К основному содержимому

Каменная горка - 4 (ЖСПК 751,ж/д №2). Архив

Установка видеонаблюдения: 20-50 у.е. установка, плюс 3 у.е. абонентская плата


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
deleted
 
Последнее редактирование:
Я один помню что на собрании был дом М464 9М? И именно этим объяснялось необходимость оплаты его ПИР? И этим же объяснялось отсутствие планировок?
По большому счету, есть М 464-М, М 464-У. 9-ка обозначает этажность, т. к. чем выше дома, тем дороже стоит метр.
ПИР оплачивается при любом раскладе. Потому как для каждой серии есть типовые планировки, и ПИР (проектно-изыскательские работы) заключаются в "сборке" из этих типовых планировок "конструктора", под названием "наш конкретный дом на нашем конкретном грунте-месте". :)))))))))
 
Договор между ЖСПК и членом кооператива ( каждым из нас). Пункт 1.1. "... дома серии М464-М..." Я один помню что на собрании был дом М464 9М? И именно этим объяснялось необходимость оплаты его ПИР? И этим же объяснялось отсутствие планировок?
Это одна и та же серия - "9" этажность.

это разные серии с приличной разницей в цене.
 
Последнее редактирование:
Garuana, Я прочитала о том,что пишется письмо о Ктпк(Коэффициент типовых потребительских качеств).Как бы нам тоже к этому письмецу руку(точнее подпись) приложить???
 
Собираем подписи!!!!!!!!!!!!!!!
Суть проблемы http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=114170
Обращение середина 7-й стр. http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=114170&page=7
Бланк подписей стр.11, http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=114170&page=11
Срок сбора подписей – до пятницы 7 мая 2010.

Где,когда,в какое время? :scratch:
 
Сообщите когда и куда подъезжать, чтобы подписаться. Я живу в Октябрьском р-не
 
Может кто может подсказать №тел. уполномоченного по ленинскому р-ону.(застройщик Милевский П. А.) есть пару вопросов.СПОСИБО!
 
Дорогие все! Я ухожу в другое ЖСПК (в Каменную горку-3) строить 4-х комнатную квартиру. Мои обязанности уполномоченной будет выполнять Наталья (Garuanna).
Не сомневаюсь, что при вашей энергии и сплоченности у вас будет самый лучший дом в Каменной горке-4!:))) Приятно было с вами познакомиться! Предлагаю впоследствии дружить домами! Удачи, терпения и оптимизма всем!
 
Я ухожу в другое ЖСПК (в Каменную горку-3) строить 4-х комнатную квартиру.
отпишись куда именно и как дела, удачи тебе!

Цитата: Сообщение от tani8 Посмотреть сообщение Собираем подписи!!!!!!!!!!!!!!! Суть проблемы http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=114170 Обращение середина 7-й стр. http://semeistvo.by/forum/showthread...=114170&page=7 Бланк подписей стр.11, http://semeistvo.by/forum/showthread...114170&page=11 Срок сбора подписей – до пятницы 7 мая 2010.
я уже подписалась!!!!
 
Здравствуйте, люди. Вчера получила наш договор у поручителя, так ведь там нет подписи Голубевой, получается, что оплатить жировку нужно до 15.05.10, а договор не подписан. Если потом какие трения возникнут. так ничего и не докажешь. Как быть???
 
А мне уполномоченный так и не позвонил.Пора бы и договора подписывать и платёжки оплачивать.

Муж звонил в УКС ему сказали что: Укс цен не устанавливает, устанавливает цены подрядчик.А про такие цены как 2 100 000-2 400 000 они ничего незнают,мол сейчас строятся по цене от 1 400 000 до 1 800 000.А то что у них на сайте весит цена в 2 100000-2 400000 сами незнают.
А ответить чётко они не смогли ,откуда токая цена.
Кто знает какие расценки у МАПИДа ?
 
Вчера получила наш договор у поручителя, так ведь там нет подписи Голубевой,
Сначала подписываете вы, а потом УП оба экземпляра относит на подпись преду, и уж после этого возвращает Вам ваш экземпляр. Или Вам оставили неподписанный экземпляр? Тогда это ошибка.
что оплатить жировку нужно до 15.05.10,
Эта не те суммы, из-за которых стоит сильно переживать - это членские и вступительные....
Особо внимательно следует подходить к оплате ПАЕВЫХ взносов.
 
Сначала подписываете вы, а потом УП оба экземпляра относит на подпись преду, и уж после этого возвращает Вам ваш экземпляр. Или Вам оставили неподписанный экземпляр? Тогда это ошибка.
Нам также оставили один экземпляр, сказали, что будет собрание, где Голубева будет их подписывать.
 
Сообщение от Garuana Посмотреть сообщение Сначала подписываете вы, а потом УП оба экземпляра относит на подпись преду, и уж после этого возвращает Вам ваш экземпляр. Или Вам оставили неподписанный экземпляр? Тогда это ошибка.
Lf/ Да. Мне отдали один экземпляр на руки , я еще переспросила стоит ли мне его забирать, но уполномоченная сказала, что да. Я все равно его собираюсь нести на собрание, так как без подписи это филькина грамота.

Кстати, у меня еще один вопрос возник. Где лучше оплачивать жировки. Можно в любом банке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху