Каменная горка-5 ЖСПК-907.д.25

pk_01

ЖСПК-907 д.25
А что по членским взносам в этом месяце? Кто-нибудь уже платил?
 

Shumlen

New member
Что делать???????? Похоже пред и не собирается ехать в БРТИ, она у нас самый занятой человек. И управы на нее нет...................................................
 

leonnali

ЖСПК-907 д. 25
Что делать????????

Если еще вопрос не решился, трясите буха. Трезвоньте каждый день преду с разных телефонов. Письменно обратитесь заказным письмом. ЖСПК перерегестрирован по ул. Каменногорской, 26 в нашем ПТС.

Они не имеют права тянуть, поскольку тем, кто брал льготный кредит, надо успеть еще прописаться и отнести доки в банк до НГ. Прописывают 2 недели, хотя по Указу положено за 3 дня.
 

ole3253

New member
ПРЕД в БРТИ еще не ходила! обещает на следующей неделе занести доки))) ППЦ!

pk_01, я не платил за октябрь еще и платить не буду! бастую)
 

Shumlen

New member
Все ерунда, если мы не пропишемся, то будем платить кварплату в 2 раза больше чем те кто прописан,т.е. 100%. Можете позвонить в расчетно-кассовый цент на Неманской,тел. 313-74-70, информация оттуда. И всем плевать что мы не можем прописаться из-за преда, а ей вообще на все плевать........................................
 

pk_01

ЖСПК-907 д.25
А ТВ-сигнала как не было, так и нет... Оператор МТИС говорит, что нашего дома на обслуживании нет, дала телефон участка, куда можно позвонить (201-46-39). Пред. говорит про 39-ю квартиру, от которой завязан весь второй подъезд, а в нее не могут попасть. А в первом подъезде уже вовсю смотрят телек...
Кто-нибудь объяснит что к чему?
 

Pavel

ЖСПК-907, д.25
Здравствуйте, соседи. Моя проблема, видима, мелкая, но все же. Генподрядчик (со слов прораба отделочников Франца Ивановича, это - СУ 256) должен был установить перед входами в подъезды решетку для вытирания ног. По идее председатель должна позвонить этому генподрядчику и напомнить об этом. Я что-то не дозваниваюсь до нашего председателя. Может, у кого будет такая возможность - скажите ей об этом.

И еще, может кто продает межкомнатные двери и ванну?
 

NHBY

ЖСК-907
я буду менять межкомнатные двери, мтс 701-72-64 (квартира 21)

может кто уже прописался? объясните порядок действий и необходимые документы
 

leonnali

ЖСПК-907 д. 25
может кто уже прописался? объясните порядок действий и необходимые документы

Из доков:
паспорт,
техпаспорт на квартиру;
свид-во о регистрации;
свид-ва о рождении детей и их паспорта (если есть),
военный билет (в военкомат нуна до этого сходить).

Можно заключить договор с Водосбытом на Одинцова и сразу предоставить копию.

Оплатить квитанцию (по 7000 за каждого совершеннолетнего)
 

Shumlen

New member
Дорогие соседи!
Некоторые вполне обычные люди уже заселились, и нервы у них не железные что-бы выслушивать в 10 часов ночи "пение" вашей дрели! Честно говоря у меня сложилось мнение что пытаються пробить проход в нашу квартиру через потолок! Имейте совесть и уважайте других! Под вами тоже люди и в 22:00 они ложаться спать! Ну если они не ложаться то их дети точно спят! и просыпаться каждые пол-часа от "пения" вашей дрели им не в кайф! Уж поверте! Так что проявите хоть толику уважения и ограничивайте свои ремонтные работы хотя-бы до 21:00 а то получается не вы не спите не другие! "Как говориться ни себе, ни людям."! Если это не прекратиться разбираться вы будете с участковым!
Спасибо за понимание!
 

pk_01

ЖСПК-907 д.25
Shumlen, абсолютно поддерживаю! Вчера вечером стоял такой шум, что хоть беги из квартиры. Ни стыда, ни совести...
 

SMARTIK

ЖСПК-907 д.25
Согласен на все 100% с двумя предыдущими ораторами. Моему ребенку 1 год и в 21.00 он уже спит (пытается спать) А по закону все ремонтные работы разрешены с 9.00 до 19.00 только в будние дни. Я понимаю, что все работают в будни и возможности делать ремонт днем и только по будням нет но совесть надо иметь. Когда в 23.00 заводят перфоратор и отбойный молоток это уже извините СКОТСТВО. И если это не прекратится буду принимать меры.
 

leonnali

ЖСПК-907 д. 25
Может, у кого есть инфа об окончательной стоимости метра. Когда нам выдадут сию тайну?
Кто брал льготный кредит, надо до конца декабря успеть в банк и заключить доп. соглашение.

Шота от преда тишинаааа...
 

SMARTIK

ЖСПК-907 д.25
Привет соседи!!! Сегодня УКС выстовил окончательную стоимость квадрата и она составила 1435223 рубля. Поздравляю, наши квартирки еще немного подешевели.
 

Pavel

ЖСПК-907, д.25
http://komplat.by Много полезной информации, в том числе о состоянии лицевого счета, по вводу данных по воде, по справкам и т.д. всего за 120 рублей в месяц
 

Pavel

ЖСПК-907, д.25
Привет всем соседям. С наступающими!!! Может кто знает, когда у нас будет собрание, когда прекратит существование наш ЖСПК-907, так как свои задачи он уже выполнил (почти). Как долго еще платить членские взносы?
 

leonnali

ЖСПК-907 д. 25
Привет, соседи!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть в 2011 году всем сопутствует Здоровье, Удача, Успех, исполняются не менее значимые желания, чем те, которые сбылись в этом году. Ведь, чего таить – получения заветных ключиков многие ждали не один год.

Пусть год Кролика будет для всех белым и пушистым и принесет только приятные неожиданности или неожиданные приятности.

PS Должно было состояться собрание, но что-то не срослось. Бух до НГ снимает с себя все полномочия, но справки для налоговой обещала выдавать и в январе.
 
Сверху