marmeladka
New member
это не предел. мои в 7.30 начинают :shok:начинают греметь и дрелить в 8 утра
Да ,тоже стоял вопрос по поводу зимы,мы решили пока поставим , а со временем немного утеплим балкон(запеним все щели) и сделаем шкафчики и спрячем туда морозильник.Катюша_С,а морозильник у вас и зимой будет стоять на балконе? А то у нас такая же проблема. Не знаем куда его всунуть. Про балкон тоже думали, но решили, что зимой, наверное, нельзя его оставлять там.
____________________________________
Cогласна с ZhiraFFa, мы бы тоже с удовольствием переехали, но пока нет возможности, надо чтоб были хотя бы шкафы одежду сложить, у нас трое детей и я просто не представляю как я по коробкам буду лазить чтоб найти что-нибудь одеть на улицу. Переедем к концу августа.
marmeladka
New member
да пока не сильно достали. терпение еще есть в запасеА вы с ними поговорить не пробовали?
только высказала им "фе", что с их балкона на мой через люк сыпется строительный мусор (визуально не видно, но босыми ногами чувствуется). вроде замуровали картоном. теперь нормально
ZhiraFFa,это понятно. Я просто не понимаю тех людей, которые в выходной (да даже и в будний день) начинают греметь и дрелить в 8 утра.
Конечно, это и для меня больной вопрос, люблю поспать :yes: Но мне бы и совесть/воспитание не позволили так рано шуметь. другое дело если работают нанятые люди которых трудно контролировать...
У нас тоже ,я так понимаю ,что в трёшка из-за того что балкон на кухне окна уже чем в однокомнатных.Так что только через двери,да и то ещё под вопросом.Есть мысль снять двёрку в холодильнике и попробовать пронести ,в общем будем соображать по ходу действий.А у нас на кухне окно ещё уже чем балконная дверь(((
было бы просто супер. в час дня вода ещё есть горячая)))В новых домах могут горячую воду и не отключать, например у моей мамы воду отключали только на три дня.
Соседи, я же писала на форуме телефон водоканала, можно было звонить и спрашивать. Сегодня я звонила, мне сказали позвонить в понедельник к обеду ближе. Может ожидают документы на наш дом. Тянут резину, чтоб люди побольше комунальные платили без прописки, другого варианта я не вижу. К тому же в день выдачи ключей пред сама очень напоминала, чтоб в первую очередь сразу в водоканал ехали...Вот и разбери их. Завтра будем заключать договор с энергосбытом, может пред будет тогда и узнаем. А воду как и планировали отключили до 19 числа. Всем терпения.
Мы получили ключи 10 мая ,в июне у нас жировки не было за май месяц. Может за июнь и будет уже в июле. Мы еще не прописаны,только сегодня тех. паспотр получила.побольше комунальные платили без прописки,
Поделиться: