Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
подскажите, как долго можно давать капли биогая? ре 4 мес
мы применяли.хвастаюсь...пили АБ,с первой же дозы начался жидкий стул,в первый день приема Аб стул был раз 5-6...со след.дня начали пить Биогаю,причем начали с двойной дозы.))) понос пропал сразу же,стула после первых же 2-х таблеток не было 3 дня)))кто-нить еще применял? какие результаты? может похвастаться что было , и что стало??
я думаюпрежде всего подумайте над тем, что вы едите.
А овощи можно и сырые ведь, не обязательно тушеные?
принимали после АБ. после курса биогаи заметила, что аллергия по-тихоньку проходит.вот я и думаю, может продолжить...С какой целью ?
Еще вопросик - у ребенка в РНПЦ стул был однородный, с кислым запахом и зеленоватый, что понятно. На биогае он стал желтым, но как бы двухфазным - жидкость отдельно, комочки переваренного молока отдельно, запах тоже поменялся. Это связано с приемом препарата или просто особенности работы ухайдоханного ЖКТ? еще деть получает неврологический препарат на маслах и жирах, 3мл в сутки, может, он дает такой эффект.
капли храняться при темп.2 градуса