Каменная горка-5 (ЖСПК-909, д.28)

Даша.

New member
Людмила@, потом Вы платите только за смену номера, что-то около 2 тыс.
 

Наталюн

New member
Здравствуйте всем.
Скажите пожалуйста, какими фильтрами очистки воды Вы думаете или уже пользуетесь в квартире?
Кто-нибудь сдавал воду на анализ и каковы результаты?
 

REUT

New member
про телефон могу сказать, что в 1-м подъезде распределительная коробка должна находиться в тамбуре 1-го этажа, т.е. у меня. Ее там еще нет. Будет после 20-го марта.

Про воду скажу так: покупная - ацтой, фильтрованная - тож. Лучше артезианской воды нет ничего. Хотя от нее много осадка.

И на последок: кто придумал выбрасывать бычки в мусоропровод?????
Или вам надоел ваш уютный дом????

Ведь ОГОНЬ - это реально СТРАШНО..........

ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ!!!!!
 

Наталюн

New member
У нас (в семье) никто не курит.
По поводу воды: по-моему, хлорки перебор.
Мы, наверное, остановимся на Викинге, пока так решили.
ИМХО. Душ лучше без хлора.

Еще вопросик: если делить телевизионный кабель более чем на 2 канала (три комнаты), нужен ли усилитель, и если да, то на каком кто остановился?

И на последок: кто придумал выбрасывать бычки в мусоропровод?????
Или вам надоел ваш уютный дом????

Ведь ОГОНЬ - это реально СТРАШНО..........

ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ!!!!!

Мы еще не живем в КГ, но последнее время слышим негатива о КГ5 очень много. Уже не хочется переезжать.
ИМХО. Придется воевать наверное :(
 
Последнее редактирование:

Mr.Bond

New member
Здравствуйте всем.
Скажите пожалуйста, какими фильтрами очистки воды Вы думаете или уже пользуетесь в квартире?
Кто-нибудь сдавал воду на анализ и каковы результаты?
В планах система очистки Espring
 

Николаша

New member
У нас (в семье) никто не курит.
Мы еще не живем в КГ, но последнее время слышим негатива о КГ5 очень много. Уже не хочется переезжать.
ИМХО. Придется воевать наверное :(


Что такого вы слышали ?:fie:
 

Веталь

New member
...............

Мы еще не живем в КГ, но последнее время слышим негатива о КГ5 очень много. Уже не хочется переезжать.
ИМХО. Придется воевать наверное :(

Если у вас есть возможность не переезжать, зачем вообще было связываться с социальным жильём. ))))
 

Наталюн

New member
В планах система очистки Espring

Спасибо!

Если у вас есть возможность не переезжать, зачем вообще было связываться с социальным жильём. ))))
Есть другие обстоятельства, всего не расскажешь.

Что такого вы слышали ?:fie:
Знакомые из 10 дома не очень жалуют своих соседей, а так же школу 2.
Не к кому, говорят, отдавать детей, хотя и классов много.........
Будет приходить участковый, лучше спросить мнение его.:)
Хотя жить можно.
 

evgen

ЖСПК№909,д.28
Пару месяцев пришлось вызвать милицию на малолеток,которые собираются у нас в подъезде(1),причём приходят к соседям со всего района,так мент,бедный,аж вздохнул,услышав улицу и район(вызывала городскую). Он так и сказал:"Лучше бы ваших районов не строили!" Причём большинство вызовов на детей,сомневаюсь я, что они из благополучных семей. Приходил участковый,а толку никакого,как собирались,так и собираются периодически. А ещё участковый сказал поздним вечером желательно одному на улицу не выходить,т.к. очень большое воровство в наших районах.
 

ValiaA

New member
А потом что бы проводной подключить, то опять денги платить.

Беспроводной - тоже телефон как телефон. Мы поставили. Та же стоимость подключения, те же абон. плата, и определитель. Только нет охраны и интернет. А когда начнут подключать дом, нам заменят только номер ок. 1900.
 

Xerx

New member
так когда же подключат телефон проводной ??? и с телевидением не все ясно ...
 

Mr.Bond

New member
А что с телевидиньем не понятно вам ? Хороший приём 36 каналов
 

Xerx

New member
странно что у вас всего 36 каналов у меня на стандартном кабеле 43 аналоговых и 32 цифровых канала. цифровые показывают на 5 с минусом, аналоговые на троечку. и я звонил официально в этом плане нас никто не обслуживает. у меня второй подъезд.
 

Xerx

New member
в телевизоре должна быть настройка аналоговой и цифровой конфигурации. наверное телевизор должен быть не сильно древним. цифровая конфигурация повторяет частично аналоговую но не полностью есть новые каналы много на английском. я понял мтис тренируется к переходу на цифру был даже один HD-канал.

в телевизоре должна быть настройка аналоговой и цифровой конфигурации. наверное телевизор должен быть не сильно древним. цифровая конфигурация повторяет частично аналоговую но не полностью есть новые каналы много на английском. я понял мтис тренируется к переходу на цифру был даже один HD-канал.

в телевизоре должна быть настройка аналоговой и цифровой конфигурации. наверное телевизор должен быть не сильно древним. цифровая конфигурация повторяет частично аналоговую но не полностью есть новые каналы много на английском. я понял мтис тренируется к переходу на цифру был даже один HD-канал.
 

Николаша

New member
Да толко цифру они уже отключили) жаль HD отключили картинка уж хорошая там была) да на старых телевизорах цифру не словит)
 

Николаша

New member
слышал хотят на наш дом поставить вышку Велком, чего именно на наш дом? я лично против
 
Сверху