Каменная Горка-5 ЖСПК 910 дом 29

Ромашкины

New member
В воскресенье, 14.07., в 20-00 ч. во дворе дома состоится собрание для обсуждения вопроса о переизбрании председателя и правления кооператива
 

Кабан

New member
готовы поменяться садиками. мы ходим в 192(КГ 1) но нам нужен 250 (КГ 2), младшая группа, тел. 80295689835 Татьяна.
 

СОЛОВЬЁВЫ

New member
Народ расскажите ,что слышно по поводу председателя.
Соседи!!!!Мы скоро погрязнем этом болоте, и всем безразлично!!!
Когда камеры установят,хоть буду знать под чью дверь выбрасывать окурки и их мусор!!!!!!!!
 

Alesenok

New member
Периодически подметаю свой этаж и первый. А толку? На утро опять окурки, фантики от конфет... Никакой председатель не научит тому, что не заложено с детства.
Я про другое хотела спросить. Может кто-нибудь из соседей вырезал на балконе пожарную лестницу и заделывал эти "очаровательные" люки. Ломаю голову, как бы это сделать поэстетичнее.
 

abrakadabra

New member
Как надоели эти петарды. Сегодня опять. Оказалось с балкона 9-го этажа ребёнок кидает петарды. Сделала замечание, так он в ответ огрызнулся, закрыл балконную раму и пошёл стрелять уже со стороны двора.
 

Вложения

  • SAM_0433а.jpg
    SAM_0433а.jpg
    118.3 KB · Просмотры: 105

maxfaktor

New member
всем привет! с июля прошло уже достаточно времени... а вопрос о переизбрании, я так понимаю, или висит в воздухе или уже не актуален?!
 

Rusia

New member
Председатель был переизбран. Но кто этот человек, соседям пока неизвестно???........
 

Rusia

New member
Здравствуйте люди добрые! У нас наконец будет решен вопрос с ограждениями или нас все устраивает, что творится во дворе!??? Кто наш председатель на данный момент, либо это тайна? Отзовитесь кто-нибудь, дайте пожалуйста номер телефона главного по дому. Очень прошу!!!
 

Rusia

New member
День добрый! Я так понимаю вопрос стоит не в конкретном председателе, а в нашем намерении и желании этот дворовой беспредел в конце концов остановить! Здесь есть единомышленники?
 

BORN

New member
Я бы сказал, что бы что то сделать. Приходиться самим долбатся и делать что-то. Потом долбать председателя, и только когда он соизволит что-то предпринять. надо долбаться что бы это как то продвигалась. Председателя нужно переизбрать, это же уже поднимали. Подсуетится та самому можно, но когда надо это делать с упорством за троих. Это проблематично. Я считаю если бы с председателем вопрос решался бы быстрее, то всё уже бы давно установили и забыли об этом. А так быстрее, пробежаться самому по квартирам, собрать по 20 рублей, нанять Васю Пупкина, или даже сделать самому.
 

СОЛОВЬЁВЫ

New member
Добрый день!!!как то все печально...Уже честно противно в подъезд заходить, грязь, мусор. Чувствую скоро не выдержу и возьму метлу в руки...
Единомышленников много,надо по квартирам ходить, хоть так чего то добиться!
 

Rusia

New member
В прошлом году председатель уже нашел подрядчика, вот только земля дворовая принадлежит оказывается городу, а не жильцам дома. И как объяснялось, что бы все это официально было сделано, нужно все пороги отбить. Так все и зависло! Надо нам посовещаться как все-таки это реализовать. Ведь в других дворах вопросы эти решили.
 

maxfaktor

New member
Доброго дня! А что конкретно мы хотим сделать с дворовой территорией?! Забор или столбики поставить...или?!

Соседи, подскажите что делать - тараканы полезли.... судя по фактам через стояк туалета!!!! :( Председателю звонить или....?????!!!!
 

Rusia

New member
Разговор идет об оградительных столбах. Но была бы моя воля, я бы и от бетонного забора не отказалась! А Ваши предложения по поводу дворовой территории, что Вам Ваша душа подсказывает, когда Вы заглядываете в окошко?? Расскажите пожалуйста в каком подъезде Вы живете, что к Вам пожаловало такое "счастье"? Председатель с балончиком не будет по стояку бегать. Борьба с вредителями - это ответственность каждого жильца, так же как и уборка мусора в своей квартире. Руки, ноги, голова есть, тогда вперед - ВБОЙ!!! Не надо плакаться по пустякам все равно как груднички или может быть Вам все это неприятненько, тогда можно вызвать службу за Ваши деньги!
 

BymBax

New member
Подскажите, как смотреть видео с камер видеонаблюдения?
 
Сверху