Каменная горка-5 (ЖСПК-909, д.28)

Веталь

New member
Напишите пожалуйста кто-нибудь как пройдёт собрание, что решат.
Спасибо
 

Xerx

New member
сказали позвонить в понедельник если будут порты то подключат
 

Xerx

New member
зала не то что бы хотелось но уж точно лучше чем то что у нас идет по кабелю в особенности по качеству.
 

карасик

New member
Ура нам подключили телефон!!!Работает отлично!А насчёт антены мы категорически против...Хватает и так облучений и других вредных воздействий..Когда будут пересчитывать по счётчикам тепла оплату кто знает?
 

Koketka252

Давайте знакомиться!
Уважаемые жильцы, поделитесь пожалуйста опытом!!!! КГ-4, ЖСПК 799 , д№8, предложили 3-ку 79,22 м2(планировка М 464-У 1) в построенном доме (уже ставят двери в комнатах).
8 этаж , торцевая квартира (2 спальни будут со стенами в торце)

Может укого есть опыт торцевой квартиры? Буду очень признательна!!!!
 
Последнее редактирование:

ValiaA

New member
Дома этой категории просто КОШМАР! Сидя в зале, слышно как сосед сверху справляет нужду и тд!!!
А насчет торца - ничего страшного, если не первый и не последний этажи. Этой зимой было достаточно тепло, я хожу без обуви.
А вот дом лучше сменить!!!
 

banjka

New member
Добрый день форумчане!!!! мы начинаем собирать подписи по поводу строительства школы в КГ-5. Может кто из вас уже слышал. Что вместо школы хотят построить 2 панельных дома. мы будем вам признательны если вы нам поможете в сборе подписей. Если кто знает тел. вашего председателя или человека, который готов нам помочь в сборе подписей. напишите мне контакты в личку. мы к вам приедем. дадим все необходимые бланки, гдк нужно будет заполнить только ФИО. паспортные данные, адрес и подпись. . Буду очень признательна. Дом №18 по ул.Каменногорская уже сделал нам такие бланки. за что им большое спасибо. Надеемся на ваше понимание.
 

Xerx

New member
Ольга Схненко наш новый председатель velc. 6437278

Сахненко извиняюсь за ляп
 

evgen

ЖСПК№909,д.28
Народ до какой поры у нас будет безобразие во дворе . Уже почти год живём а площадки детской нет , озеленение не закончили ,3 дерева на весь дом посадили . В 22 доме ещё дорожки не сделали а сегодня уже озеленять закончили. Ужас.Я написала на сайт президента сегодня.Поддержите меня пожалуйста.
 

Веталь

New member
Народ до какой поры у нас будет безобразие во дворе . Уже почти год живём а площадки детской нет , озеленение не закончили ,3 дерева на весь дом посадили . В 22 доме ещё дорожки не сделали а сегодня уже озеленять закончили. Ужас.Я написала на сайт президента сегодня.Поддержите меня пожалуйста.

Тоже напишу
 

Xerx

New member
А у меня такое ощущение что детской площадки и не будет.
 

дынька

New member
интересно ,а знает ли кто вообще нашего нового председателя?и почему с её стороны такая пассивность?ведь она уже давно вступила в свои полномочия.а толку.зарплата капает а мы её даже в глаза не видели.как жили непонятно в чём так и дальше будем.почитайте на ветках других домов там и телефон председателя и отчёты за проделанную работу.

не знаю как вам а мне даже как-то обидно за наш дом
 

evgen

ЖСПК№909,д.28
интересно ,а знает ли кто вообще нашего нового председателя?и почему с её стороны такая пассивность?ведь она уже давно вступила в свои полномочия.а толку.зарплата капает а мы её даже в глаза не видели.как жили непонятно в чём так и дальше будем.почитайте на ветках других домов там и телефон председателя и отчёты за проделанную работу.

не знаю как вам а мне даже как-то обидно за наш дом

А у нас такая пассивность с начала строительства дома,никому ничего не надо.....(((
 
Сверху