Каменная Горка-5 ЖСПК 910 дом 29

Цунами

New member
Видела наш дом на карте - красота!
Нам сказали забирать решение в конце августа. А когда собрание будет?
 

Куреневы

New member
У нас решение исполкома на руках с 1-го июня, а что толку?

Что-то с собранием происходит странное! У меня сестра будет строиться в Каменной Горке-2 во второй половине следующего года, а собрание уже было. Вообщем хотелось бы уже каких-то движений, но пока тишина.
 

novik_s

New member
Привет всем.Решение у нас тоже давно.
В конце июля,нас вызывали на собрание.Но на собрании выяснилось,что дом еще полностью не укомплектован и еще не все получили решения.На вопрос,когда же оно будет-точного ответа небыло.Примерно конец августа.Примерную стоймость кв. м называли 1850000.Начала стройки дек.2009-конец дек.2010.
У меня вопрос,кто-нибудь начал сабирать бумаги на кредит или еще рано.?
 

Куреневы

New member
Привет! После собрания регистрируется ЖСПК, потом заключается договор со строительной компанией и лишь потом собираются документы на кредит и отдаются в исполком. Нам в исполкоме называли цену 1750000 за метр. Вообще-то убивает тишина, хотелось какой-нибудь движухи.
 

andelena

Active member
в общей теме по КГ-5 Следопыт написал, что дозвонился в исполком и ему сказали, что собрание будет 4 сентября в 15.00 в актовом зале Фрунзенского исполкома, так что в следующую пятницу увидимся :)
Кстати, я "наших" уже 7 человек (или семей) насчитала! Куреневы, может, в первом посте списочек составите?
Куреневы
Цунами
Следопыт
novik_s
Timiki
Annnabes
andelena
 
Последнее редактирование:

novik_s

New member
Спосибо за ответ!
Интересно,если бы не инет-я бы узнала о собрании.:nea:
 

andelena

Active member
о, еще, вроде, SniT в нашем доме, так что 8!

novik_s, это Следопыт сам звонил в исполком, так-то еще никому не сообщали о собрании, в нашем, Советском, вообще трубку не берут уже которую неделю..
 

Annnabes

New member
Привет всем будущим соседям! Сегодня внимательно смотрели план нашей квартирки 3х. Расстроил узкий коридор и комнатка 9м2. Для собачки что ли :mda:И перепланировка не получится - в основной ветке уже обрадовали. Но с другой стороны это в 1000 раз лучше, чем ничего. Так что, с оптимизмом в будущее. На собрание - во всеоружии.
 

Timiki

New member
31.08.09 были в Исполкоме 17 каб. хотели узнать про собрание, ничего толком не ответили, говорят что будет в сентябре в пятницу а в какую не знают, типа будут обзванивать всех нас и предупреждать, может у кого еще есть что нового и интерестного, знаю если сидеть и ждать ничего не сдвинется:victory:
 

andelena

Active member
Timiki, сообщений в теме всего ничего, четырьмя сообщениями ранее написано про собрание, читайте, не только пишите.
 

Куреневы

New member
Привет всем! Задержка собрания из-за неукомплектованности дома. Много пустых квартир. Дом - 9 подъездов, еще будут проблемы с оплатой 1-го взноса, люди узная на собрании о стоимости кв.м. будут отказываться от квартир. Ведь многим говорили о цене 1.600.000 за квадрат. Вообщем еще будет много "гемороя". А время идет и хочется каких-то сдвигов. А пока я съезжу в роддом за сыночком - урра!!! До встречи!

А кстати, в комнатке 9 метров под заказ делается замечательная спаленка: ничего лишнего и уютно, так что не переживайте - зато своя!
 

andelena

Active member
Куреневы, класс! поздравляем с сыном!!!
Мне нравится планировка трешки тем, что санузел далеко от кухни, нет проходных комнат и пятых углов.. Речь о трешке 75,56 квадратов, да? :)
 

Timiki

New member
откуда информация что четвертого сентября. я уже писал что мы были 31.08.09 в исполкоме и мне сказали что не знают когда именно будет собрание и кому верить ?
 

andelena

Active member
я верю своему исполкому, работники которого сегодня позвонили и известили нас о собрании..
 
Сверху