной машины по нужности.
 

ЛенКа

Member
Народ, подскажите, кто-нибудь собирается покупать посудомоечную машину?
Badashka видимо сейчас тоже в поиске :)

без нее нет жизни. вторая вещь после стиральной машины по нужности.
+1000000000
 

Badashka

New member
делаем ставки?
на пиво? Если заселяемся в апреле (именно заселяемся а не ключи дают), то с нас пиво, если нет, то с Вас. (мой муж любит темное Гиннес)
мы уже наслаждаемся ею
А какая у Вас? Где покупали? За сколько?

И все-таки настаиваю на вышесказанном...
Ну-ну, ну-ну
 

ЛенКа

Member
Badashka, мы не торопимся. Апрель- май............

а машинка у нас такая
http://home.1k.by/kitchen-dishwashers/ardo/Ardo_DWB_60_AELX-279108.html
я довольна очень
покупали прошлым летом, в интернет магазине, в каком - не помню. По цене было около 600

есть тема соответствующая про посудомойки
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=8984&highlight=%EF%EE%F1%F3%E4%EE%EC%EE%E5%F7%ED%E0%FF
 

Badashka

New member
а машинка у нас такая http://home.1k.by/kitchen-dishwasher...LX-279108.html я довольна очень покупали прошлым летом, в интернет магазине, в каком - не помню. По цене было около 600
Клевенькая нам понравилась. Цена правда солидная. Думаем теперь может тоже такую купить. Хотя муж запал на Bosh.
 
Соседи, какие новости? Почему все молчат? Может быть вы уже заняты ремонтом в новых квартирах? АУ-У-У-У-У
 

Julisofia

New member
Соседи, какие новости? Почему все молчат? Может быть вы уже заняты ремонтом в новых квартирах? АУ-У-У-У-У

Привет, тишинаааа... 28-го ездила в 17.00 - подъезды закрыты на амбарный замок. Новости - привезли плитку и бордюрный камень.
 

Badashka

New member
Соседи, какие новости? Почему все молчат? Может быть вы уже заняты ремонтом в новых квартирах? АУ-У-У-У-У
Какие ремонты? В квратирах ведь все сделано и дом сдан с отделкой.
Привет, тишинаааа... 28-го ездила в 17.00 - подъезды закрыты на амбарный замок. Новости - привезли плитку и бордюрный камень.
Хороший признак. Только, в такую слякоть ничего класть не будут, иначе все разъедется при первом же "шухере". Значит все-таки - май.

ЛенКа
Как же мой муж любит Гинесс (темный)

А Velik посудомоечную машину купил и не проставляется. Так не честно.
 

velik

Member
А Velik посудомоечную машину купил и не проставляется. Так не честно.
Вроде ж за кухню Вы тоже забыли проставиться)))
А если серьезно, на пару денечков не успели- цены на технику поднялись...
Вопрос: все свои квартиры повторно приняли??? Нас еще не приглашали(((
 

ЛенКа

Member
Всем ПРИВЕТ!
Какие ремонты? В кваратирах ведь все сделано и дом сдан с отделкой.
и недостатков нет?
вот, чудненько.. http://ale.by/news/sovmin-otmenil-obyazatelnuyu-otdelku-jilya-dlya-nujdayuschihsya

ЛенКа Как же мой муж любит Гинесс (темный)

а мой - нефильтрованное ;)

Вопрос: все свои квартиры повторно приняли??? Нас еще не приглашали(((
да, мы уже принимали, где-то выше писала

Badashka, вы вроде двери заказали, поделитесь, плиз
 

Julisofia

New member

bkkfhbjy

olga
Здравствуйте соседи - новеньких принимайте?! У нас 80,41 на первом этоже.
 

Badashka

New member
Вроде ж за кухню Вы тоже забыли проставиться)))
Мда, накладочка вышла.:search:. А Вы тогда еще за духовой шкаф.:drinks:
и недостатков нет?
Да, вроде, недостатки все устранили, но нас не візівали на повторній осмотр.
Badashka, вы вроде двери заказали, поделитесь, плиз
Да, двери заказали заводского молодеченского производства. Е' можно охарактеризовать так - дубово, но надежно. Выглядит не ахти. кончено, но зато спать можно спокойно и не думать, что вломится кто-то за пивом, которое мы можем проиграть. С обеих сторон облицовка металл рифленый серебристого цвета. Петли внутренние. Короче - сейф (в прямом смысле этого слова. так как это представительство молодеченского завода по производству сейфов). Стоимость 430 у.е. http://www.ekom.by/prod_dveri.html (у нас третий вариант). Мастер рекомендовал оставить вторую дверь в качестве дополнительной шумоизоляции. Думаем с мужем теперь оставлять или нет.
Здравствуйте соседи - новеньких принимайте?! У нас 80,41 на первом этоже.
Приветики- приветики. :friends:Наш первый подъезд самый активный получается. А где Вы так долго тусовались? Почему не участвовали в общении?
а мой - нефильтрованное
:new_russian: Респект и уважуха.

На детской площадке будете тусоваться?
Будут, куда денутся. А если нет малышей, то мы как соседи просто обязаны помочь.:preg: Могу отдать своего благоверного в аренду (недорого).:pooh_birth_day:

Ладно, Вы проставитесь коньяком.:alcoholic:
 

bkkfhbjy

olga
У нас первый подъезд, и на детской площадке будем тусоваться? У нас мальчик Илларион ему 1 год и 9 месяцев!
 
Сверху